на главную
об игре
Enemy in Sight игра отменена

Информация об игре

Тактический шутер, повествующий о войне между США и... Россией, которая развернется на полях Европы в недалеком будущем. В отличие от конкурентов (ближайшим из которых является серия Tom Clancy's Ghost Recon), игра делает особый упор на использование техники, представленной аж в 50 видах.
В роли простого американского солдата нам предстоит принять участие в операции по вытеснению российских войск, невесть каким образом оказавшихся в Великобритании, Германии и, разумеется, Чехии. По мере развития сюжета наш подопечный получает новые звания и осваивает различные виды оружия и техники. Уничтожение и защита ключевых объектов, сбор разведданных, "зачистки" - вот лишь малая часть тех миссий, которые предстоит выполнить. Разумеется, один в поле нынче уже давно не воин, поэтому на задания мы будем ходить с компьютерными напарниками (впрочем, специально для мазохистов предусмотрен режим "Зеленый берет").
Особая гордость Illusion Softworks - огромные, площадью до 100 кв. км, локации, тщательно воссозданные по цифровым моделям местности и аэрофотоснимкам. Деревни, дороги, реки и города в Enemy in Sight соответствуют своим реальным прототипам. Авторы обещают, что мы сможем зайти в любую приглянувшуюся постройку и осмотреть ее внутреннее убранство. Любителей стрелять из тяжелых видов оружия ожидает приятный сюрприз - ландшафт поддается разрушению.
Мультиплеер предложит широкий ассортимент сценариев на все случаи жизни, при этом, как и в "сингле", акцент сделан на совместную работу нескольких бойцов ради достижения общей цели.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Думаю игра будет в лучших традициях операции флэшпойнт и армы. Жду

0

о, форум наконец появился) тоже жду, одно имя разрабов о многом говорит

0

Нашел на одном сайте дату выхода. ( Дата выхода: 2009-03-09) может быть не точной.

0

Добавил себе в галерею несколько новых скринов из этой игры.:)

0