на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Информация о бете, сравнение с "Hired Ops" и ответы на вопросы

Очередной видеоролик от канала THE GAME REVIEWS, в котором автор подробно рассказывает о грядущем релизе игры, сравнивает Escape from Tarkov с шутером Hired Ops, и дает ответы на несколько интересных вопросов. Также из ролика вы узнаете, что можно прятать в контейнере.

Если видеоролик не проигрывается, нажмите по нему правой клавишей мыши и выберите пункт "открыть ссылку в новой вкладке".

Видео игрового процесса по альфа тестированию игры можно будет публиковать только после выхода игры в ЗБТ.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Самое главное ТС забыл. Но я помогу.

Спойлер

Не играйте больше 2 часов в этот треш если купили его случайно, чтобы была возможность вернуть свои деньги назад за эту поделку.

4

_Xz4ca920byX_
ну в отличии от треша за 300рэ,
за Тарков-уг,просят как за супер игру
в Хиред хоть уже сыграть можно,пусть и с лагами и проч..

3

alexzet3
И не сравнивайте эти 2 игры. Там и бюджеты и разработчики по сути разные.

AbsolutSoft — дочерняя компания Battlestate Games, разработчиков Escape from Tarkov. Продюсер Hired Ops отметил, что над проектами работают две разные команды.

«Hired Ops и Escape from Tarkov — проекты, которые разрабатывают две разные студии, и у каждой из них собственная команда. Команда Battlestate Games (Санкт-Петербург) работает над Escape from Tarkov, а студия AbsolutSoft (Москва) недавно анонсировала свой собственный проект — Hired Ops, наследника браузерной Contract Wars. Единственное, что роднит эти игры, — общий сеттинг, в котором разворачиваются события», — добавил продюсер.

EFT тоже уже продается и можно в него поиграть, в т.ч. по сети. Да стоит дороже, но и бюджжеты у игр разные. И недавно была скидка на EFT 30%. Да и в будущем я думаю еще будет подобная. Я думаю, что доступ в альфа тест еще дорогой потому, что количество мест на сервере пока ограничено во время альфа теста (ну это мое мнение)
Сразу было сказано, что EFT - это хардкорный шутер с элементами выживания, а не обычные пострелушки в стиле CS

Лично я, как и многие, жду релиза EFT в Стиме.
Сначала посмотрю стримы по игре, если игра понравится - куплю игру за 1600р, а может и дешевле, если будет скидка. Дополнения можно будет со временем докупить...Ессно в данном случае игра покупаться в Стиме будет без игровых плюшек.

-4

Borovik-rus
ты вот так ее защищаешь и рекламируешь
ты уже купил,или тебе за это платят??

4

alexzet3
С чего ты взял, что я кого-то защищаю ? Платят обычно хейтерам...
Я просто пишу факты по игре и ничего более...
Игру еще не купил, т.к. жду релиза в Стиме и стримов по игре.

-2

Borovik-rus
факты?
они будут когда игра выйдет,если выйдет(!!!))
а пока это все пустота и куча обещаний пустых
и чем их больше-тем сложней верить в них)

4
Borovik-rus написал:
сюжет обещали в релизе

Релиза у этой игры не будет. Понятно короче всё с тобой.

4

_Xz4ca920byX_
По последней инфе - именно релиз игры ориентировочно в январе 2017
Планировали до НГ выпустить в Стиме, но решили еще потестировать...
Я рад, что ты все понял

-3

Borovik-rus
(Планировали до НГ выпустить в Стиме, но решили еще потестировать...)
Ахаахахахах,а ты умеешь лапшу вешать,не так грамотно но все же.
Просто если ее запустили бы в стиме,то через пару часов 99% людей вернут бабло)))
За более лучшее чем эта "игра" деньги люди возвращали,а тут и подавное.
Ты лучше расскажи,а можно (по подробнее) как вернуть бабло за игру (друган взял,поиграл от силы 40 мин и сказал,что это хуже Сталкера Онлайн) чтобы вернуть бабло(это через такой геморой пройти нужно) что хочется зайти в студию (не мои слова,я их пишу как случившейся факт) с сайгой и положить там всех,........а дальше мат.

3

Deagle84
В Стиме выпускают только бета версии игр (ранний доступ), до этого состояния ВСЕ игры тестят на сайтах самой игры. Это относится ко ВСЕМ играм. И абсолютно по ВСЕМ играм выкладывают только скриншоты, когда они находится в альфа тесте. На ПГ куча подобных игр.
На счет возврата денег не в курсе.

-3
Borovik-rus написал:
Ну пока все, что обещали разработчики они делали.

Пока кроме предзаказа за год до якобы альфы, они ничего не сделали. Еще и грубят в ВК своим подписчикам, зарядить сюда скрин ответов Н.Б?

2

_Xz4ca920byX_
В смысле ничего не сделали ? Все, что обещали - все сделали.
Другого пока ничего не обещали.
На днях вот должны видео со стримов уже появиться по игре...
Грубят обычно тем, кто не прочитавши тематических топиков на форуме , ЧАВО и FAQ задает глупые вопросы. Таких вообще банить можно...
На форуме игры уже вся информация написана.

-2

Borovik-rus
Всё, что они обещали ничего не сделали.
Обещали сюжетную игру, где она? Или 3 локации и оружие это сюжет в этой "недоигре"?
Ты пишешь вот что они выполнили всё что обещали, ну так где сюжет который был обещан с первого дня анонса? И не кидай ссылки на FAQ, сказал выполнили, отвечай.

Сейчас в игре есть ТРИ локации, одна из которых вообще закрытая, из которой не выйти, да-да, я про "Таможню".
Две полуоткрытых маленьких локации.
Кривые умения аля CW, слизано оттуда.
Кривой онлайн нестабильный, читеры уже на альфе.
Куча недовольных покупателей пишут отзывы в закрытом разделе альфа тестеров.
Убогая оптимизация.
Цена альфы 4999р.
Неадекватный руководитель проекта Никита Буянов.

Это ли те обещания?

Borovik-rus написал:
Таких вообще банить можно...

Тут не твой форум, и не тебе банить здесь, банить ты будешь у себя на форуме таркове, вместе с неадекватом Д.Ананьевым ака Blackb1rd, вот там и будете банить, ты его будешь банить а он тебя, так и будете друг-дружку деньги в кружку. А этот ресурс для высказывания мнения, и я его высказал, игра это нечто иное как сбор денег с доверчивых людей, обещания, надежды, а по факту ничего нет, и таких как ты, за 5 лет, ботов я уже повидал тут не одного.
Никто вашу поделку не купит поймите уже, и не надо вводить в заблуждение людей, все уже поняли откуда ты, хлопчик.

5

_Xz4ca920byX_
сюжет обещали в релизе
про баны я в общем писал (относится к любому форуму) - нужно уважительное отношение к собеседнику.
тебя никто и не заставляет ничего покупать. Не хочешь - не бери.
И я тебе не хлопчик
Таких как ты я тоже видел не мало...

-4
Borovik-rus написал:
нужно уважительное отношение к собеседнику

Там так уважение демонстрируют что банят, за то что человек задал вопрос, ответ на который был в ЧАВО?!!!

2

На PG контингент разнообразный, есть агрессивные, школьники, старички, адекватные (я в их числе :) ), неадекватные, и т.д., но обычно говнецо здесь не жалуют. Прошу не бить.

0

Alamut_95
Неадекватов и агрессивных нужно банить. А лучше сделать привязку акка к мобильному телефону...
Или разрешать писать посты только через месяц после регистрации...
Чтобы спамеров и хейтеров поменьше было...

-3

Borovik-rus
Можно вообще интернет по талончикам сделать, приставить к каждому пользователю сотрудника ФСБ и допускать только хайп. А если серьёзно, я тоже предлагал разрешать писать только спустя какое-то время, когда на PG был наплыв спамящих проно картинки.

0

Alamut_95
ну и что админы ответили ?
Тема вроде банальная и реализовать ее легко....
Всем адекватным пользователям будет подарком на НГ.

-1

Alamut_95
Обычно регистрируются на сайтах для того: чтобы комментировать, а если вам после регистрации не дадут комментировать: смысл вообще регистрироваться? Иногда надо думать прежде чем что-то писать!

1

Borovik-rus
Если мне не изменяет память, я тему создавал с этим предложением. Админы ничего не ответили, только обычные смертные писали что это трудно будет реализовать, уже и не помню какими доводами они руководствовались.

0

чуваки чтобы не обсуждали нелепые вопросы=)
Игра будет ДА схожа с дивизионом НО с оговорками.
Игра будет разделена на 3 под игры

1. это ваши 10(сюжетных как обещают) лабиринтов, как пройдём дадут пункт 2...

2. Это опен ворлд как в любой выживалки, бесшовная локация из всех 10 этих локаций как мне объяснили из Battlestate.

3. режим арена (обычный детмач походу для тупова месилова бес чего либа) на двух не больших картах.

0

s1c85
Яб не верила разрабам, а выводы делала после релиза, многие любят обещать: но не многие это выполняют.
Так что пока смотрим, периодически поплевываясь в ожидании релиза. Изображая важных персон=)

Спойлер
1

релиз будет походу когда сделают все 10 этих сюжетных локаций, ну и максимально всё исправят от багов, иначе будет эрли акес если реализнут на 4 локациях, 4 будет после леса и когда ещё неизвестно, лес вроде до нового года должны уже добавить.
Но кстати я предпологаю что атм сюжета небудет, наверника будет что то вроде сюжета как в дивизионе от юбисофта

-1

s1c85
Один адекватный коммент в ветке хотя бы ))
А то постоянно хейтеры-школьники неадекватные налетают...
EFT изначально делали как Дивижен....Поэтому планируется, что будет похожим на него.
На счет теста - пусть лучше тестируют подольше, чем полусырую игру в Стим выкатывать...

-5

Borovik-rus
О,как пиар-тролли стараются)))

5

EvgenyDMT
с чего ты взял, что я пиар-тролль ? ))
Я просто пишу факты. Не более.
А как раз у троллей бомбит от этих фактов ))

-4

EvgenyDMT
Да он скорее всего работает у них, у них там и так жрать нечего, одни фрилансеры да такие пиар тролли, так хоть тут десяток людей хотят развести.

4

_Xz4ca920byX_
На тролля как раз ты больше похож....
почитай свои сообщения...

-6

По-мне так на скриншотах, да и на ютуб геймплее две одинаковые игры, только разрабочики одной не пытаются прыгнуть выше головы и дают нам именно то, что показали на скриншотах и геймплейных роликах, а разрабы второй, трепят языком, показывают очень красивые трейлеры, скриншотики, кормят обещаниями, а в итоге, получается UNITY поделка, с хуже некуда оптимизацией, кривым балансом. Непонятно, как они из этого, будут делать технического конкурента хотя бы третьей батле или любому другому современному ААА шутану. Нет, ну серьёзно, с такими системками игра должна быть на уровне графона и геймплея игр 2016 года.
Что-то мне подсказывает, что это будет очередной дейз в бесконечной альфе, в итоге через пару-тройку лет релизнут криво-косо работающую, если вообще собрав деньги, не забьюбт на проект.

-1

MaxBlur
Графика уже в игре шикарная, вот посмотри

Но я думаю, что пока там скучновато ходить...Каких-нибудь зомбей бы шоль добавили )) Хотя в принципе если на сервере есть нисколько игроков и дикие (боты), то уже не плохо. НО, убив всех, ты ходишь фактически по пустой карте...Вроде бы так...
Мне просто после Killing Floor 2 в такой шутер уже сложновато играть ))

-2