на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Проблемы связанные с игрой по интернету

Обсуждаем проблемы связанные с игрой по интернету.Тарататам!Всё,релиз состоялся,темка открыта!=)

Комментарии: 149
Ваш комментарий

народ,поделитесь ключиком для игры по инету плз!

1

От одной проблемы к другой... Я не могу создать аккаунт, я ввожу все данные, потом игра долго долго думает, и посылает меня "на" с надписью "Соединение разорвано". Подскажите как лечить.

1

Ну и какие ты там тогда данные вводишь? Собрался онлайн аккаунт на пиратке чтоль сделать

1
Arcer написал:
И еще вопрос к тем у кого лицензия - как обстоят дела с онлайном?

Люди играют. Только вечером, днём там практически никого нет.

1

Да я шучу ж. Решил я свою проблему уже.

0

И в чём состояло решение проблемы?
З.Ы. Народ если вы как-то самостоятельно решили проблему,выкладывайте решение здесь.Чтобы люди с аналогичными проблемами,могли не задавать вопросов,а сразу же найти ответы.

0

LiCiKe
Да у меня вообще была проблема с connection reset, но дело в том, что она У МЕНЯ возникла не из за плохого качества модема(как описывают эту проблему на оффициальном сайте) а из за какого-то глюка сервера. Как мне сказали, у меня выдавалась ошибка "этот аккаунт уже существует", но из за глюка у меня отображалось "Соединение разорвано".

0

При попытке игры по инету пишет "Не удалось подключиться к серверу" что с этим делать или само со6ой исправится?

0

У меня не сохраняются достижения...я каждый раз,как новичок...не показываются медали за сражение,кол-во убийств,смертей...и т.д.ПОМОГИТЕ!обидно ведь!

0

Ты думаешь у кого-то другого эти достижения сохраняются?=) Будем смиренно ждать патча..

0

Ты думаешь у кого-то другого эти достижения сохраняются?=) Будем смиренно ждать патча..

0

А жалко ведь, где-ни6удь пору6ишься прокачаешь гре6анного разведчика, а потом reconnect и всё....
А про патч вы зря так говорите, тут 2 тупыми нажатиями на клавиши ничего не решишь, так что если патч всё таки 6удет, то он 6удет не скоро...

0

сохранение достижений делать не будут, так как это отпугнет людей играющих по час -два в неделю. Сами посудите, интересно нормальным людям играть с бездельниками тупо прокачивающих персонажа сутками? По крайней мере так написано на сайте разрабов.

0

А вот у кореша моего все сохраняется!сидит тут понимаешь медальки и звания получает! он уже не новобранец,а опытный рядовой! а у меня ничего подобного не еаблюдается=( у кого есть аналогичные проблемы-колитесь!мож кто-н. что-н. придумает?

0

2ttktonada
а это тогда что за сайтик? http://stats.enemyterritory.com/ говоришь Не 6удут и НЕ сохраняются

0

это общая статистика. В анриле аналогично. Не сохрамяются прокачка и бонусное оружие

0

и что? был я там-толку 0....у меня ж даже в игре значки не показываются,те которые получаешь за повышения во время битвы!а в одиночной игре все есть!?корч мою проблему никто не может решить!так бы сразу и сказали,а-то начинают тут..... =(

0

а на этом сайте у меня тож нет наград.....

0

хотя точно знаю,что есть они у меня...только их никто не может увидеть,даже я....

0

народ не флудим.. мне нач-во выговор сделало =)
З.Ы. И вправду чё за хвуйня такая с достижениями?Причём эта херня действует очень выборочно.. допустим парочка чуваков с сервака нашего,спокойно коллекционируют свои медальки.. непонятно.

0

люди а как писать в общий чат в игре ? Y ? и видят ли все мое сообщение?

0

еще вопрос: как стреляет артилеррийское орудие у людей ? надо наводить или оно само ?

0

Dikrus for u:1)да Y, да все видят написaнное тобой даже строгги(или гдф смотря за кого играешь), а чтобы видели только тиммейты(союзники)жамкай смело U=)
2)да нужно иметь класс артиллериста дислоцировать нужную тебе установку и с помощбю бинокля с зелённым глазком(не помню как называется) наводить оружие глазок этот вроде на 6ке стоит
3)для всех=) вот сдесь можно делать подпись из своего звания=):
http://qw-stats.com/

0

ЭЭэээ... Люди а вы на Ранговых серверах играете ??? Если нет то С КАКОГО х** у вас что-то будет сохраняться ?!!

0

ХЕЛП! У меня демка ! Подклучаюс к серверу игра грузится нормално ! Щидно меню , персоназ ! Вибираю и у меня появляетса серии екран с призелом все как полозено ! Но самои игри невидно ! Вклучаесч снаиперскии призел и все видно становитса ! Что ето мозет бит за фигня ! ХЕЛП

0

Чувак чё за бред?Полная игра вышла уже больше месяца назад,зачем тебе это демо?

0

Народ купил лицензию и вот завожу её выбираю игра по нету ввожу Имя,пароль,и код напечатанный на коробке,нажимаю подключиться он подключается а потом пишет:Ошибка: Отмена,что делать???у когонибудь такое было???

0

fanspar опиши подробнее ошибку?

0

Значт так: запускаю игру выбираю игрока ,выбираю игра через интернет,потом выскакивает окно и просит ввести пароль,ну я его ввожу,потом появляется окно Подкичение,внизу бегает сторока,но потом выскакивает окно Ошибка и там а нем написано Отмена.
В руководстве написано надо вводить мыло но я не нашёл куда его вводить.

0

fanspar А ты при регистрации вводишь почту свою?

0

так он нигде не предлагает вводить почту,где ты вводил??

0

fanspar ты не одинок!)))
Я поставил игру ~неделю назад, а 3 дня назад переставил "форточки". Сегодня установил "Кваку" по-новой, ввожу старый логин, пароль, и... получаю БОСЫЙ КУЙ!!! Точно такой-же эррор, что и у тебя(((
Причем, когда я НАМЕРЕННО ввожу неправильный пароль, эта сволочь пишет "пароль неверный", т.е. с серваком коннектится, но пускать не хочет!

0

а ты обновления качал??патчи ставил??

0

Уррра!!! Только-что поставил патч 1.2 и всё заработало )))!!!

0

fanspar когда вроде регистрировался

0

Качайте 2-ой патч и всё будет в шоколоде!!!!!!!!!

0

а мне 2ой патч ток навредил....когда стоял патч 1.1 все шло как надо....потом поставил 1.2 и все....в игруху заходит, на сервак тож...появляюсь, прицел, диологи, радар- все видно, ток не видно окружения, просто меняющий цвета экран...че делать?х.з....все перепробовал...(((

0

durakk а видюха какая? у меня тоже были проблемы с графикой короче я обновил все драйвера даже материнки и звуковой и все стало ОК!

0

Кстати когда обновил дрова звуковой карты тормоза игры пропали.

0

А чего этот патч 1.2 такой "маленький"?? Чё, сделали бы его тогда уж 1 Гб!! :-ЖЖ

0

нормальный патч. Игры тяжелые, патчи соответствуют

0

народ,простите за тупой вопрос,но как по инету играть?
пишет "серверы не найдены",нихрена не получается настроить

если можете,опишите пошагово
пиратка

0

"пиратка" и "играть по инету" - понятия несовместимые

0

Народ, у меня такая же фигня! А версия лицензионная! Что делать? Патч 1.2 стоит! Входишь на вкладку "Игра по Интернету", комп долго ищет серваки, затем с наглым видом сообщает, что они де не найдены! А раз сказал и вовсе, что "Соединение разорвано".... ((( Печально. Что я, 360 рублей просто так отдал??
З.Ы.: Патч качал с Боевого народа. Хотя это наверно без разницы.

0

Хм, странно, теперь всё работает. Только иногда пишет, что соединение с интернет службами закрыто. А ещё написали, что я мол был кикнут из-за ПанкБастера. Что это могло значить?

0

Gemini40 наверно лучше было через автообнавления скачивать, так безопасней кстати а скока патч весит 1.2 че то он у аеня за 5 мин. скачался пару бм чтоли

0

Хм, да знаешь, не соврать тебе - 282 Мб. Хороший у тебя канал должно быть... ))

0

Блин тупость с инетом скорость скачиванья 1-1.5 мбайт/сек, а пинг на серверах в среднем 50-80 бивает даже и 100 не кто не знает че за прикол?

0

Странно. У меня дохлый инет ваще (64 кб\с), а пинг как раз около 100, как у тебя...

0

Gemini40 кстати в CS:S и HL2:D у меня пинг где то около 10-50(50 макс) на разных серверах, а TF2 и ETQW блин пинг высокий!

0

А у меня и в Халфе 2, и в Сан Андреасе, и в Кваке он примерно сто. Странно всё это. Может у ID Software серваки медленные или просто загрузка большая.

0

Gemini40 возможно, но и в самом движке могут разные глюки, которые повышают размер пакетов! Мне кажется со временем проблемы с пингом решатся с помощью патчами!

0

Блин, я не выдержу ещё один двухсотвосьмидесяти мегабайтный патч. Ужоснах!! О_о

0

Gemini40 ) патч 1.3 вроде уже скоро будет и весить будет наверное около 300мб )

0

Боже, дай мне сил скачать ЭТО )))

0

Помогите люди добрые! Оч. охото поиграть через нет, но после ввода кода выдает НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА! Что делать?(лицензионка)

0

Gemini40 у тя какой ник в etqw? Ты седня в онлайне будешь? я буду где то в 7 по Москве!

0

Ник такой же - Gemini40. А играть вряд ли. И не потому что не хочу, а потому что меня выкидывает постоянно из-за этого ПанкБастера. Типа говорит обновить попробуйте...
Впрочем, я конечно попробую. У тебя ник такой же?

0

Помогите плз!!! У меня чета даже в игру не заходит... Недавно, я включал игру и играл... Все вроде как было ок... Но после, когда я седня включил игру, у меня он чет не зашел... Поначалу шла загрузка(все нормально), после ролик(тоже нормально), но после, у меня чет экран черным стал и ничего не отображал... =((((
Помогите плз!!!

0

Просьба: пожалуста опишите подробно как играть по интернету. оч хочется.

0

а че за пароль вводить надо? (когда учетн. запись создаешь)

0

опишите пошагово как по инету играть(нихрена понять не могу),столько народу просит обьяснить ,а никто так и не написал

0

напиши мне в асю,я те доступно усе объясню!

0

У меня тут проблемка возникла. Захотелось по нету пострелять, а он у меня патч просит. Я за каждый метр своими кровными плачу, жалко. Можно без патча погамать.

0

Ну это врядли! Ты потом ещё больше "обрадуешься", когда увидишь, что второй патч весит 282 Мб! Сам в афиге был!

0

Мне к лиценке впаривали еще диск, типа маст хеф софт для игры. Не взел. Потом пришлось докупить. А там черновые ноброски разработчиков. Г... короче всякое. Не знаешь, будет офицал сиди с патчами и с модами?

0

Хм, даже не знаю. Никогда не слышал, что разрабы моды и патчи (!) ещё и продавать будут!! Думаю тебе проще патч этот взять с "Игромании" какой-нить, если покупаешь конечно. Правда я не знаю в каком номере этот патч был.

0

Кто нибудь знает хоть один действующий адрес сервера, в самой игре поисковик вообще ничего не находит.

0

Да ты чё, их там тысячи!!! Но у меня тоже такое было, когда игра не могла найти ни одного сервера. Попробуй ещё!

0

блин а по пиратке вообще в нете не поиграть

0

Эт ты точно подметил, проницательный! ;-)

0

Народ хэлп,игра лицензионная,как только подключаюсь(вожу свой логин и пароль) выдаёт "Сброс Соединения "что за ахинея такая,может быть это у них, что то происходит,хотя наврядли ((((( Недавно подключался нормально,а потом раз и ппц полный,попробую еще вечером((((

0

Все проблему решил,все дело было в провайдере.

0

СКАЖИТЕ КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНЕТУ?

0

andrey301
Еще один нуб,люди платили деньги,что бы поиграть по инету,а ты на холяву хочешь??ишь какой.Запарели вы уже,ведете себя как идиоты,иди и купи в магазине игру и будет тебе ключ.

0

У кого то еще наблюдается нереально большой пинг на ранговых серверах? боле 160... и как с этим бороться?

0

Мне не выйти в интеренет !!!! может мне кто ни ть объяснит почему !!!!! пишите в асю 408976333 !!!! просто реально охото поиграть !!!!!!

0

Как не выйти? а почиму?????

0

.. ну возможно ты не можешь выйти в Интернет по ряду причин... отсутсвие модема, провайдера, желания, денег, умственных способностей или жадность...

0

Парни плюс адин вопросик 8)
Вот короче лицку купил! всё! радости полные штаны! Но ! Он автоматически начинает кочать обновление! И чё! Этот придурок после 70% выдаёт "обновление прервано или отменено"! Объясните как это г решить! Плиз! А то я не впариваю! 0_о

0

Скачай патч не через игру,на ПГ можеш найти v1.4

0

так я качнул патч как им пользоваться или распаковывать?

0

напишите пожалуйста ip сервака какого нибудь

0

Нажми на патч,укажи папку игры,он сам все сделает не чего сложного нет

0

Ну я ступил я это спрашивал когда она у меня качалась 8) Вот теперь у меня комп дурак короче я говорю установить этот человек говорит недочтаточно места на диске хотя у меня 11 гб свободного места!

0

Блин поскорее бы патч 1.5 вышел,там хорошие изменения,отображение рангов игре вернулось.

0

а вот ещё! У меня лмцензия! При создании учётной записи он пише неизвестная ошибка, хотя у меня лицензия! Думаю из-за кода!

0

Или может из-за того что я до сих пор игру не обновил?

0

Да именно,обнови игру,у меня так же было но после патча,все супер.

0

Народ помогите! У меня копия лицы, дайте плз ключик. Сервер на котором я играю может его и не запросить, а для создания профеля нужен.: )

0

Что надо скачивать, что бы версия от 1С играла по инету?

0

Люди - я на днях себе анлим себе подключил (128 kbps) с чем меня и поздравьте ! Терь могу гамать по и-нету !
Первой моей игрой стал Анрил 3 !
Второй - ETQW ! Но проблема у меня с ней иначе я бы сюда не писал ! Помогите !
У меня как вхожу в игру при создании учетной записи - там где вводить персональные пароль, логин и ключ с диска - после ввода всего этого пишет "Ошибка" ! Типа как в том скрине что юзер fanspar тут выложил !
Что делать ?
Могу только добавить что игра не пропатченная (так сказать "голая версия") - у мя лицуха от 1С ! И при запуске игры - она предлагает автоматически загрузить какие-то обновления с и-нета - но столбик загрузки не двигается (видимо потомо что она хочет скачать патч версии 1,5 который весит метров 400 - а при моей скорости 128 кбит - при таком размере файла даже 1% выполнения обновления появится нескоро а может и не в этом дело - я хз) ! Ну в общем я тменяю это обновление ! А дальше - следует вышеописанное (про Ошибку) !
Что мне надо сделать ? Поставить патчи ? И каких версий ? И патчи друг на друга по порядку ставить ? Или хватит одного последей версии (т.е. не обязательно или обязательно чтобы каждый патч новой версии ставился на патч предыдущей версии или хотя бы что-то типа - "чтобы поставить патч версии 1.5 - надо чтобы уже был установлен патч версии 1.2") ? Или же одного патча версии 1.2 или 1.5 хватит ?
Или может что-то другое надо сделать ?
Помогите пожалуйста !

0

А может ли случайно мой CD-ключ на диске совпасть еще с каким-нибуть другим ключом - вдруг у кого-то есть такой ключ ? Или такого совпадения невозможно если только я кому-то своего ключа не давал ?
А я в едь не давал никому свой ключ ! И диск кстати тоже никому не давал - так что о моем ключе у кого из моих знакомых и т.п. не может быть и речи !
Помогите !

0

Taddey, достаточно будет поставить один патч 1.5 FULL, который можешь скачать с этого сайта: http://www.playground.ru/files/11397/ (файл должен весить 528 Mb).

0

Круто !
Это ж скока времени мне надо буит его качать такого размера - 528 мегов, когда у меня скорость 128 Kbps !!!!
А он разве не 103,8 метров весит ???? Ссылка Sciiply привела меня именно на такой файл такого размера а не на тот который якобы весит 528 Мб !

0

Всё ! Нашел там тот который весит 528 Мб !
А какие-то другие патчи должны стоять до установки этого патча (1.5) ??? Или можно его на "голую" версию игры ставить (ну на только с диска установленную игру без всяких других патчей) ????

0

пипл скажите как юзать читы в инете ? ))))

0

народ подкинте плз адресок серва на которыё конектится гамуля когда чекает сервер на ранковость? ну для кваки4 эт было q4master.idsoftware.com(ну я хочу прописать его в хостсах что бы не ипало мозг поповоду аунтифекации и норм опознавало сервер)
или подскажите как решить проблему: гамуля по всей видимости либо думает что ипы из другой подсети инетовские или у нее воще крышу снесло т.к. я создаю сервер(локальный), ставлю лан сервер - тру, лан сервер аунтификейшон - фолс, и любой чел не из моей подсети(ипы в нашей сетке 10.*.***.***.** или 10.0.***.** ну как в обычной локальной сетке, ток она у нас городская) не может подконектится к моему серваку - ему пишет этот сервак токо для лана а у мну в серверной консоли в логе что-то вроде такого:
Sending info response to 10.101.208.69:9955
sending challenge 0x297f28 to 10.101.208.69:9955
net_LANServer is enabled. client 10.101.208.69:9955 is not a LAN address, will be rejected
10.101.208.69:9955: not a lan client
подскажите как справится с этим гоном?
а вот если ставлю лан сервер - фолс(то-бишь делаю сервер инетовским), то у него пишет нужна онлайновая учётка, а если ставлю лан сервер аунтификейшон - тру, то воще какой-то бред типа "сервер не опознан. попробуйте попозжее"

0

Народ, я понимаю что читерство это очень плохо и сильно вредит остальным, но неподумайте ничего плохого про меня. Хотелось бы узнать, есть ли для онлайн игры читы, и как их вводить, или , как мне сказали, конфиги ( как я понял это что то вроде читов ) . Подскажите пожалуста!

0

народ,помогите ..купил лиц. версию,установил,все нормально,скачал обновление 1.5,поставил,запускаю игру..... игра по интернету недоступна(на надпись нельзя нажать)..мб куда-то надо ввести ключик из диска..объясните пожаалуйста!

0

Народ по предыдущему посту:Создал запись для игры офлайн и LAN,а хочется играть по инету,создаю запись а пишет ,что игрок такой уже существует,получается кто-то уже играет с моим ключиком или я сам предыдущей записью убил возможность играть через инет??

0

попробуй ещё раз -бывают глюки при 1 запуске -сам последний раз тока с 3 раза смог зарегиться -хз мож серваки у них глючат при проверки

0

Скажите пожалуйста.как создать сервак на 32 бота.ведь есть серваки на 32 не ранговые.как их делают?

0

люди у меня игра,лицензия,а поиграть по нету не могу , что делать подскажите

0

Quake wars или Wolfenstein?)

В чем конкретно проблема то? не подключится? Или кикает с серваков?

0

Народ помогите у меня проблем : я купил лицензию зарегестрировал 2 акка (одиночной и интернета с ключом).Во время установки я НЕ установил PunkBuster(или как-то так).Я захожу в игру начинает качать обновление. Я так понял это патч. Я отменил и скачал патч из интернета 1.4. Когда я установил патч зашел в игру он ВСЕРАВНО начал качать обновление я отменил и написано было что у мну версия 1.4. Я захожу интернет там 1 сервер с паролем -_-. Нашел в нете куча серверов с IP типа 212.16.195.9 . Ввожу в закладке Интернет его и жду ОЧЕНЬ долго жду написано "Поиск сервера 212.16.195.9:27733". Захожу в закладу Локальная сеть,делаю там тоже самое и он всеравно не ищет сервер. Я убился ждать народ в чем дело почему так ужасно долго он ищет сервер , чтото надо установить или что , пожалуйста помогите заранее спасибо!

0

Извините что опять поднимаю вопрос. НО обьясните мне почему у меня по инету не накачивается звание как ни зайду у всех высокий ранг один я рядовым бегаю!!!!!!!!!!

0

StingerMS выполняй задания которые указаны в медальках.

0

К сати народ большинство русских играет на серверах Корбины.

0

Подскажите пожалуйста,почему при попытке подключиться к серверу мне выдает такое сообщение: "Ты должен установить ПанкоЛом,чтобы войти на этот сервер"?

0

Всем привет! Помогите пожалуйста, не могу понять - вроде всё установил но немогу создать акаунт, либо такое имя уже есть либо пароль почемуто не верный, вхожу просто в одиночку, сетевая игра не видит серверы, чего делать в этой ситуации игрушка лицензия! Заранее спасибо!

0

Всё, сдохла игрушка. Сначала просто ранг не повышался, теперь не могу даже создать новую запись для онлайн игры, постоянно пишет "не удалось подключиться к серверу". Что я только не пробовал, ничего не помогает, и это при том, что ещё неделю назад всё кроме ранга и статистики функционировало. Очень жаль, но похоже больше мне в неё не сыграть, а она была моей любимой онлайн игрой ((

0

Mavet PanckBaster это защита, надо включить его в насройках игры, и играй себе на здаровье. :)

0

У меня такой вопрос иизвините что сюда т.к. незнал куда ещё)))
возможноле на сервере своём сделать так чтобы при перехое на другую карту сохранялись награды?)

0

Norvil
полистай выше там должен быть ответ на анологичный вопрос.

0

Кто нибудь помогите! Я не могу создать учетную запись, решил скачать патч а какой незнаю (1.5 или 1.4)

0

Народ, для тех у кого пиратка и большое желание гамать через нет, создаем профиль для игры по нету вводим ник, пароль, и в качестве ключа: PGS2CHTAW73H7AWW 3A .Этот ключ нашел на одном сайте игры решил испытать, и смог спокойно создать учетку.

0

!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ я скачал игру у меня вин 7 нажимаю поевляеться табличка и там ну как всегда игра запускается после исчезает табличка потом фигня вылетает вот это пишет это не все а то много бы было что это ?-ETQW 1.5.12642.33243 win-x86 Apr 30 2008 14:18:50
2945 MHz Intel CPU with MMX & SSE & SSE2 & SSE3
16 logical CPUs
4 physical CPUs
HT not available
2032 MB System Memory
0 MB Video Memory
Initializing performance queries
Winsock Initialized
Found interface: {8C5B1186-EB28-43E3-B87F-9A2C3D7CCC4B} - 80.80.117.21/255.255.255.255
Found interface: {7B11DBDE-3229-4C0A-AF6E-4CE0A27AA713} - 0.0.0.0 NULL ip - skipped
Found interface: {BF5834B2-25B0-4350-ACD6-61ED8A811488} Realtek RTL8168D/8111D Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.0) - 192.168.1.2/255.255.255.0
Sys_InitNetworking: adding loopback interface
ETQW using MMX & SSE & SSE2 & SSE3 for SIMD processing
enabled Flush-To-Zero mode
enabled Denormals-Are-Zero mode




что это напишите!!!!!!!!

0

Где взять лицензионку, в магазинах их нет, скинул с нета пиратку, она CD-key просит..

0

во время игры по интернету в Enemy Territory - QUAKE Wars PunkBuster kicked player (For 0 munutes).....Auto-Update failure ...Visit www.evenbalance.com for gjvjubnt!

0

Толян33, У меня случилось тоже самое, раньше все было нормально(лицензионная игра), а вот сейчас меня выбрасывает во время игры с ошибкой:
punkBuster kicked player "Мой ник" (for 0 minuter) ... Auto-Update failture. Visit www.evenbalance.com for support with updating your files to this PB Server's version (A1313 C2.114) - Error loading pbcl http://www.evenbalance.com/index.php?page=faq-etqw.php

0

И так ребята. Преобрёл себе лицуху и тоже застрял на панкбастере. Дело в том, что у него какой-то глюк с обновлением. Вроде должен сам обновляться, но никак....ладно это опустим. Долго гуглил и всё-таки нашёл решение, а верней его нашёл один чех. из корявого перевода гугла я понял, что надо скачать это обновление от сюда http://download.hellshare.com/appdata-local-punkbuster-zip/4927749/. Потом вставить с заменой вот сюда C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\pb. Во всяком случаи у меня на ХР такой путь вышел с третьей попытки, но это из-за переводчика. Ааа...ещё пара папок скрытые были, но тот чех предупреждал. И добавлю (тоже у чеха подглядел), чтоб пост мой не удоляли, ничьих авторских прав не нарушаю, а проблема действительна жуткая. на оффсайте даже такого бновления нет А1313 С2.144.

0

Никак не могу зарегистрировать акаунт(((( Пишет - "неизвестная ошибка",что делать??Игра лицензия.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
когда свою проблему разгребал, попадался такой же вопрос. Всё упералось в невнимательность, если мне не изменяет память. Пробуй другой ник и повнимательней пароль вводи....Хмм..в этом же форуме есть вариант, это обновить до последней версии. Я дисмк покупал, так игруха сама обновилась минут за 7.

0

maximka1231
Ок.Спасибо,попробую обновить..

0

Некак не могу поиграть в etqw по интернету помогите!!! У меня пиратка обясните все ПОШАГОВО по возможности скинте сылки где что скачать где что обновить.Я что-то делал так не чего и не палучилось зарание огромное спасибо!!!

0

MAXXD47
Она же сама предлагает обновить игру.

0

Кароче...месяца два назад у меня игра перестала с серваком соединяться....походу сервак накрылся и они забили на эту игру.

0

MAXXD47
Скачать v1.5 (528Мб) (etqw-client-10-15-update.zip) скачай этот патч с этого сайта.

0

Всем привет! Помогите пожалуйста, проблема такова. ETQW лицензия стоит патч 1.5. Захожу на рейтенговые сервера игра 3 мин выкидывает из игры и пишет что у меня устарел PunkBuster, тип обновите его. Скачал программу pbsetup. Скинул программу в папку pb, запустил программу pbsetup.exe. Нажал "I Agree" потом нажал "Add a Game" в списке игр, т.е в списке Game нету игры "Enemy Territory Quake Wars". Нажимаю "Game path". Выбираю дирректорию игры "D:\Games\ETQW", нажимаю "ОК" он мне пишет "Please choose a game to add", типа выберите игру из списка. ДАК ЕЁ ТАМ НЕТ! Что делать?! Помогите пожалуйста!

0

Сделал бы как написал "maximka1231", но ссылка не открывается :(

0

АА ребят...если не потерял тот файл отпишусь куда вложил..просто там ограничение по дате..висит какое-то время.

0

И так. Нашёл, работает до сих пор. Спецом игрушку установил и проверил.
Повторюсь, при возникновении ошибки А1313 С2.144. на рейтинговом серваке, скачать архив отсюда http://www.fayloobmennik.net/2091934 . Разархивировать и вставить с заменой сюда C:Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\id Software\Enemy Territory - QUAKE Warspb ( для ХР, некоторые папки могут быть скрыты).
Файлообменник будет работать 30 дней, после этого стучитесь в личку, я продлю или всё-таки меня аутентифицируют и я перезалью на рапиру, как они обещают на веки.
З.Ы. может кто в курсе, как добавить этот файл сюда, в плейграунт сразу к игре? Отзовитесь. Проблема эта с панкбастером не решена и решаться не будет, как я думаю, из-за малой популярности.

0

Я скачала игру enemy territory quake wars с MediaGet и при создании учётной записи у меня просят код диска >.< а я же скачивала эту игру :( И чё делать ?

0

нужна сначала скачать PunkBuster потом сохранить после таво как ми сохранили нужна найти свою папку с игрой и туда закачать pb а свой удалить когда мы всъо сделали можно аткрывать игру и всьо

0

Ребят подскажите что делать, при попытке войти в игру через интернет получаю "Ошибка - не удалось подключиться к серверу", использовал данный ключ PGS2CHTAW73H7AWW 3A.

И еще вопрос к тем у кого лицензия - как обстоят дела с онлайном?

0

где регистрационный код узнать?

0

Пацаны кто-то спаришивал про какой-то патч или званку ну тут всё понятно если сетевая званка помоч увы нечем немогу но зато, в адиночной игре помагу спрашивайте если надо!!!
(нетолько званка но и достижения и пушки)

0

Привет динозаврам. Еще кто-то жив?
Купил лицуху 1С но немогу активировать свой ключ при создании профиля.
Сначало писало "Неизвестная ошибка". Потом подкинул патч 1.5 теперь пишет "Неверный идентификатор игры", хотя диск был запечатан.
Моё предположение, что севаки перекрыли и активировать игру теперь нереально...

0

Valentin2004
Сервера авторизации отключены, но можно играть, подключаясь к серверам напрямую по IP, через меню "игра по сети". По вечерам один из серверов заполняется людьми https://www.gametracker.com/search/etqw

0

Добрый день, грустно, что репаки уже никто не раздаёт. Очень хочется поиграть в EQTW с друзьями по локалке. Есть у кого-нибудь ссылка на диск, и гайд, как всё-таки поиграть?

0