на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Почему вам не нравится игра?

Путешествуя по бескрайнему интернету, я заметил, что в России многие недолюбливают Escape from Tarkov. Я также заметил, что иностранцам эта игра понравилась, а я ходил и на различные каналы на YT ,и на различных сайтах типа Gamespot. Были конечно и те, кто не жаловал игру, но таких было очень мало. Так вот, мне хотелось бы услышать мнение по другую сторону баррикад, почему вам не нравится этот проект. Вопрос скорее даже "Почему вы не видите будущее у EFT" т.к. эта игра, как сами разрабы говорили, неготова (логично же, это ж альфа) , и пускаться во все тяжкие и рассуждать чем она плоха на данный момент можно долго.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

BiggestSam
ПЛАТИТЬ ЗА ОБТ 2К? Нет спасибо пойду бф1 возьму.. вот вся суть Русских разрабов, игра еще не вышла а ее уже убили

40

Влад Нинашов
Не за ОБТ, а за ЗБТ(не путай понятия) . И 2к это много для беты? Ну в других играх норм, никто не жалуется +игра стоит 1600,а не 2к

-8

BiggestSam
Дело в том что в состоянии не готова "альфа" и т.д. она находиться довольно таки долго, изменения вносят в год по чайной ложке, баги не правят а культивируют новые. Как бы за что любить.

25

Сама игра отличная. Весь срач вокруг политики разрабов. Во-первых по ценовой политики. Любой купивший набор, даже самый дешевый, должен со 100% вероятностью попадать на тест. Я набор за 5к взял и не пожалел, но не каждый готов 5к вывалить. Во-вторых это сроки. По срокам альф и бет все просрали. Третье это скорость развития и разработки. Разработка медленно идет, но конечно, до сурвы не дотягивает. Ну и четвертое это политика в отношении сообщества. Вот это, то за что людям ответственным за общение с сообществом охото в рожу харкнуть. Чего стоят только баны людей которые снимали тонны денег с убитых противников, которые эти деньги ломали читами. Любая порядочная контора читеров бы забанила, а у игроков, кто читы не использовал, отобрали бы деньги и все. Тут же побанили всех. А наборчик с доступом то, напомню, 5к стоит.

14

Игра годная, но во разработчики не очень. Доступ на альфу стоит 5 тысяч, да можно купить игру за 2 тысячи, и тебя возможно пустят на альфу, или нет, это полный рандом. Для Европы это нормальный ценник на игру. но не для СНГ. Тем более за альфу, которая может и не выйти. Да и разработчики ведут себя зачастую не официально.

Спойлер

пример

про читеры повышают наш доход, и мы будем банить всех, у кого заспавненная вещь и пофиг, что ты ее подобрал, а реальных читаков с аимботом и вх не баним, потмоу что их тупо не задетектить, вообще промолчу.

14

Leohn
Видел это видео, ну, не со всем согласен. Вопросы были вроде как из чата. Но да ладно. Получается вас больше политика разрабов напрягает нежели сама игра?

-3

BiggestSam
ценовая политика, и отношение разработчиков к пользователям.
Я писал свое мнение развернуто по этой игре, по этой теме в комментариях

Спойлер

ОФормлять лень, поэтому не буду писать блог, а напишу все свои мысля в комментарий.

Вещи, которые ты ДОЛЖЕН знать про ЕФТ
1) Игра-долгострой - смотрите по старым видео и пачноутам, что изменилось в игре за период декабрь 2015 - декабрь 2016 год. Это мелочь + если еще учесть что Тарков (или Тарков) делают с 2012(!) года! Разработчики с такой малой командой не потянут те обещания, которые они озвучили на старте. Так что релиз стоит ожидать не скоро.

Навигатор игрового мира: Как появилась ваша студия, и как вам удалось так долго держать вашу игру в секрете?
Никита Буянов: До этого нас все знали (и продолжают знать) как Absolutsoft. Это наша другая компания, которая занимается разработкой браузерного шутера Contract Wars. CW дал нам все: и опыт, и ресурсы для дальнейшего развития. Собственно, этот шутер и заложил основы для придуманной игровой вселенной под названием Russia 2028. Нашу вторую студию, Battlestate Games, и проект Escape from Tarkov мы держали в тайне с 2012 года, чтобы добиться максимального эффекта во время анонса. В принципе, хранить молчание было не так уж и трудно, никто ведь и не догадывался, что мы делаем такой большой и серьезный проект.


Escape from Tarkov. Дневник разработчиков #1 Опубликовано: 3 февр. 2016 г. Смотрим c 40 cекунды. Как раз где-то к 2028 году и реализуют всё ими озвученное и будет релиз.

2) Игру делают русские, к тому же когда кризис. Инвесторов они в жизни не найдут, а на донаты и предзаказы много не наделаешь ,а над любой, даже самой плохой игрой. например как мафией 3 работают не одна сотня человек. Причем каждому надо платить, им нужно кормить свои семьи, пока они активно работают над игрой. Денег нет, но вы там держитесь, как говорится...

3) Тарков на движке Юнити, как только игра станет популярной - читерастов будет больше, чем китайцев в Китае. Если разработчики серьезно не займутся этой темой, то все будет очень плохо! Буянов говорил, что в таркове будет несколько античитов, это похоже на бред. Всё равно будуь бегать с приватками и отжимать лут у "бомжар" Да и несколько античитов, это как 2 антивируса, пользы нихрена, лагов дохрена.

4)У данной компании нет подобного опыта в создании аналогичных проектов. При этом они на старте делают громкие заявления и хейтят другие проекты, сравнивая их с своей задумкой в своем воображении, но игры по факту нет, есть лишь альфа демка. При том, что делать без опыта крутую в ковычках браузерку и на том же движке проект ААА класса, это мягко говоря не то же самое.

5) Если смотреть видео с их канала на ютубе не сложно понять, что в таркове много сделано для пиара и сбора бабла - не более того! Некоторые вещи преподносят как крутые, но на самом деле это полная ерунда рассчитанная на потребителя, который нифига не понимает в разработке игр. И это очень настораживает! Вспоминаем такой старый проект, как Areal. С чего они начинали, историю проекта, их пиар компанию и чем все закончилось...

А все потому, что не стоит делать бизнес, если живешь в России или СНГ.

Но ведь были же проекты, которые делали в снг и которые ни чем не уступали зарубежным ААА проектам, например Collapse, Метро 2033, Ex Machina. Но и все первые были лучше, первые фильмы, которые задавали жанры не сравнянтся с современными, ну разве что современные картины по графону лучше. Когда первые игры появлялись на пк, не было конкуренции, и наши продукты были на уровне и могли конкурировать с зарубежными проектами, но сейчас это не так.

11

Потому что эта поделка не стоит своих денег, много раз уже писал что людей просто обманывают, команда разработчиков это быдло из фрилансеров выросших на таких играх как сталкер и модах к ним, идея сделать свое просто провалилась, потому что у них опыта нет, а тот что есть его просто не хватит для ААА игры, и хотят сделать игру за счет предзаказов, на которые и так последнее время делают смешные скидки, еще один харчок в лицо людям!
Покупайте нормальные игры а не эту страмоту, тогда вас не обманут и не наживете себе проблем.

12

Купил, и теперь жалею выкинутые деньги, политика дебильная,что деньги не вернуть,такое только в России .Да пусть подавятся, играть в нее я уже не буду.

10

Мне выдали бан , даже не сказав за что ..... я покупал за 5к альфа тест игры .Читы да же не видел .Видел пару вещей (сумки, разгрузки) с деньгами , заберал их.А как оказалось .... нельзя было брать , но я то не думал , что поднял взломанные деньки .
На вопрос : "ЗА что " , ответа не поступило. Да и вообще , все контакты перекрыли , форум - бан, в группе в ВК- бан , на мыло пишу - игнор полный ... Вот скажите,что делать ?Или теперь так нормально , купил - поиграл 2 мес.- бан- покупай новый пак, так как мы считаем что бы читер или использовал то, что другие ломали .....

9

QWERTY911
Это Россия так что это норма. Нехрен покупать что-то у всякой быдлоты и не в оф. магазинах с гарантией типо стима, гога, ориджина и пр...
Многих эта шараш контора так побанила и все. Более того, у них даже нет функции возврата денег. О чем разговор.

15
с гарантией типо стима, гога

Она там и не была, не в Гоге не в Стиме, - что ты несёшь!?

0

BiggestSam
Дорого для такой игры ! ! ! ! !

8

Damir Davletov
Объясни тогда уж что означает "такой игры"

-4

Игра за 5 к ,(за 1.6к, не играбельна совсем ) и релиза на горизонте не видно ( обещали к концу 2017 , потом 2018 теперь молчат ) . С каждым патчем что-то ломают . Баги годами не правятся , оптимизации 0 , топовое железо не тянет на минималках , так как должно в подобной игре . НО это все не так страшно как отношение руководства к сообществу . Они просто чихают на всех с высокой колокольни и не стесняются . Баны выдают по ошибке , признают что их античит может ошибаться на 2% .. это не страшно . Апеллировать не имеет смысла ,говорить не будут как и объяснять за что забанили .Если на форуме поднимать темы или задавать вопросы на которые у разрабов нет ответов или не хотят заморачиваться , то твой пост удаляют или школомодераторы тебя банят ,без объяснений , опять же .
Почитать пользовательское соглашение , совсем грустно станет , там пишут ,что денег не вернем, ,если не понравится , и ни чего не обещаем , а отношение типа , скажите спасибо что мы взяли с вас деньги . Месяца полтора может 2 назад , изменили пользовательское соглашение , не согласиться с ним нельзя иначе не пускает ни на форум ни в игру , опции вернуть деньги тем кто НЕ согласен с новым договором , естественно не было . И все примеры отвратного отношения к игрокам , что тут описывались - правда , во многом убедился лично и те люди с которыми играл .
И последнее , говоря " Нелюбим игру " это не совсем правильно , игру мы любим , мы люто ненавидим руководство проекта из-за его к нам отношения .

6

Ребят, ребята, зачем Вам это мучение?! Любовь к самоистязании это похвально, но возможно не стоит того?

Вы купили игру, разочаровались в ней и продолжаете играть, с болью и слёзами она нравится Вам но вот вся жопа в руководстве оказывается?

Может просто не играйте, чтобы не подгорало?

0

Мне не нравится не столько цена, сколько подход к разработке. Эта альфа может затянуться на неизвестное время, что очень и очень расстраивает.
UPD. Ах ДА! Ещё мне очень не нравится UNITY!!! 12 ГБ ОЗУ на минималках! Читеры! Хочу UE4, на него даже 3D-моделеры переходят, интерьеры "рендерят" и всё такое. Зачем надо было брать ссаный юнити, а? А, они привыкли. Ну посмотрим.

3

За 3 месяца, что я приобрел эту "альфу", вышло, всего сука, 2 патча, причем второй напрочь убил оптимизацию

3

oltr
Так игра разрабатывается фрилансерами (удаленные сотрудники, работа на дому) на деньги с предзаказов, если бы разработчики это прямо сказали, меньше было бы ненависти, а так ее только больше, так-как даже здесь обман.

Кого люди поддерживают я не понимаю! XD Еще 6 лет назад у них были попытки сделать что то типа сталкера! http://www.gamer.ru/crysis/russia-2028-nemnogo-podrobnostey-o-proekte
И как можете понять, вышло только CW в браузере, c донатом и читерами! Тут будет еще хуже все, точнее оно уже все очень плохо, ну сами знали на что шли

И как вы все понимаете, этот проект 2028 не вышел! Тоже самое и с тарковым и всем остальным от этих рукаделов, или альфа, или ничего!

12

Zerencij
Ну и я про это же, за 6 лет ничего не сделали.

1

_Xz4ca920byX_
russia 2028 выйдет после таркова!

-7

varw
Возможно и выйдет, только тарков то нет.

5

Буду краток.Во-первых завышенная цена продукта( набор за 5к), во-вторых разрабы прое...ют сроки релизов альфы и беты, в-третих необоснованные баны.

2
BiggestSam написал:
иностранцам эта игра понравилась

Тебе напомнить,как Задорнов о них отзывется...?

Спойлер

Ну тупые....

2

Очень глупый ИИ, при стрельбе не понимаешь, попал ты или нет, можешь десять раз в упор выстрелить, а боту пофигу. Все сделано криво, анимация, графика, механика. Это я понял за 2 часа игры. Не могу понять, почему я бинтом не могу остановить кровотечение

1

Видимо вы не до конца разобрались в механике игры.

"при стрельбе не понимаешь, попал ты или нет," - бот звуки издаёт, всякие, даже с матом что ты ему руку отстрелил.

"можешь десять раз в упор выстрелить" - тоже офигевал, но понял что броня, каски, = пули, пробитие, урон, оч схоже с WOT, пока не научишься выбирать норм патроны, так и будет, правда там ещё масса условий.

"почему я бинтом не могу остановить кровотечение" - ну тут тоже не однозначно, по началу, а потом понимаешь то есть 2-а вида кровотока, слабый и сильный, бинт решает только на слабом, на сильно нужен уже жгут, или инъекция, или пропитал.

За 2-а часа конечно не разобраться в этом, этим меня лично и зацепила игра. Главное что не похожа на CS, COD, BF ... своя атмосфера =)

1

Графика говно, контента нет, однообразие и тупорылый хардкор с кривым звуковым сопровождением

0

В 2018 году я забэкал EfT по полной программе потому, что видел в этой игре потенциального убийцу... кое-какого другого проекта.
За четыре года разработчики так и не приблизились к релизу, что уже заслуживает порицания.
При этом, я не так давно потерял свою учётку из-за того, что вместо разработки игры господа из BSG в безопасность долбятся. За 4 года, естественно, чеков и следа не осталось. Без них особо с техподдержкой не повоюешь.
*пожал плечами*
Что ж, негативный опыт - это тоже опыт. Офигенная тактика - "либо эмир, либо ишак".

Про геймплей же... о покойных - либо хорошо, либо ничего.

0

Как была игра интересна одним, так и не станет интересна другим.

0

Предупреждаю. Будет Слишкаммногобукаф. А теперь по полочкам.

Лично у меня к игре несколько претензий, и нет, дело не в том что разрабы из России или еще от куда то,

Первое что меня дико бесит и отбивает желание играть в нее - это фул дроп при смерти.

Я прекрасно понимаю для чего это сделано, но данная модель работает в ммо проектах или некоторых сенд боксах. Оговорюсь сразу что даже в песочницах (Не всех, но некоторых) есть пве сервера. Тут пве в общем-то бессмысленно. Оно прикручена т.к. Игра бы вполне заиграла будь она сессионкой на подобе колды. И она почти таковой и является... почти. Но нет. Главное отличие - дроп шмота при смерти. Выскажусь с точки зрения психологии. Мы склонны копить и приумножать. Никто не любит терять. И если потеря строчки в рейтинге не так страшна, то потеря вещи которой ты пользуешься уже ощутима. Дело в том что мы все хотим видеть прогресс от своих действий, но если подняться в рейтинге вполне возможно (Т.к. механизм не отобрали) то бишь ваш шмот при вас, проиграло ваше умение, невнимательность. В общем затупили. В последствии вы вполне можете взять мач реванш. В ЭФТ такое сделать проблематично т.к. инструменты потеряны. Т.е. шмот, с которым вы бы могли сново пойти и попытаться победить, утерян! И вместо того что-бы идти развлекаться как мы это делаем в бф или кале дутом, вы вынуждены фармить на новый эквип. Т.е. игра искусственно превращается в душный гринд. Который еще и бессмысленный т.к. все ваши часы фарма могут за минуты превратиться в тыкву. Тут либо делать оп. ворлд с (Частичной) я подчеркиваю, потерей лута. Либо просто доводить до ума и делать сессионку, пострелушку. В данном виде игра не соберет большую аудиторию ибо это очень узконаправленный проект, и людей которые готовы тратить на это время оч. мало. Я знаю что говорю. У нас в дискорде из 13-ти ребят купивших турков, остались в нем только 2-ое. Т.е. % 10. Понимаю, посчитала грубо. Но от попробовавших, не думаю что останется более 50%, а сколько не пошли в игру из-за системы фул дропа и обесценивания ваших трудов, даже представить страшно. Оч. много видела людей, которым такая система не нравится. Вполне можно-бы было сделать как в элитке. Чтоб при смерти человек не эквип терял. А некий % денег от его общей стоимости. Думаю это-бы пошло игре на пользу.

Т.е. по факту получается 1 - это фулдроп, 2-ое это неопределенность того, чем игра хочет быть. Вроде как метили на ммо, но в итоге остались сессионкой. Не понятно что ждать в дальнейшем. Ну и пожалуй 3-тье, что заставляет игру всячески обходить стороной, это сраный микроменеджмент в инвентаре. Ну не за тем мы в игры играем, что-бы по патрончику в магазин вставлять.

По поводу иностранцев, для них это просто что-то новое. Новый опыт т.к. подобных проектов у них считай что нет. Общалась с одним в дискорде. Ему зашла атмосфера и то как все проработано. Но опять-же, все субъективно. детям в 90-х гамбургеры и жвачки нравились, а сейчас они чхать на них хотели. Новый опыт-это всегда волнительно, оттого и эмоции положительные. Но это лишь в начале.

0

Я бы еще добавил абсурдный баланс в ПвЕ. В игре, которая, подаёт заявочку на реализм, некоторых мобов нельзя завалить даже выстрелив им обойму патронов в голову из автомата. Сюда же добавлю, гипертрофированное чувство голода и жажды у персонажа, от которого можно умереть за 15 минут если не пожрать/попить, этакий а-ля Тамагочи.....
Короче,игра заставляет испытывать когнитивный диссонанс из-за нелепых механик, которые по идеи должны быть взаимоисключающими.
Сам являюсь владельцем Edge of the Darkness издания, игру бросил год назад. Сейчас жду ввода режима Арена, чтобы просто постреляться в ПвП без всяких неубиваемых мобов и гринда.

0

Купил угру почти за 5к(бета тест почти 8 лет). Вроде игра ничего,но только вроде. Якобы уклон идет на реализм,но вот только в этом (реализме) можно умереть от голода и жажды за 10 минут(Реализм с большой буквы). Только в этой игре можно налутаться как конь,но проиграть безвисти пропавши. Гаджеты валяются направо и налево(правда поломанные,но наш бравый чвк видимо еще ходит с кнопочным тапочком на который не скачать 2гис. В общем ходите и не знаете ,где и как выйти с карты,а по исходу времени вас и ваш лут просто аннигилирует игра. Не Скажу,что игра доставляет мне удовольствие,скорее больше боли и разочарования. Обычному игроку тут делать нечего,в игру играют онли задроты(вот они себя чувствуют замечательно). Что тащить на базу непонятно,у всего своя цена,и что именно и сколько стоит запомнить нереально,слишком много всего. Вердикт: разработчики так замаялись с игрой,что усложнили жизнь обычным работягам,за 2 недели игры так и не разобрался в обвесах,хнаю лишь пару выходов,а карты выходов в интернете полнейшее гамно(последнее спишем на мой картографический кретинизм).

0

Всё что Вы написали полная фигня, в начале всегда так, потом, после 1-2х вайпов на эти все выходы, что лутать, жажда не обращаешь внимание, а вот десинки, большое колличество людей с софтом, игроки которые сидят бесшумно в кустах по пол часа и ждут тебя на выходе, и просто игра в постоянном напряжении, вот это реально мешает получать удовольствием в игре, когда тебя убивает не пойми кто и не пойми откуда со старта рейда 5 раз подряд, от этого пе#дак изрядно подгорает.А ещё очень долгий поиск игры и долгие загрузки. Но не смотря на это я продолжаю играть в неё, ибо альтернатив просто нет, мультяшные фортнайты с розовыми скинами не цепляют, увы

0

Доброго времени суток. В "игре" не нравится несколько моментов:

1). Игровой процесс доведён до абсурда: есть две фракции антагонисты - Медведи и Юсеки, но нет штрафа за убийство ЧВК из своей фракции (это даже подогревается квестами от торговцев - устранить ЛЮБЫХ ЧВК). Поэтому весь игровой процесс сведён к КРЫСЯТНИЧЕСТВУ.

2). Нет нормального гайда по сборкам оружия и модификациям шлемов. Теряется очень много времени, чтобы собрать оптимальный для себя пресет. Пока переберёшь все варианты крепежей, направляющих и т.п., то даже после этого можешь не дойти до лучшего варианта сборки.

3). Нет ограничение на "раздевание" убитого ЧВК (естественно из другой фракции, тимейты могут забирать снарягу). Например до 15 лвл (открытие барахолки) с игрока ничего не выпадает. А вот далее - "хардкор".

4). Нет радара. Наличие радара (с детализацией цветом свой/чужой/дикий/босс и "агр" - тимкиллер, отдельным "противным" цветом и чтоб светился на всю карту) свело бы КРЫСЯТНИЧЕСТВО к минимуму. Да и за убийство "тимкиллера" + в карму))).

Остальное - мелочи, но именно из-за 1-го пункта перешёл исключительно в PvE режим.

P.S. Реализм в играх появиться только после изобретения игровых капсул))).

0

Купил игру,сливал по кд в течении 2 месяцев. Забил болт на полгода. Скачал опять. Зашёл в игру за дикого и через 3 минуты игры словил бан. Написал в поддержку. Мне ответили что им всё по барабану и по такому то соглашению они имеют право не сообщать по какой причине я получил бан чем они соответственно и воспользовались. После я им написал что не нарушал соглашений. На что они ответили аналогичным ответом.
Вывод. Мусорка 10 из 10. Просто деньги в унитаз слил.

0

Игра по задумке могла бы быть не плохой, но разработчики жаждут прибыли больше, чем желания доделать игру. Игра не далеко ушла по качеству от "фри ту плей" собственно по этому ее и не любят.

-1

Как была говном, так и осталась

-1

Lego242242
Весьма занимательное Говно, желание заходить и прокачиваться, прокачивать схрон, выполнять миссии, ну такое, НО так залипательно.
А ещё новый патч, отлично вписался, первый интерактивный торговец, а если всех так сделают...... вообщем фантазии.

0

У меня только одна претензия,потому что это ММО,а ведь реально могла бы получится интересная игра будь там сингл,интересный сюжет,завязка и вселенная со своими особенностями.

-2

Так есть сюжет, просто стоит почитать квесты продавцов и комменты продавцов когда ты квест выполнил, там не просто сюжэт, там целая экосистема.

0

Просто у нас выросло целое поколение, которое везде видит только говно и всё говном поливает. А если это ещё своё, отечественное, то поливают с удвоенной силой. Это наверно считается признаком крутости, или как-то так.

Leohn написал:
А все потому, что не стоит делать бизнес, если живешь в России или СНГ

Вот! Самый сок! Ничего не делай, жалуйся на всё и сдохни в нищете.

-6
bluezzman написал:
за 1.6к, не играбельна совсем

Чем же она неиграбельна? Если руки из жопы, то тебе и высокоточное оружие не поможет, а если злая жопа, то приятель не подкинет подсумок на 6-8 ячеек.

QWERTY911 написал:
Видел пару вещей (сумки, разгрузки) с деньгами , заберал их

Известные ребята, в соглашении написано про использование багов и хакнутых вещей, а они ничего не знают, хотя всё сообщество игры борется с читерами и багоюзерами, т.к. игра действительно хардкорная. Не очень то и приятно просерать своё добро из-за Мки стреляющей в точку и т.д.(Оно конечно потом все мы невиноваты, я просто один раз увидел).

oltr написал:
За 3 месяца, что я приобрел эту "альфу", вышло, всего сука, 2 патча

1.5 мес на патч, а какой должна быть разработка?

_Xz4ca920byX_ написал:
Покупайте нормальные игры а не эту страмоту

Купил дерьмище 1 по скидке и очень жалею об этом, т.к. нет нормальных серверов(в 4ке были Коррейские, Японские) для ДВ. Ну а про стрельбу из пулемёта 1й мировой в точку и танке неваляшка вообще и расписывать не буду. Как такое - 4 !!!винтовочных!!! патрона в тушу убивает человека и лишь 2 пистолетных.(играйте дальше в этот шлак)

BiggestSam написал:
по другую сторону баррикад

Тут неправильно ты понял комментарии под видео и статьями, скорее отношение детей к платной игре.

На официальном форуме, где все купившие игру, ты увидишь вообще другое, а именно то что людям игра нравится, не смотря на множество проблем.

-6

ivilian
Не играбельна тем, что кроме отсутствия оружия нормального , места в схроне просто нету из за говна которое нужно собирать по заданиям , с местом проблема даже в топ пакете не говоря уже о начальном . И где "приятеля" искать которые подсумки будут подкидывать ? Мало кто посоветует другу купить этот высер , где от очереди в не защищенную голову враг убегает ,а говнарь , коих в игре несчетное количество , тебя из ПМа в 6й класс брони одной пулей через текстуры складывает, посоветует другу купить .
И на офф форуме , разрабы сами себе хвалы пишут , потому как всех кто критикует их просто банят и посты УДАЛЯЮТ . Мразотное отношение к сообществу просто иногда в ступор вводит , очем говорить если директор этой конторы сам не имеет понятия как в его игре механики работают , и пургу гнать на подкастах на тех кто купил "бомж " пакет за 1.6к

3

bluezzman
Начни с того, какая игра для тебя нормальная из шутеров.

bluezzman написал:
И где "приятеля" искать которые подсумки будут подкидывать ?

На любом форуме\дискорд канале по игре, любой второй у кого есть корона скинут тебе после вайпа и обнулятся.

bluezzman написал:
где от очереди в не защищенную голову враг убегает

Всеми любимые разработчики игры уже какой патч говорят о попытках исправить "незначительную(по их словам)" регистрацию попаданий. + пинг и рассинхрон во время выстрела.(в процентном соотношении регистрация в онлайн игре попаданий не сильно хуже, но ярче, т.к. тут ты теряешь все снаряжение.)

1

С читерами темная тема, но насколько я понял, расчёт был чтобы забанили самих читеров и тех кто с ними типа договаривались. Но разрабы просчитались. Не хочу мусолить эту старую тему. Но вопрос, если игра так медленно развивается, почему иностранные игроки в основном любят эту игру? Неужели иностранцы настолько глупы?
Маршал Талян МакКирби III

-8

BiggestSam
Где вы видели что иностранцы её сильно любят?

10