на главную
об игре
Enter the Matrix 15.05.2003

Графика. Как Улучшить? Помогают ли патчи в этом?

Ну принес домой, ну установил, ну запустил...Оформление нормальное. Всмысле менюшки, видео и т.д. НО ГРАФИКА В ИГРЕ, мать ее!!! НУ ПОЧЕМУ КОЛЕСА-то КВАДРАТНЫЕ. Угловатые руки, ноги и т.д. Модельки воще отстойные. (Извините конечно что так ругаюсь) Мне самому матрица нравится, даже очень. Но зачем уродовать игры.
ИЛИ МОЖЕТ У МЕНЯ ЧЕТО НЕТО. видюха РАДЭОН 9000. Проц 1.3 целерон. МОЖЕТ ПАТЧИ ИСПРАВЛЯЮТ ГРАФИКУ??? ИЛИ НАСТРОЙКИ НАДО НАСТРОИТЬ КАК СЛЕДУЕТ...Просто жалко, что такой фильм и так испоганили...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Попробуй в настройках игры убрать галочку с "Force object LOD".

0

Да сволочи эти создатели, ну была бы графа как splinter cell. Она кстати и на pc и на ps2 x box. Может выпустят большой патч или пак? Ну квадратные колеса ...черт!!! Хоть бы постиснялись так уродовать.

0

Да насчёт Splinter Cell ты прав, играл, игра хорошая, а о графе и слов нет,просто класс.В режиме ночного видения вообще кажется реальностью!Но хотел бы тебя немного поправить, если я не ошибаюсь(что вполне возможно) Splinter Cell отдельно делался для компа и отдельно для всех остальных приставок.Но это не главное,думаю дело в том, что разработчики хотели выпуститьь игру в момент выхода Матрицы 2,вот видимо и не успели.Не знаю как другие,а я считаю, что лучше качественное и позже, чем фигню раньше.Хотя в патч я и не верю,но продолжаю надеяться, а то что сейчас вышло это так...

0

Слушайте, а как в русской версии перевели Force Object LOD? И что такое DITHER?

0

Короче для тех кто понемает немецкий прочетайте вот это.

Mit einem Trick die Grafik in Enter the MAtrix deutlich verbessern
?ffnet die datei "MatrixConfig.ini"
In der zeile "MAX_LOD=0" muss man einfach die 0 durch eine h?here zahl ersetzen. wie z.B 1 .
das spiel m?sst ihr jetzt direkt ?ber die datei matrix.exe starten . wenn ihr ?ber die normale verkn?pfung startet werden die eintsellungen wieder zur?ckgesetzt! (Неохота переводить)

Для тех кто не понемает Deutsch
Поменяйте в файле "MatrixConfig.ini" , в строчке "MAX_LOD=0"
0 на 1 и всё.
Игру теперь надо стартовать через ЕХЕ фаил.

0

В опциях уберите галочку с LOD !!!

0

См. тему "Установка патчей" на 1-й странице - там я написал про все настройки игры.

0

Короче делаем так. Заходим в директорию где есть матрица и щёлкаем на файл matrix_options. Все красные точки снимаем и всё ок.

0

Не ты прав,у меня то самого Radeon 9700pro, да и процессор 2.26,да только игра была сделана не только под комп, но и под playstation2, и даже под GameCube - это и испортило графу, а самое обидное, что уже ничего сделаеть нельзя, а патчи это всё фигня, они ничего не сделают, что может сделать патч в 4,4 Мб игре в 3.18Гб, не всё ситуация потеряна как мне кажется, зато разработчики больше денег получат за издание на PlayStation 2!!!!Сволочи!

-2