на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Баг во 2 главе

когда добераюсь ко второй половине моста чтобы его активировать он не спрыгивает с угловой трубы,что делать?, уже все перепробовал,, помогите пожалуйста

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все!!!!! решил проблему!! ставлю разрешение 800*600... перепрыгиваю,,и снова возвращаю разрешение ..

1

извините что не по теме. но у меня просьба. скиньте пожалуйста кто нибудь сохранение игры100% для РС . в личку или сюда куда нибудь. просто баги всяческие достали уже.

1

Во второй главе помогло выставить 800x600. Выйти из игры. И зайти заново под этим разрешением. Тогда удалось перепрыгнуть. Менять разрешение по ходу игры не помогало. Совпадение или нет - судить не берусь.

Только, что упёрся снова в такую проблему, проходя дальше. Завтра буду пробовать.

1

Начало второй главы. Манки залезает по трубам на другую сторону неисправного мостика.
Залезает Манки, залезает, прыгает, и с этой трубы никуда больше прыгнуть не может.
А надо за угол здания. Разрешение понижал, всё по прежнему.
В чем дело? У кого случалось такое? Как исправить ?

0

Вот у меня та же система

0

у меня та же проблема-уже и переустанавливал и разрешение менял

0

KOHCEPB1993
такое будет встречаться еще не раз.
решений тут два -
(1)
пробовать снова, подниматься, приспускаться, делать всё быстрее,
вымерять точную высоту между точками прыжка
(2)
выйти из игры, (иногда делать перезапуск системы)
но тогда уровень нужно будет начинать заново

0

Непомогает.... все так же,,

0

ни хрена не помогает....=(
может еще есть идеи как решить проблему? а кто нибудь эту игрушку на компе вообще прошел?!

0

попыталась через джойстик пройти....все равно не прокатило....=(.....как сидел обезьян на угловой трубе, так и сидит

0

да-а... если бы такая версия была, то мы бы не мучились =)

0

Начало 4 главы.
Не повернуться на угловой трубе. Прохождение застопорилось. (

0

такая же хрень как у Chaosqaal. и во 2-й тоже с трубы чудом прыгнул. как там прыгали, люди? игра прикольная, но управление не супер и баги достали

0

Спасибо ребят фишка с уменьшением разрешения помогла.

0

Этот баг был и у меня.
Он встречался мне несколько раз.
Как я его обошёл:
Если мы играем в Premiume Edition,то надо выключить основную игру и включить в "Загружаемый контент" сюжет про Пигси и поиграть в него немного (минут этак 15).После чего включаем игру и по идее Манки должен перепрыгнуть.

-1