на главную
об игре
Etherlords 2 12.09.2003

Незаслуженно забыта...

Почему о вторых Демиургах незаслуженно забыли... Ведь потрясающая игра, многие в нее играют, но почему-то на PG ее фанатов я так и не встретил, а жаль...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Полностью согласен! Игра сильно хорошая что бы ее откладывать на запыленные полки. Да немного надоедает когда играешь практически непрерывно недельку - вторую , поскольку игра захватывает сразу и не отпускает как минимум неделю. Пускай я нее уже не играю, но думаю ее опять установить. С нетерпением жду появления сетевого варианта, вот тогда игра покажет чего стоит, когда в нее по всему миру валиться будут.

0

Так и будем отмечаться разок в год или уже найдём тему для обсуждения? )

0

ьлин,а чего так не популярна на ПГ? =)

0

хз... мб есть более совершенные сайты для это игры.
не даш ссылку на подобное чудо? :)

0

megabate
у тебя патч на игре стоит?

0

А мне вот нравится игра. Даже очень. Ни раз от депресняка спасала, а ее так...кхм...ниже плинтуса.

0

А КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ ИГРАЕТ??

0

SelenaPrimova
Я до сих пор играю. И не только в неё, ведь старых шедевров хватает, вроде neverhood, или Nitro Family...

1

Сейчас нет, но вообще - да.

0

Пораб разрабам о ремейке подумать......еще вспомнят.....НАВЕРНО!!!!!

0

Это даже не совсем игра, это творение можно смело назвать произведением искусства, в те далекие времена таких проектов было очень мало.
Ну а что сейчас?
Их просто не стало.
Сплошная попсовая голивудлистика, и прочий мусор, что самое интересное, товар хуже, а спрос постоянно растет.
Жаль что те немногие, из некогда величественных и очень важных проектов канули в лету.
Если раньше игры....а да что там говорить, сейчас это мало кого волнует.
А жаль...

0

прошёл,сегодня,все кампании,64 часа,хорошая игра.

0

Играйте в кастомные карты, они куда интереснее Кампании.

0

Ребят подскажите игры на подобии. Я весь инет обрыл не могу найти ничего схожего.

0

Всем привет!я думаю игра очень классная))) плохо что не играется без диска.но я через алкоголь её на комп закинул и теперь можно распространять:-)

-1