на главную
об игре
Endless Space 04.07.2012

Русификатор для игры

Комментарии: 44
Ваш комментарий

http://rghost.ru/39143949 вот русификатор, закинуть в Endless Space\Public\Localization\english и заменить.

1

Ни фига себе сайтик тама...Типа прям толпой люди переводят игры)))) круть))) когда сделают, дайте ссылку на перевод плиз...можно в личку если не трудно...

0

Ну там вроде перевели уже всё, осталось дождаться проверки модерами и всё...)))

0

Shadow-Death ещё Alpha и Beta надо переводить. Потом всё это будет объединятся в единый перевод. Осталось около 900 строк перевести.

0

перевод можно и самому сделать...Endless Space/Public/Localization/english/Localization_Locales....переводится очень легко с помощью переводчик Google

0

На самом деле можно и очень легко.Открываешь блокнотом файл Localization_Locales.xml и там вместо английского пишешь на нашем родном.

0

< LocalizationPair Name =" % MainMenuDescription " > Возврат в главное меню < / LocalizationPair >

0

dantt3
а вон что...я думал альфа и бета переводить не надо)))ну наверно объединять в одн перевод быстрее чем переводить)))

0

Переводом займутся в Elite-games, а там ребята шустрые.

0

нашол перевод на 85% возможно залью сюда. если разберусь как )))

0

залил. ждем модераторов.

0

если модераторы не расчихлятся в ближайшее время пишите в личку договоримся )))

0

Нотабеноид уж перевел практически)

0

На нотабеноиде перевод так себе, если честно. Лучше уж в английскую играть.

0

Jagdраnther
Ты попробуй сам сделать перевод я посмотрю как у ТЕБЯ получится!!! Я вот лично сам себе перевод делал и знаю какого это!!!

0

Вот "руссификатор" - файл созданный из "альфа"- версии, некоторые моменты не переведены, так-же есть неточности:

http://rghost.net/39089312

Как пользоваться:
1. Качаем (файл Localization_Locales.xml.ru.rar)
2. Разархивируем ->Localization_Locales.xml.ru
3. Переносим "***\Endless Space\Public\Localization\english\"
4. Переименовываем Localization_Locales.xml в Localization_Locales.xml.en (оригинал) или удаляем нафиг
5. Переименовываем Localization_Locales.xml.ru в Localization_Locales.xml
6. Запускаем игру
7. Благодарим ребят с http://notabenoid.com/book/29146/

0

там вроде ещё не на 100% перевели...как переведут так и скачивать а пока можно из без перевода гонять всё равно уже почти во всём разобрался)))
Но вообще спасибо)))

0

У меня бета, много пробелов в переводе(тоесть после установки многих надписей в технологиях просто нет, только иконки), но ребята всё равно молодцы)

0

Dag-m

Вообще-то 99,6% так что точно не закончили)))

0

ну скороли русик будет

0

народ а подобные игры есть

0

Shadow-Death Да русик полный.

Desepticon спасибо за ссылку

0

Кое-какие баги и недоработки могут быть, ведь тестовая версия ещё, почти не редактированная.

0

Какая-то фигня: ставлю русификатор, заменяю оригинал а игра всё равно на английском. Что на полном что на частичном. И с патчем пробовал и без. Было у кого, есть идеи?

0

Разобрался- заменил французкий, в конфиге его выставил и почистил корзину. Думаю виновато было последнее действие.

0

Разобрался- заменил французкий, в конфиге его выставил и почистил корзину. Думаю виновато было последнее действие.

0

народ игра нармальная но как дратца

0

Justfil
как ты выставил другой язык?!

0

Вроде есть версия игры с лаунчером, в котором меняется язык. У меня не такая, я заменил английский текст и всё нормально.

0

Desepticon
русик не полный, есть места без перевода (целые абзацы), есть где пропустили и/или сделали ошибку с символами и получается что вроде %OnlineGamesAllGamesDescription% (это не конкретный пример), ну а так - норм, играть можно, спс за русик, терпения не хватило дождаться релизной версии

0

Народ, а как скачать перевод с notabenoid.com?

0

Скачал репак, на него установил русификатор, всё пошло без проблем... Ваш император идёт, трепещите! :-)

0

Как правильно поставить русификатор , после замены файлов в игре выдаёт кирилицу что делать и когда рилиз уже выйдёт ?!

0

esterni
А вам латиница нужна? Тогда по секрету скажу - ....не ставьте русификатор!!!

0

Dante_Avitus
Вы задалбали подобными комментариями. "Сделай сам, сделай сам" - да насрать людям на это, им нужен, как и мне, нормальный перевод, и нам всем глубоко наплевать на то, что мы может, а что нет, а тем более что сделал переводчик, если сделал он это криво

0

Да споров тут не уменьшается...я конечно ни кто как бы сдесь но можно без афтотопа))))

0

Подскажите пожалуйста, как обучение включить? Начал игру, ниче не понятно. Хочу пройти обучение:)

0

VerVolf12
В опциях можно включать и отключать обучение. ( tutorial )

0

Русификатор тут:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2834965#2834965

0