на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Может есть у кого лишний ключик?

Может есть у кого лишний ключик? Хотелось бы попробовать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поздно пить боржоми. Семь дней прошли.

4

Влад Бозырь
игра багованна и недоделана это не бэта а альфа, начинать не стоит лучше подождать релиза или самое главное исправления сетевого кода и оптимизации так как даже на топ ПК лагает фризами... Сейчас играю ну выхода два в день и очень неудобно когда фризит именно в замесах и сетевой код отстой бывает всадишь в хэд из дробовика раза три и толку ноль не зарегало... А ПК грузит будто ты запускаешь батлу 1 в 4к на слабом железе...

3

19lexa19
Прав. Я уже год, как только на "Заводе" катаю, другие мапы - вобюще фризодром.

0

19lexa19
играю на ютубе, фризов не замечал вроде бы.
Ну и главное, что нужно знать :
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ESCAPE FROM TARKOV

2

Borovik-rus
играя на ютубе фризы трудно замечать так как идёт урезанное видео, а не то что у тебя перед глазами на твоём ПК при запущенной игре... это видео смотрел к стате фризы не прям чтоб до невозможности но играть не приятно, смысл лучше играть позже когда поправят игру а не портить себе настроение фризами и багованным сетивым кодом, сливаясь из за этого...

1

oltr
Тарков на заводе это верх крысятничества... Кстате я попробывал наоборот накрутить дальность прорисовки до 2500 или 3000 а детализацию на 3 и почему то фризов стало меньше, наверно лоды текстур не прогружаются сразу большим количеством и не создают резкую нагрузку - фризы... текстуры у меня на максимум и тени на высоко остальное отключено или на минимум, можно конечно убрать и тени, но убавления текстур лично у меня не прибавляло стабильности поэтому на высоко поставил..

1

19lexa19
ну фиг знает...если у тебя есть ПК, который тянет пубг, то и EFT тянуть должен.
На ПК с рекомендованным железом фризов не видел. У меня ПК древний, отдал ключ другу. На минималках неохота играть )
Фризы в игре (если есть) обычно заметны даже в записи,но на стримах их не видел.

1

Ребятки 12 гб оперативы.фризов нет.но регистрация урона иногда оставляет желать лучшего.

2

Влад Бозырь
Подожди Обт! И поиграешь!

0