на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Покупка игры

Тут в каждом блоге по игре люди хвалятся, что за полцены продали аккаунты.
Так вот, есть ли тут реально такие люди, кто продаст 2-3 аккаунта за 800р? Или то были неокрепшие умы Плейграунда?
Хотелось бы попробывать игру с друзьями без покупки. Но демки, так понимаю, не планируется.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Когда ОБТ будет неизвестно. В июле будет закрытое бета-тестирование для всех кто купил игру любых изданий.

6
Никита_Буянов написал:
Не разрабы просят, а игроки не могут дать.

Смешно. Пойду создам так-себе-игру, поставлю цену в 50$
Не я много прошу, просто пользователи не могут дать

Видимо, ЧСВ для вас превыше всего. Различайте понятие "не могут дать" и "не хотят дать". "Не стоит того" не значит "Нехватает денег" или "Не хочу платить". Да, игра в чем-то хороша, в чем-то плоха. У нее есть и плюсы, и минусы. Среди минусов, кстати говоря, цена. За такое заплатить столько - слегка глупо. Разве что на перспективу, в которой я слегка сомневаюсь. Проект с большими амбициями себя рано или поздно погубит, не оправдав надежд пользователей.

3

Willarden
я хотел продать акк как то, за 1.5к, но там проблема в том что смена почты происходит только через 2 недели))) я с этим фактом и отказался от продажи потому что врятли кто то купит) а так игра пылится уже месяцы)

2

Chestir
Тоже не играю вообще,на рабочем столе висит пылится

0

Willarden
скажу как не однократно игравший в эту игру-Она Того Не Стоит....Разрабы просят слишком дорого за свою игру

1

Серега Юсенков
Говорят, у людей бывают разные вкусы) Меня в игре привлекают механики оружия\экипировки\инвентаря)
Уже много лет хотел увидеть подобное в каком-либо моде на сталкер или какой игре. Вот игра такая и появилась (правда, нет еще износа\ремонта\ухода за составными функциональными частями оружия, но это совсем уже сложно реализовать)).
Будь это всё в другой какой игре качеством повыше, думать бы забыл о ЕФТ

-1

Willarden
Обт будет скоро тогда потестируеш!

0

varw
Не видел инфы про f2p.
Да и кто будет делать игру с дорогими предзаказами фритуплейной, чтобы каждый день в игру пускать волны читаков?)

-2

Willarden
F2p и обт (открытый бета тест) - разные вещи. Обт смогут поиграть все, что-бы разрабы смогли проверить сервера на нагрузку и др. проблемы.

Игра будет привязана к онлайн, вряд ли таблетку сделают. А жаль, прежде чем покупать за 3.5к, лучше попробовать.

0

Willarden
Игра не халявная будет,а открытый бета тест всем доступен будет!

-1

varw
Это называется "бесплатная на время обт".
А то неправильно понять можно)

-2

Willarden
Сам игру купил! Мне нравится,но комп gtx980,8gb ozy,amd x4 631 тянет у меня на средних!

-1
Комментарий удален

ashleyalicia
Пве есть и так, если я не ошибаюсь. Туда ходят, обычно, посмотреть мир, опробывать оружие и пострелять ботов.
Взламывать пока некому, ибо игра еще сырая и непопулярная

-1

ashleyalicia
с ботами можно играть но весь собранный лут не сохраняется

1

ashleyalicia
на торрентах игра уже лежит, ессно без таблетки, т.к. там привязка к онлайну, даже при игре без других игроков. Также выходят периодические обновления, как и в подобных онлайн играх.

На онлайн ММО игру Tom Clancy's The Division таблетки также нет.

-2

не понял, то есть я играю ЗБТ за деньги, а как выйдет ОБТ, то все поиграют бесплатно?? какое тогда преимущество тем, кто заплатил за нее??

0

продам ключ стандартное издание 1000р

0

продам Промокод на Standard edition 900 р

0
Серега Юсенков написал:
скажу как не однократно игравший в эту игру-Она Того Не Стоит....Разрабы просят слишком дорого за свою игру

Не разрабы просят, а игроки не могут дать.

-4