на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Баг в 3 главе

баг заключается в том что после того как в 3 главе первый раз убиваю меха с щитом и его пухой убиваю 2го меха, нужно опустить лестницу для трип, так вот я его опускаю а Трип просто вокргу неё пробежала и не поднимается и при этом я ничего не могу сделать потому что как бы идет ролик( ну или как назвать когда герои сами в игре двигаются) так вот ждал минут 5 ничего не происходила она тупо стоит около лестнице и ничего не делает, пробовал пройти с последнего сохранения все тоже самое! В чем баг? и как его исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я знаю как пройти этот баг. Как только ты скинешь для нее так называемый "мост", сразу же беги назад и слазь или спрыгивай быстро по лестнице чуть вниз. Она побежит за тобой и СЛЕЗЕТ по лестнице. Прошел этот момент с третьего раза или четвертого, она тупо падала в пропасть и зависала в текстурах. Если же ты успеешь пробежать первее нее, то она нормально слазит по лестнице и бежит открывать дверь. Отпиши потом, получилось ли, и про тот ли момент я тебе рассказал. Это единственный баг, который я встретил в игре. Если это не тот момент, попробуй перезапустить контрольную точку\полностью игру\компьютер.

1

извините что не по теме. но у меня просьба. скиньте пожалуйста кто нибудь сохранение игры100% для РС . в личку или сюда куда нибудь. просто баги всяческие достали уже.

1

Я тоже не могу пройти дальше из-за того, что в 3 главе Разрушитель не ломает стену :(

1

RomeoX
Графику повысь в настройках, у меня тоже такое было!

1

Какой еще мост? Вот это место:

Там нельзя ничего сделать, потому что включается типа мини-катсцена. И все клавиши перестают работать, даже выход в меню. И так все и висит. Неужели придется сносить игру? ((

0

На этом месте она у меня свалилась с лестницы и провалилась под текстуры. И если немного дальше пройти, то снова это сделала на следующей лестнице.

0

в 3 главе у меня баг. там где первый раз находишь оглушающие заряды.после разбора мелких мехов появляется босс и делает в стене дыру. только у меня стена не разрушается и из за этого я не могу дальше пройти
кто с таким сталкивался?

0

Немезис
Там нужно пулемётом убить второго меха.Тогда Трип лезет на лестницу.

-1