на главную
об игре
Escape Dead Island 21.11.2014

Впечатления от игры

Мне в принципе не очень понравилась,есть немудреный сюжет..чувствуется консольность..вообщем, а как игра вам?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра очень красивая и атмосферная. И самое главное - одиночная плюс прекрасный сюжет. Сеттинг стиль комикса. И стелс интересный. Журнальчики в игре интересные очень крутая игра. Все те кто шлакуют игру не играли в нее

6

Что то вроде интерактивного комикса вышло, сойдет чтобы время провести ожидая вторую часть или дневной свет.

5

Erhater Вопрос у мя к тебе ...
На что тратить время на Ассасина который недоработан?Пока есть играйте люди время убить можно!

4

Мне очень игра понравилась,а вообще каждые игры хороши по своему!!!

3

игра понравилась.....не плохой разогрев перед 2й частью....а после борделендса глаз уже привык к такой картинке)(хорошей)

3

Фигня полная. Первые две части понравились, надеялся что будет что-то в этом духе, с крафтом, полностью открытым миром и т.д. А тут тупо, линейно, консольно. Зачем-то взяли, еще и графику выпилили в пользу сомнительного Cell Shading. В общем однозначно играть не буду.

2

Не игра, а шлак! При том что чем дальше тем хуже, от финала вообще блевать хотелось.

2

Кто-нить понял, с какого момента начались галюны? И что всё-таки произошло...

2

Не сказал бы что игра шлак, но сев за прохождение, не было желания "Забросить" игру, вполне сносный Геймплей, Графа сделана на "Хорошо". Играть было интересно, но я не совсем понял сюжет, что и говорить про концовку.

2

Народ, будет ли русская озвучка???

1

По сути игра это выкидыш оригинальной Dead Island. Ей бы выйти в 2006 году, может и прокатило бы. А так - геймплей никакой, стелс никакой, сюжет скучно, заставки промотать нельзя, графика прошлый век.. Обещанной хардкорности нет. Не тратьте свое время на ЭТО.

1

Gamer_Kenny

В плане "убить время" проблем нет, я задрот в этом плане профессиональный, только убито оно будет ну совсем уж безвкусно. Выходит масса игр и на тему сурвайвала и на тему стелса. Вот "This war of mine" например... В ней есть и смысл и мораль, и что-то новое...Сетевые игры - тот же Contagion например, тоже про зомби , а гораздо хардкорнее и интереснее.

1

Мне игра очень понравилась. Ну, может вначале игра кажется безатмосферной, но, буквально, через пару сюжетных заданий, я понял, что её нужно пройти. Рекомендую попробовать...

1

Понравился топор и кеды аля адидас, а так бред воспаленного мозга.

1

мне игра понравилась! но текстурки пропадают :(

0

Графика вырви глаз но за то отличая попытка сделать спин офф к оригинальной серии,пока что самая играбельная игра =))

-6