на главную
об игре
Etherlords 2 12.09.2003

no-cd Patch

Как насчет патча для русской версии, что до сих пор нигде и ничего. Так и тыкать диск в начале.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хе-хе :)) Вы нитуда попали %))

Посмотри тему Первых Демиургов. Что, разве там есть патч для русской версии? Нету. И тут не буде. Никогда. Неужели руководство сайта пойдёт на прямую конфрантацию с Издателем? Это-ж 1С, первый на Руси борец с пиратами :))))) По судам затаскает.

Не, господа, тут ловить нечего. Во первых, патча пока нет. ИМХО, StarForce пока ещё икто ;)))). А уж если и появиться, искать надо черрез гуглю ( "GameName + No CD"). Я лично за пару минут выкопал ссылку на Add-On к английской версии. Ихние кракеры пошустрее наших будут.

0

Народ! NO-CD для 1C''овской версии небудет! Взломать Star Force 3 невозможно! Максимум чего стоит ждать это новой версии Alcohol 120% (самоя клёвая прога для виртуаливания со взломом всех зашит, кроме Star Force 3"). Если уж кто справится с этим отстоем то только они!!! Кстати сейчас версия 1.4.7 1005 ломает Star Force 1 и 2...

0

Да ладно вам... Будет патч, это однозначно... Вот, есть же к Демиургам. Правда, он для английской версии, но ведь там тоже StarForсe3 сотит... буржуи подсуетились...

А вот НАШИ, РАЗ####АИ, Всё ЧЕШУТЬСЯ!!!! ТАК ДО ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ МАЯТСЯ БУДЕМ!!!!!!!

0

Простите за резкость, Просто такая-же история сейчас и с SilentStorm. Я слегка перепутал темы %)))))

Однако, проблемма остаётся.

0

Незнаю как вы ребята, но я взломар Демиурги 2. И кто там что говорил что Star Force 3 невозможно взломать это бред. "Все что создал чек можно взломать" и "Все что запускается и работает тоже можно взломать".
Если есть каке то вопросы по взлому пишите. Отвечу каждому

0

Про алкаголь старая песня... Нужен Ломаный ЕХЕ. До сих пор никто.. :(((

0

Насщет старой темы о алкголе не уверен. У меня все рабоает... А *.exe действительно пока нет, а если и есть то только английская версия, которая даже работать нехочет (

0

Здравствуйте !
Ломаные Д2 продаются свободно. На одном диске. Но там версия 1.0 ! И ни один официальный патч не ставится ! А где взять патч для ломаных Д2 не знаю. Подскажите, кто знает. Заранее огромное Шпасибо !

0

Ну я не знаю пригодиться это комунить или нет но запускной диск демиургов спокойно режиться на болванку и работает с пол пинка сам проверял уже 4 чела в сети у нас рубяться меж собой для справки все дело режиться на 4ой скорости
PS У меня dvd +/- r Pioneer

0

А кто-нибудь может объяснить такой феномен. Русская версия демиургов-2 весит 1.6ГБ (примерно - 3 диска почти полных). Буржуйская (тоже полная) - 900 метров. Why?

0

В буржуйской звуки порезаны, если прислушаться то можно понять что все герои орут одно и тоже :D

0

!!!NoCD Etherlords 2 (Демиурги 2)!!! >>>>>>>>>

1) Установите Демиургов2 и пропатчите

2) Запустите ...\!nocd Etherlords 2\StarForce Drivers remover\sfdrvrem.exe
для удаления драйверов Старфорс если они были уже установлены

3) Подключите в эмуляторе CD/DVD (Alcohol 120% / Daemon) миниобраз
...\!nocd Etherlords 2\Etherlords2_mini_image_cd\Elords2.mds
(не должно быть ниодного установочного диска Демиургов2 в эмуляторе)

4) Запустите Демиургов2, подождите пока Старфорс сделает
новые драйвера, перезагрузите комп

5) Запустите ...\!nocd Etherlords 2\StarForce Nightmare\SFNightmare.exe
и отключите реальный CD/DVD (у меня привод находится на Pr.Master,
т.е. у себя отключаю Pr.Master Off)

6) Запустите Демиургов2

7) Cпросит серийный номер, введите: MPXR94-WEGPMP-WTN8WW-X629Z3 и играйте ;)

8) После игры включите реальный CD/DVD (у себя включаю Pr.Master On)

Вдальнейшем, при последующих запусках Демиургов2, соответсвенно делаете операции 5, 6 и 8.

P.S. Если не знаете в какой позиции находится привод,
то когда загружается комп войдите в BIOS (Del или F2 на загрузке)
и посмотрите информацию системы (там будут перечислены приводы,
жесткие диски и их соответствующие позиции Primary/Secondary/...)

http://letitbi.net/download/7f94c4e54d4c82c/_nocd_Etherlords_2.rar.html
(на летитбит ссылке добавьте букву t перед .net)
http://narod.ru/disk/8602522000/!nocd%20Etherlords%202.rar.html

0