на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Ошибка

При запуске игры, выходит ошибка "Прекращена работа", в чем проблема?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

в корневой папке игры, есть файлик system, и где указана 2 строкой DX11 смени на DX9 должно решится )

3

speedhawk999
Ай молодец :D запустил игру... А то видяха на ремонте dx11 а щас временно на 10_ом сижу и не в какую не хотела запускаться, хотя раньше играл в ней... Настройки в этом файлике сменил на 9 и запахало как надо.

0

DrakStares
ну окей, тогда примени вот это/Ъ
================================
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\CI Games]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\CI Games\Enemy Front]
"r_Driver"="DX9"
это уж точно переключит игру на девятый

2

speedhawk999
Не помогло, даже пробовал прописать в ярлыке -dx9

1

DrakStares
Так же не запускалась, сразу вспомнилась Murdered, прописал в ярлыке запуска: -dx9, запустилась. Может не так прописал?

1

зависает когда надо 2 броневика взорвать

1

Запускаю новую игру. После загрузочного экрана выкидывает и выскакивает окошко "CryEngien Error". Не подскажите в чём дело? (athlon 64 2x 4000+ 2.2ГГц, ОЗУ 2 Гб, GeForce GT 640)

1

А если нажать отмена то сначала это:

а потом после нажатия ок вот это:

1

Enemy Front [CODEX] скачал создал образ установил Скинул CODEC в папку с игрой----не реагирует на включение никак... Задолбался кликать... Помогите

1

DrakStares
кряк от релоадед ?? верно, установи от CODEX, с ним запускается

0

TheSTIG126
Тут такое дело, сначала я поставил -dx9 и игра запустилась, но потом когда снова начал заходить, уже не хочет(
audiofeel
Стоит от CODEX

0

TheSTIG126
Это я решил в настройках поставить Directx 11 и вот теперь что(

0

audiofeel
Большое спасибо) помогло))

0

почему после священника когда спустился в подвал и получил след миссию игрок залипает и ни куда не движется вызвать можно только карту и как исправить, игра пиратка

0

как запустить игру на 64-х бит?

0

Imprimatur Оперативки маловато. Попроуй всё лишнее позакрывать, включая ненужные для игры процессы Windows.

0

drez199. Также как и на 32-битных системах, не вижу проблемы.

0

Imprimatur
DX обнови и смотри, в папке игры наличие, CryRenderD3D9.dll CryRenderD3D11.dll

0

стоит винда 64-я. Запуск игры и черный экран появляется, пробывал в system DX11 сменить на DX9, и другие кряки ставить и бесполезно. Что еще нужно то?

0

DrAlexsandrovish
как вариант скачай с моего фтп готовую папку, адрес в личку могу кинуть, перед установкой вычистить из реестра и документов от старой установки, есть одно но в system.cfg
(r_Driver=DX9
r_Fullscreen=1
r_Width=1920
r_Height=1080)

0

DrAlexsandrovish

дождитесь окончания музыки после входа в одиночную компанию

0

запускаю игру всё нормально,выбираю новую идёт заставка какого-то боя но на середине выбивает ошибку"cryengine error",а после "прекращена работа приложения" помогите, что делать?

0

Слушайте когда запускаю игру вылезает такая вот фигня

если нажать ок то появляется чёрный экран и всё
помогите пожалуйста

0

Скиньте пж нормальный репак,что не качал всё время ошибки при установке игры были

0

audiofeel
Не могу найти CI Games

0

Почему то появляются прозрачные текстуры что делать?Win 8.1x64 i7-3770k 16gb 2x760gtx sli последние дрова

0

папка Game2 /FastLod/ intro movi.pak и startup.pak / переименовать на любое название последние две папки.

JuventusJuve

0

папка Game2 /FastLod/ intro movi.pak и startup.pak / переименовать на любое название последние две папкиDrakStares

0

Добрый день. Помогите. Гугл не рулит.
Имеется бук Samsung 350E5C (NP350E5C-S0ARU) с дискретной видюхой AMD Radeon HD 7670M.
В настройках AMD Catalyst Control Center для игры выставлено "высокая производительность".
Но всё равно при запуске игры открывается такое вот окошко и в игре в среднем 20 FPS при разрешении 1366*768 и самых минимальных настройках:

Такой FPS и должен быть с этим буком или я что-то недопонимаю?
Дрова последние - 14.100 (catalyst 14.4) . Остальные игры - норм.

0

разрабы дебилы,выпустили глюкнутую игру

0

Ничего там глючного нет, но игра сама по себе так себе.
---
дискретной видюхой Radeon -Как бы тебе сказать... Это не для игр. Ну в порты с ведроида может и можно будет поиграть

0

помогите у меня men of war 2 вылезает ошибка not dls file

0

Покидал зажигалки,пострелял из снайперки,побежал за мужиком-он перелез через ограду я не могу.Пишет зажмите F.Что ни нажимал перелезть не могу.Подскажите.

0

audiofeel
я не понимаю,что делать.Объясни пожалуйста поподробнее где и что менять

0

У кого ошибка CryEngine Error вылетает во время загрузки миссии попробуете изменить графику мне памогло

0

включаю игру идет загрука игри включаю чтобы играть и потом вискакивает ето *** Memory allocation for 5592544bytes failed ***

0

Покопался в конфиге убрать мыло, поставил 0 в r_motionblur и все, я можно сказать в жопе, можно как то это исправить или киньте пожалуйста конфиг, я так понял у меня поломался скин игрока или что-то в этом духе

,

0

по заданию найти первого офицера,после сохранения,попадаю в город гг проваливается под текстуры и появляется ток когда его убивают. подскажите чё за глюк и как с ним боротся.

-1