на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Ваши впечатления от альфа версии игры :)

Ну что дорогие мои маньяки стратежек и поклоники легендарной Endless Space и ее разрабов :)) , настал великий день и разрабы запустили в ранний доступ альфу Endless Space 2 . Давайте обсуждать игрулю и делиться впечатлениями ? )))))))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Играю первый раз в эту серию, поэтому не могу сравнить с оригиналом, к сожалению. Технически вылетов, пока, не было. Игровой процесс интересный. Русского языка пока нет и не все порой понятно, но играть можно. И хочется отметить красоту прорисовки и анимации, глазу очень приятно. В конечном итоге впечатления положительные и жду дальнейшего развития.
PC: Ноутбук с i7, 770M, 16GB RAM.

2

бои стали более интересные и проще в планирование по сравнению с 1 частью, как и обещали, вылетов нет, красиво и приятно играть, кастомизая кораблей и обновление модулей на них, минус в отсутствии русской озвучки не все тонкости понятны сразу

2

Есть немало улучшений, отличающих от первой части в лучшую сторону
Два вопроса:
1. Когда появится русский перевод?
2. Можно ли будет найти на сайте свежие патчи?

2

wugard
1. Перевод с релизом игры должен появиться.

1

а как покупать здания и корабли? Голда накопилась(((( куда её тратить?

0

а разобрался) технология была нужна!)

0

как убрать ограничение на 125 ходов ?

0

Кстати, ребятки - кто нибудь сталкивался с траблом касаемо покупки улучшений\кораблей за пыль, а именно, что, в какой-то конкретный момент (точно не знаю, то-ли от кол-ва ходов, то-ли от кол-ва раз покупок), эта функция перестаёт работать, точнее - добавляешь что нибудь в очередь построек, но купить уже не можешь, при этом пишет "You already bought out this construction"-"Вы уже купили эту конструкцию" при этом до конца постройки допусти 7 ходов, т.к. я это не покупал.....ни у кого не было?

0

Люди, а может кто в личку поделиться ссылкой на альфу? Вдруг такая есть уже.

0

Впечатления ужасные, у меня игра крашится.

Спойлер
-1

Nightma[R]e
Драйвера попробуй обновить.

0

CaptainReks
Сделал не помогло, переустановил не помогло. Обратился в тех поддержку на оф сайте. Пока тихо. И я в этом не одинок.

0