на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Карта локации "Берег"

Где в игре можно найти план-карту локации Берег?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DGI_GurdinkA
Пока вроде нигде

1

DGI_GurdinkA
там на самом деле не чего изучать, просто побегай боёв пять без сливов

0

19lexa19
да два раза сходил - времени минут 15-20 дают (оперативы всего 8гб, наверное долго очень гружусь). Я успеваю только от одного конца карты до другого пробежать.
А где там новые точки выходы, хз

0

DGI_GurdinkA

все точки написаны когда жмешь чтоб посмотреть время , проявите смекалку там все легко и просто

2

DGI_GurdinkA
там где два здания больших где лута много спускаешься к бункиру там где боты спавнится но не переходишь на ту сторону через речку в доль речки горят два зелёных дыма так вот идёшь туда прячешься за камень чтобы не убили всякие крысы и всё ты на выходе, вообщем лучше ходить в это здания в тот отсек где нет кинотятров на четвёртом и третьем этаже много лута и аксу мне очень часто выпадали по три штуки выносил там есть меченая комната с чуваком у которого на голове голова свеньи надета на нём всякая хрень лут пм, бывают безделушки всякие цепи - затем на выход идти не долго и лучше к ботам не попадатся на этом бункере лучше обойти чёть подальнику

-4

Unshakable
В том то и дело, что написаны названия, но где что может находиться на карте я хз, ибо нет времени всю карту обойти посомтреть.

А не подскажите где выход "административные ворота" на локации Таможня находятся, а то каждый раз за дикого найти не могу их и погибаю, т.к. остальные уже не работают.

0

DGI_GurdinkA
так если не ошибаюсь это дальние ворота от кпп как заходить в дырку и налево

2