на главную
об игре
Enter the Matrix 15.05.2003

Описываю взлом 1 и последний раз!!!

Чтобы начать хакать у вас должен быть сыйв. Если его нет то начните новую игру и сохранитесь... Для входа в хакинг выбирите второе меню снизу(у меня "Взлом"), далее выбирите свой сыйв. После загрузки вы получите доступ к диску А. с помощью кимманды DIR просмотрите всё его содержимое:
A:DIR
A:DIR A:SYSTEM
A:DIR A:TOOLS
A:DIR A:TEXT
Всё файлы в папках SYSTEM и TOOLS исполняемые тоесть это попросту комманды которые вы можете использовать в данный момент, со всеми файлами кроме REBOOT можете смело экспереминтировать. С помощью комманды READ прочитайте все файлы из папки TEXT, тз файла NOTEZ.TXT вы узнаете, что пароль виртуального диска FROZENFISH.
Чтобы получить даступ к диску В надо ввести комманду LOGIN после чего на запрос пароля ввести GUEST(если хотите сообщение от Морфея то введите FREEMIND, а на вопро ответьте YES) После доступа к диску В просмотрите его содержимое с помощью DIR:
A:DIR B:
По анологии с диском А просмотрите содержимое и всех каталогов, кроме TOOLS. Кто не понял назначение каталогов обьясняю ID, GUNS, MAPS, и CARS это каталоги с файлами .IMG и их надо просматривать коммандой VIEW которая будет доступна позже, каталог FMV содержит фильмы которые просматриваются коммандой PLAY(хотя у меня ничего не вышло, глюкС...) да и ещё все файлы .IMG и .FMV надо запускать не ЕНТЕРОМ а CTRL(конролом хоть левым хоть правым).
Для доступа к дериктории TOOLS в которой и лежат новые комманды. Для доступа к ней надо ввести 5ти значный код который состоит только из 1 и 0(при вводе комп вроде как даёт подсказки но я подбирал научным тыКом) после открытия директории и её просмотра видим следующие файлы:
VIEW.EXE просмотр .IMG файлов
VIRTUAL.EXE подключение виртуального диска
TRACEKILL.EXE сбор иероглифов
DROP.EXE скинуть оружие на карту
PLAY.EXE смотреть .FMV
DECODE.EXE декодирование файла
Так теперь откроем виртуальный диск введя комманду VIRTUAL и введя пароль который мы видели в файле NOTEZ.TXT после этого появится головоломка которую надо собрать(как и пароль на TOOLS я её собирал методом научного тыКа и собрал с 5 попытки). На диске V мы увидим 2 категории TOOLS и ROOT. В TOOLS лежат файлы ROOTSEARCH.EXE и DIAL.EXE. Директория ROOT пока не доступна но введя ROOTSEARCH мы получаем к ней доступ(пароль THISISNOTREAL). В директории ROOT лежат MAIL.EXE и PORTKEY.EXE. Набираем MAIL и вводим пароль THISISNOTREAL, на вопрос о прочтении 1 письма отвечаем Y после чего вом выдадут 4 телефонных номера:
001-949-555-0112
001-714-555-0187
001-213-555-0142
001-310-555-0111
Первые два бесполезны, третий это сообщение Морфея, а четвёртый от Тринити которая попросит нас открыть порт 942. Для этого набираем PORTKEY 942 после этого идёт диалог с тринити и она отсылает нам CRACK.EXE он будет в директории V:ROOT. Введём CRACK 8RAM и получим доступ к рам диску(если у вас версия от 1С то он будет называться ПАМЯТЬ, это конечно можно исправить, а можно и с помощью стрелок выбрать комманду DIR в списке комманд далее Ctrl долее тамже выбираем директорию ПАМЯТЬ: и опять Ctrl, такде и с дирой Логоса) Просморев его видим следующие диры:
TRINITY
PROG
BIO биография героя за которого вы играете(Ghost Niobe)
C помощью файла TRAINING.EXE открываем SWORD.DSK(мне это правда ничего не дало хотя должен был появиться меч)Теперь запустим HANDSHAKE это откроет связь с Логосом, Спарк(оператор) попросит запестить EMP.EXE что мы и делаем ВОТ И ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
Да ещё можно посмотреть классные пикчи в LOGOS:/ART и ещё говорят что типа после этого будет доступен мультиплеер, но у меня ничего этого НЕТ...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

меч появиться только после того как ты полностью пройдешь игру....
фильмы вроде тоже как проигрываются....
а вот мультиплеер - это да.... у меня лично чего-то не получилось

0

Да ты прав я ведь ломал после прохожденяя...
А на счёт мультиплеера америкосы говорят что он работает и очень даже хорошо!!!
Хотя у них же лицензионки, да и платформе речь не шла, мож у них Xbox %)

0

У меня версия от 1С пишу DIR ПАМЯТЬ:\ПРОГ а там нифига!НЕМА SWORD.DSK!PLEASE HELP!!!!

0

ZaZ а чтоб меч был нужно подойти к челу и просто нажать действие (контр-атака) дле врагов у которых оружие в руках а для тех кто без пушки нажимай лев. + правая кнопка мыши + действие (контр-атака)

0

не работает login: на запрос пароля ввожу guest - неправильно...

0

Такая же ерунда! Login не воспринимает пасворды! Грит,мол, неверный пароль

0

Ну ребята вы и ламьё..... Совсем ничего не можете....... Я сам прошёл взлом(без подсказок) а вы даже с нислабой подсказкой пройти не можете....... ЛОХИ!!!!!!!!!

0

Тут дело ещё может быть в переводе. Ядро игры может не воспринимать некоторые команды в т.ч. и пароль, если они были зачем-то переведены. А чё с этим делать, х.з.

0

Покупать лицензионную копию игры;)

0

Кстати, на скольких она дисках, лицензионка? У меня на 2-х (что купил, то купил...). Кино-ролики правда там есть

0

надо написать логин а потом тот пароль

0