на главную
об игре
Enemy Engaged 2 25.05.2007

Информация об игре

Извесный британский издатель G2 Games на днях анонсировал вторую часть популярного когда-то вертолётного симулятора под названием Enemy Engaged. Вторая часть будет являться сиквелом к первой, RAH-66 Comanche Versus Ka-52 Hokum. Напомним, первая часть вышла в далёком 2000-ом году и задала стандарт авиасимуляторам в 21-м веке до определённого момента. Сейчас всё, что известно о части под номером два - это то, что она разрабатывается уже с 2005-го года. Датой же выхода сейчас является год 2007-ой.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии «Enemy Engaged 2. Буря в пустыне» - самостоятельного дополнения к весьма неплохому авиасимулятору от студии G2 Games. Игра, предлагающая сесть за штурвал одного из представленных боевых вертолетов (специально приглашенные звезды - американские «Команчи» и русские «Аллигаторы») и показать мать Кузьмы плохишам Ирана, Афганистана и даже Антарктиды, появится в продаже 16-го января нынешнего года.
Напомним, что почти год назад «1С» выпустила в России и оригинальную Enemy Engaged 2 – локализованная версия получила название «Enemy Engaged 2: Ка-52 против "Команча"».

0

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии самостоятельного дополнения к симулятору боевых вертолетов под названием «Enemy Engaged 2. Буря в пустыне». На этот раз нам предстоит навести порядок в небе над Афганистаном, Антарктидой, Ливаном и Ираном, где общественный порядок нарушают активно рвущиеся к власти экстремистские и радикально настроенные группировки. Для этого в наше распоряжение выдадут последние модификации американских «Команчей» и русских «Аллигаторов». Кроме того, проект G2 Games сможет порадовать ценителей жанра приятной графикой с красочными спецэффектами и разнообразием погодных условий; системой голосового управления; тысячей достоверно воссозданных моделей техники и сотней боевых полетных систем вкупе с двенадцатью эскадрильями. Мультиплеер на шестнадцать игроков прилагается.

0

Очень хорошая игра! Жалко, что можно управлять толко двумя вертолётами! Сделали бы они игру, где можно управлять и самолётами, и машинами.

0