на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

American Truck Simulator

Несколько скриншотов из недавнего бета билд игры

От Модератора: Игра American Truck Simulator присутсвует в библиотеке ПГ. Прошу продолжить обсуждение там.

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Супер !!! Скорей бы вышла игра !!! Красота !!!

15

Новые скриншоты из бета билда игры Kenworth W900 есть,теперь ждем Peterbilt 379?


Спойлер
13

вспоминаю 18 колес Мужская работа...ностальгия.) наконец-то интерьер не из других симуляторов, а свой)

11

Выглядит как и ETS2, но всё равно куплю.
Пусть фирма развивается.

11

Хоть бы в ATS сделали нормальные развязки и склады.В ETS 2 с этим есть проблема ввиду однообразия.

9

Ох сдаётся мне, что будет это брат близнец ETS2. Сразу конечно нет, пройдёт чуть времени и по геймплею их хрен будет отличить. Хотя могу и ошибаться. Например если карты и моды будут совместимы, то смысл будет играть в две игры.
Ведь им проблематично будет поддержвать и разрабатывать новинки для двух игр одновременно. Будут наверное естественно отличия -это карты и грузовики. А все остальные "плюшки" будут делаться под копирку.
А прикол будет если моды и карты будут совместимы )
Короче поживём увидим, лишь бы этот второй квартал точно был в 2014 году )

9

SerPopoff
ну тогда удали еще все продукты майкрософта и не смотри американские фильмы) да и эту игру не америка делает, кстати

9

Rondomedia и SCS software объявили дату выпуска: "American Truck Simulator - Стандартное Издание" которое должно появиться 29 января 2014 года на simuwelt.de

Многие детали о названии, к сожалению, пока не известны. До сих пор мы знаем, что есть основная версия, которая - по аналогии с "Euro Truck Simulator 2" - будет расширятся по мере выхода дополнений. Таким образом, Стандартное Издание (Basic Edition) будет включать в себя пока единственный американский штат Калифорния. А другие регионы будут добавлены дополнениями позже.

Стоимость розничной версии составит € 19,99 . Покорять Америку нам предстоит на лицензированных тягачах Peterbilt.
Безусловно модели обещают быть весьма качественными. Такой вывод делается сам собой, после взгляда на Euro Truck Simulator 2.

Особенности:
Игра разрабатывается компанией SCS Software (серия игр Euro Truck Simulator)
Большое путешествие на больших американских грузовиках по Калифорнии.
Вас ожидает типичный американский пейзаж.
Стандартное Издание (Basic Edition) будет постепенно расширяться с помощью DLC.
В игру будут включены лицензионные грузовики Peterbilt.
Оригинал обложки:

8

SCS Software разработала для США American Truck Simulator во-втором квартале этого года будет объявлено дополнительно. Генеральный директор компании Павел Sebor в прошлом месяце немецкий дал интервью интернет-сайту. Описание игры не будет сильно отличается от ETS 2 (системы физики, A0 движения, и т.д.). Будет уделяться большое количество просмотров в Америке. Фотографии ландшафта в ETS 2 очень схожи с ATS что мы не могли просматривать фотографии таким образом, что мы можем привлечь фотографов клуба на форуме Simulasyonturk.
Павел Себор сказал, что American Truck Simulator, должна выйти во 2-ом квартале 2014 года.
Как вы знаете, 26 марта опубликовала доклад о том, прежде, чем мы сделали.
Эта дата является спекуляцией, компания SCS Software уже объявила об этом. Amazon и Simuwelt немецкий издатель (Rondomedia) сайт обьявили дату выхода 28 мая. Нажмите на странице Amazon то вы увидие дату релиза 28 мая. Если это так, то должен состоятся в этом месяце официальный анонс игры ATS.
С одной стороны ETS 2 разрабатывается. Текущая версия v1.9.8 новый физика система в игре и был доставлен в системе дорожного движения. Теперь релиз v2.0 ожидается. События будут происходить.

Автор перевода: Upiter
Источник новости: www.americantrucksim.com

8

b.sasha
Посмотрел на скрины... Иэххх! Вот и Дальнобойщики-3 пригодились!? Надо-бы перед American Truck Simulator освежить память!

7

Ожидаем и надеемся,что игра будет не хуже ets2

7

Выглядит круто, жду с нетерпением!!!

6

Ещё парочка новых скриншотов.На этот раз сделанные в городе Лос-Анджелес.На 3 скриншоте под спойлером пирс Санта-Моника:)

Спойлер
6

Было бы не плохо если бы соединить Euro и American в одно целое, но и название было бы Truck Simulator, но этого не дождешься(

5

Вопрос в другом... А дороги изменятся? Сейчас-то, на "европе" не везде повернёшь, что бы столб не снести со светофором... А на этих "крокодилах", вообще, фиг проедешь! Тогда и базы нужно расширять, что бы припарковываться нормально.
Про "америку" придумали - молодцы! Вот бы, ещё ретро выпустили! RTS - Retro Truck Simulator :)
Хотелось бы и на "Колхидах" поездить и на "Avia" и на "IFA" - как у меня!
А сколько было в Чехословакии создано раритетов?

5

на скриншотах видно пока только одну марку машин ну конечно это не главное поживем увидим - какую разработчики предложат экономику развития игры - пока только у всех игр почти все одно итоже

4

а я думаю, после выпуска этой игры, карта перекочует в ЕТС 2 со всеми грузовиками. так что покупать ее нет смысла

4

yurgis68
вот предложения из одного интервью
"Генеральный директор компании Павел Sebor в прошлом месяце дал интервью немецкому интернет-сайту. Описание игры не будет сильно отличается от ETS 2 (системы физики, A движения, и т.д.). Фотографии ландшафта в ETS 2 очень схожи с ATS ."

4

Legion124Rus
в первом ETS был такой мод и европа и америка

4

Johnny_Cash
Больше всего нравятся "Кенворт"! В своё время даже пластиком увлекался (собирал тягачи). Хотелось бы их увидеть в ATS.

4

А я пока служил много лет, и как то развитие до приличного состояния ETS 2 пропустил.
Да я её вообще не воспринял, вспомнив о первой ETS, если честно. А этим летом наигравшись месяца
два -три в Дальнобойщики 3 с аддоном "Большие гонки" и модом от Виктора, решил таки посмотреть,
ато что то все обсуждают...
И был приятно удивлён! Игра отличная! Но на мой взгляд, ей не хватает той фичи, которая была ещё
во вторых дальнобойщиках в 2002 году! Это хотя бы ( уж о руководстве ими речи не веду пока) видеть нанятых тобой
водителей на карте и в реальности на дорогах.
Месяца полтора играю в ETS 2 в итоге ( правда, половина этого времени ушла на мучения и попытки понять
систему совместимости версий, модов и прочих зависимостей игры. Уже был близок к тому, что бы удалить и забыть,
как страшный сон. Но я уж очень люблю этот жанр игр, да и мало кто занимается этим жанром из игрописателей,
поэтому так сделать не получится.
И тут новость, что уже ATS рисуют! Приятно!
Но хотелось бы, конечно, что всё таки в эту игру был внесён хоть какой то геймплей.
Иначе, в моём понимании, речи нет о новой полноценной игре.
А просто о моде карты США ( или одного - двух штатов пока) и моде американских грузовиков.
Не, спору нет, это тоже большая работа. Но всё таки в моём понимании это не есть полноценная
отдельная игра. Хотя может авторы приготовили для поклонников какие то сюрпризы?
хотелось бы надеяться.
А вообще, мне непонятно. Ещё карту Европы для ETS 2 им рисовать и рисовать, работы непочатый край,
а они в США кинулись. Погонись за двумя зайцами...
Помнится, одной из ключевых ошибок новосибирских создателей Дальнобойщиков 3 было то, что они ломанулись
за океан в Калифорнию....
----------------
Мда, пора покупать новый игровой системник. Помнится, все части 18 стальных колёс
у меня ещё на ноутбуках на максималке летали, первый ETS, который очень не понравился, тоже.
Правда, он недого у меня стоял на компе. Настолько не понравилась игра тогда, что снёс быстро.
А тут ишь ты, уже вылетает. Порой не понимаю, то ли и правда, мощный игровой ноутбук не вытятивает
или какое то падение бывает связано с модами. Ребусы немножко напрягают.
Дальнобойщики 3 с всеми модами и дополнениями в этом году проиграл месяца три без единого падения!
И это при максимальных настройках графики и включенных вкусностях в модах.
А какое небо было у меня в моде прорисовано в Д-3, постоянно летающие туда сюда тучи 3D, туманы.
И игра не падала.

4

Новости от 26 январь 2015
Внутри SCS Software и 1 час с американским Truck Simulator
Несколько недель назад мы приветствовали очень специального гостя в нашем офисе - тот YouTuber и дергаться стример, который самые преданные наши грузовик моделирования игры их всех: Пол ака Белка! Павел, наконец, удалось обработать отснятый материал он записал во время его посетить в Праге, и начал писать его к каналу YouTube в повседневной рассрочку на несколько дней назад. Богатство информации в фильмах Павла о том, что происходит в SCS Software, что мы делаем, и куда мы идем с нашими проектами, то, что видение на долгие годы, на самом деле беспрецедентным. Мы были очень открыты в объяснении, что мы делаем - Ни один вопрос не остался без ответа. Фильмы и интервью фиксируют больше, чем мы показали вам здесь, на нашем блоге до сих пор в течение прошлого года. Если вы заинтересованы в том, что мы делаем, вы не можете позволить себе пропустить их:
http://blog.scssoft.com/search/label/American%20Truck%20Simulator










В дополнение к видео Белка, сегодня мы также представляем вам эксклюзивную украдкой заглянуть на альфа-версии американского Truck Simulator. Не забывайте, что американская Truck Simulator все еще очень в стадии разработки и особенности и условия окружающей среды могут изменить до официального релиза.

4

интересно каким будет качество текстур в ATS на скринах вроде ниче так посмотрем как будет в реале ну а замисл не плохой будем ждать и надеяться на качественую и интиресную игрушку !!!

3

а никто и не говорил что будет отличие от еврика, поменяют карту на америку с её видами и городами, добавят их траки и вперед на полку магазина, по мне так даже так интересно посмотреть на эту игру с графикой евро трака, должно смотреться прилично, будем посмотреть че выйдет

3

вопрос когда Дальний свет выйдет????))))

3

Не должно что другое быть в плане гемплэя-ведь насколько я знаю в Америке нет ограничений на часы и скорость как в Европе, там сколько сможешь столько и гони хоть сутки, а если знака нет то и скорость можешь соответственно за 100 км/ч.
Да ещо там разрешены на перевозку более габаритные грузы чем в Европе и длинна автопоезда больше (длина автопоезда не должна превышать 16,5 метров регламент Европы).
И если Канаду добавят то должен появиться и снег со скользкой дорогой как в 18 стальных, так-что надеемся что неразачаруемся !

3

ivan 12
Добрая весть для фанатов! Мercedes-Benz лицензия была получена и появился шанс для Travego в Euro Coach Simulator
Привет всем, фанаты радуются! SCS Software, Mercedes-Benz была наконец-то получена лицензия. Euro Truck Simulator 2, в настоящее время автомобиль Majestic,
будет изменен на Mercedes-Benz.. Кроме того, Mercedes-Benz Actros MP4 для ETS 2 уже на подходе. Звуковые записи были завершены , опубликованные изображения автомобиля

Euro Coach Simulator!
Целый год , мы не слышали об игре. Игроки стали думать что игру отменили и начали задавать вопросы. Нет друзья, Euro Coach Simulator определенно никто не отменял .
Система игры отличается, строительство займет некоторое время.Лицензия была получена для Mercedes-Benz возможно будет Travego для ESC !
Да ! фанаты больше всего видеть Travego, в Euro Coach Simulator
Официально игры Euro Coach Simulator и ETS 2 они постоянно будут развиваться и в игру будут добавлены новые автобусы.
Автобусы SCANIA в настоящее время есть в игре. Могут быть добавлены и MAN кроме автобусов Volvo Местные компании , которые будут добавлены .

Когда выйдет симулятор Euro Coach Simulator!
SCS Software Генеральный директор Павел Cебор, что в соответствии с играми 2014, выход возможен в последнем квартале (Октябрь-Ноябрь-декабрь) или в 2015 году в первом квартале (Январь-Февраль-Март) может быть релиз игры.
Но я не думаю, что это будет в этом году., но нет ничего конкретного от SCS. Так как еще не все автобусы смоделированы.
Также Rodobus Simulator, когда :)
Оставайтесь с нами!

Автор перевода: Upiter

3

777.V.V.P
Ди-Эл-Си - DLC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82
DLC ; это загружаемые официальные дополнения к игре. Переводится как Downloadable Legal Content ; официальный загружаемый контент.

А теперь представьте, что вы целиком и полностью прошли игру. Вы открыли все бонусы и выполнили скрытые миссии. Больше нечего делать. Как бы ни так! Многие разработчики игр занимаются выпуском дополнений к своим творениям. Это держит спрос на игру в стальных тисках. Таким образом, DLС это скачиваемая информация, а именно дополнения к игре. На сегодняшний день DLC является непосредственным дополнением, которое многие игроки ждут сразу после прохождения игры.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F

3

losevo58
Еще один вопрос, с чего лучше купить игру? отсюда Гамазавр или Steam?

3

Сутя по данным википедии, у Peterbilt Motors Company всего 4 модели грузовиков. Мда... Хитро разработчики отмазались от работы. Пускай Kenworth'ы добавляют и им подобные носатые тягачи. А вообще было бы круто если бы из всех предыдущих частей модели интегрировали. Как же меня прет от ржавого грузовика из Hard Truck 18 Wheels of Stee, когда на сложном играть начинаешь хD

3

но почему если сделать игру по карте россии то будет интересно езда по бездорожию, сельское местность, города реальные заправки, дороги с подемами и спусками, серпантинами на кавказе, на востоке много интересных дорог, много чего интересного

3

Olega_rh JoNi881
За Январь не слышал , а вот официальное обещание разработчиков к лету 2014 было опубликовано ка-то . Вернее интервью с пресс-секретарём SCS Softvare .

2

kiril23
Здесь прорисовка совсем другая, хотя это всего лишь скрины

2

Мои дети школу закончят , а я пенсию скорей получу чем дождусь выхода АТС

2

как только выйдет игра да еще в стиле дальнобойщики-3 я думаю все переидут туда кто играл дальнобойщики 3 тот увидит сумашедшую разницу между этой игрой и ets-2 согласитесь ничего нового целый год одно и тоже графика-скины графика-скины можно сделать какието цели чтоб было к чему стремится ТУПО БЕРЕШ ГРУЗ ТУПО ВЕЗЕШ СМЫСЛ ПОЛНЫЙ НУЛЬ кто не согласин мне вас жаль

2

roman 12
это,наверное, мечта всех поклонников ETS)))))

2

"Свежие" концепты - http://blog.scssoft.com/2014/04/review-renders.html

2

777.V.V.P
Обновляться будет до последней версии пока разработчики не забросят игру

2

А что такое ДСЛ? без нее говорят моды не идут?

2

777.V.V.P
некоторые карты не идут без DCL
Восточный конвой (DLC) DLC это официальное дополнение к игре

2

Разработчики scs software пока что не называли официальную дату выхода ATS,но упомянули что игра должна выйти до конца 2014 года.Хотя я думаю что скорее будет перенос на январь-февраль 2015) Собственно планы у компании на игру:
-около 20 автомобилей от известных американских производителей (peterbilt и kenworth официально ,freightliner , MAC и international под вопросом)
-более 100 городов США и других населенных пунктов (максимально детализированные в отличии от ETS 2)
В настоящее время уже воссозданы 2 трака это peterbilt 579 и kenworth T680.Компания ведет работу над ещё двумя грузовиками-какими в настоящее время не раскрывается.С картой тоже все боле менее известно(ведутся работы над штатом Калифорния и Аризона ) .На этом все.Буду выкладывать новости по мере их поступления)

2

alekassen
При покупке в стиме не нужны ни какие ключи. Все купленные игры будут видны в "Библиотеке" и установленные и не установленные.

зы Только такие вопросы к данной теме не имеют ни какого отношения!

2

20 баксов это очень жирно для такой игры. уверен что МП сразу не будет! вот за 200 - 250 рублей купил бы, но не 600 с лишнем!

2

Может я ребят полный дурак но мне кажется что разрабы уже много лет топчатся на одном месте в плане разработки игр серии ETS(и в частности АТС) то есть ничего не меняется только локации а графика, геймплей все одно и тоже уже много лет и уже старое до убожества!

2

rondomedia и SCS software объявили дату выпуска: «American Truck Simulator - основной выпуск» должны появиться на 29 января 2014 года и затем конечно на simuwelt.de для покупки на сайте.

1

а я еще когда впервые заговорили-- предпологал--что ни чего существенного не изменится -----кроме ландшефта -дорог--и машин а остальное -как в евро-трюк -3

1

Какой движок будет у этой игры? Есть ли отличия от движка ЕТС 2? Если да, то АТС и разработчики пойдут дальше, возможностей развиваться больше,будет будущее. Спасибо всем кто делает эти игры лучше, совершеннее!!!

1

а никакой беты в свободном доступе ещё нет?

1

Наконец то выпустят новую игру , а то ETS 2 надоела , и было бы классно если бы сделали поломки , например : едешь ты по пустынной дороге совсем 1 , а тут хобана и колесо продырявил или ваще оно отлетело , с движком чего нибудь случилось и т.д.
вообщем живой грузовик , а не танк который не заводится при 100 % повреждении или просто постоянно глохнет как в ETS 2 .

1

777.V.V.P
в Steam акция скидка на неделю
http://store.steampowered.com/sub/43626/?snr=1_5_9__403
ETS 2 стоит 11.99 $

Восточный конвой (DLC) стоит 7.99 $

1

Парни кто знает когда выйдет ATS?

1

andrey71
точная дата ещё не оглашена, так что ждём

1

andrey71
Привет, давно новости мы хотим сделать, это было развитие. SCS Software, чтобы сделать описание ждали, но это не так. Британский дистрибьютор Excalibur Publishing, American Truck Simulator 22 август Дата дал. Еще изменения были сделаны.

СКБ также не делает официальное заявление. Компания Excalibur SCS основных дистрибьюторов. В Америке, кто собирается делать рассылки, но не дал апокрифические истории, необходимо отметить, что это не.

В настоящее время ETS 2" c многопользовательским режимом хорошо проводят время.

ETS2MP команда American Truck Simulator также многопользовательский режим будет развиваться.



Официальная Дата выхода не(Excalibur): 22 август 2014



Окончательное решение еще СКС даст.

источник http://www.americantrucksim.com/325/american-truck-simulator-ne-zaman-cikacak.html

1

Driver123RUS
Блин, лучше бы не переводил, весь мозг сломал.)))

1

Vychuchol
короче очередная брехня)))) Июнь 3, 2014

1

Я думаю будет похоже на 18 стальных колёс(помните?)

1

euro truck simulator2-amerikan truck simulator-скоро выйдет а вот russian truck simulator вообще создатут игру интересно- никто не задумывался ???

1

joint34
ты че с дуба рухнулся в этом году выйти должна

1

joint34
мне надо увидить достойную игру но они не один год ее делают

1

joint34
ты прав но не совсем давай на чистоту что етс 2 чуть поднадоел и спасибо разрабам и модо делам за их труд но всеже хочется новый контент и надеюсь что в атс мы его найдем а поже он перекачует и етс 2

1

joint34
Мододелы конечно молодцы я скажу даже больше красавцы но они многие веши не всилах сделать что сделают разрабы возьмем на примере подёмную ось или ленивец поэтому я и говорил нужен новый контент но разрабы тоже дважды молодцы спустя такое количество времени продолжают развивать проект

1

Marsel Kazan
Нет вы не дурак,а на счет разрабов так они не только на месте топчатся,так еще и кучу разных функций выкинули из прошлых игр,а на счет графики я вообще молчу,до версии 1.8.2.5 еще ничего было,а после они такого наворотили. Геймплей: есть улучшения, новшества.А вообще если движок игры сменят на более новый,то и продвижения будут, и графика улучшится, и требование к игре будут поменьше.

1

kostyanc595
Согласен, по сравнению с 1.8.2.5 они ухудшили физику и графику, а сами системные требования выросли в несколько раз.

1

vovangt4
Да,наделали они дел.Физику и правда ухудшили,я даже боюсь говорить, что дальше будет если они движок не сменят,еще этот "мод менеджер" сделали в дополнение к этому.

1

Уважаемые!! подскажите мне, вот я хочу купить вот эту игру Euro Truck Simulator 2: С грузом по Европе 3. Восточный конвой, и поставить на нее моды. Она будет обновляться и да кокой версии, или подождать чего-то нового?

0

Из-за политической обстановки в мире эту игру могут и не выпустить, так как игру делают Чехи, а пытаются внедрить лицензионные американские тягачи. Не получается у них договориться на счет многого скорее всего, вот и переносят релиз все время. Они с мерседесом то никак не могут договориться на счет тягачей, а тут Америка....

0

у кого есть более точная информация ? Может соберём подписи ДАЁШЬ ATS массы!!!!!

0

Выглядит посимпотичнее чем евро трак

0

Где можно оценить этот проект? В стиме нет

0

И кстати говоря игра подвисает на топовом железе на максималке!

0

roman 12 можна зделать что-то схожое на д-3 или пойти дальше но не одно и тоже целый год по кругу

-1

помогите плиз как мне узнать свой ключь продукта в ets 2 покупал в стиме. заранее большое спасибо

-1

dida12086
скажи пожалуйста откуда у тебя инфа и фотки новые

-1

А вот сейчас вы можете сказать когда она выйдет прошло 2 года и она не вышла! :(

-1

КОЛБАС
Бери и делай свой мухосранск!
А нет, иди лучше бухай!

-2

скиньте с ссылку где ее можно скачать без ключа

-3

ребят помогите . не могу найти моды грузовиков ,дисков ,солона на версиию v1.10.1.18s, или подобную . Чтоб запускались . заранее спасибо

-3

lions5j
с торрента я уже пол года ничего не скачивал... как говориться - только лицензия, только хард кор

-3

Задрала пиндосия в играх, пускай карту России делают с русскими грузовиками.

-4