на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Будет ли Euro Truck Simulator 3

Будет ли Euro Truck Simulator 3 с новым движком ...крутой графикой и всё такое....как вы думаете ? хотите ли?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

danilkamaster
и чтобы еще девушка прилагалась с открывалкой-пиво открывать.

5

Простите конечно , но вы зажрались , игра стала просто красота , в начале багов куча , сейчас же игра почти идеальна что еще надо , я вот единственное что хочу так это полный мир дорог , и возможно к этому идет смысла создавать новую полную багов потом все фиксить я не вижу.

5

я хочу 1 чтоб не сильно много требовала
2 чтоб была оптимизация
3 чтоб добавили часть россии.

4

Gabryel
До идеальной ей как пешком от Чехии до Китая ;)))) Ну это так что бы понимали что у каждого свой идеал! Сначала игровой движок сменить что бы игра позволяла то что сегодня позволяют другие современные игры, и требования снизились, а то по системным требованиям обогнала Фаркрай, Батлу, GTA и.т.д а по графике в 2010 году

4

Владимир Афанасьев
Быстрей всего будет, но не скоро. Так как SCS еще для ETS 2 много контента запланировали

3

я хочу что бы на видео карте 560 GTX с 1гб видео памяти и 4 гигами оперативки и i5, в 4к не тормазила на ультре))

3

Ну, а смысл 3-й части? Улучшеная графа?
Нужно менять всё осмысление игры! Например, расширять модельный ряд, добавлять другие (пусть даже старые) модели! А так же расширить его - финнов, японцев... Возможно, русских производителей!
Нужен другой траффик. Нужна улучшеная и расширеная карта (действительно всей Европы!!!), куда входят и Украина и Финляндия и Россия и Белоруссия и Венгрия... И много-много чего!
Но производитель на это не пойдёт. Он и со второй части, хорошо капусту шинкует. Зачем ему гемморой?
А смысла простого обновления графики в старом игровом мире, лично я не вижу!

3

gans194
и движки есть "посвежее"(я правда не понял,что это значит),и физика есть пореальней.Все это есть в модах.А на счет" Будет ли Euro Truck Simulator 3"-думаю и сами разрабы не смогут ответить более-менее определенно.Им бы еще АТС добить,не думаю,что у них есть настолько далекоидущие планы.Было бы логично предположить,что в ЕТС 3 должен иметь место быть новый движок,иначе это будет тот же ЕТС2...в котором и улучшать скоро будет нечего,так как из устаревшего движка (из прошлого века) больше и выжимать то нечего-любые изменения в симе упираются в потолок.из-за скандинавии им пришлось оптимизировать всю игру,урезать траффик(сейчас днем машин столько,сколько раньше было ночью)и при всем этом разрабам пришлось повысить сис требования.Так что расширять карту,улучшать графу,добавлять разные там новшества,для них означает лишиться значительного числа пользователей ,не имеющих мощные компы...как то так.

2

Darkman1701
Классное желание)))только с ним тебе к джинну а не сюда)-он исполнит все твои желания(в смысле только три из них)

2

Gabryel
Я не ищу проблемы их не нужно искать их видно невооружённым взглядом ещё с 18 колёс(повреждения, износ резины, и.т.д) а ещё больше с первой ETS!!!(из которой вырезали возможности которые были в 18 колёс) Во вторых я не сказал что игра у меня низких, она у меня идёт на максимальных настройках но довольно часто начинает лагать, или притормаживать не понятно из за чего, чувствуется старость движка, не может он всё это нормально тянуть, если сравнивать графику с современными играми типа Batlefield, Far Cry даже 3, GTA 5, и другими то сразу видно что до их уровня ETS2 ещё далеко но то что у меня та же GTA5 идёт на ультра настройках без единого лага даже в дождь (учитывая какой он там) при большом скоплении машин, а ETS2 умудряется лагать на графике намного худшей, сразу всё видно. Если вы фанат и не замечаете недостатков то извиняюсь я высказал свою точку зрения.

2

Следующую игру вижу такой для себя:
1. Russian truck simulator, со столицами регионов и городами-миллиониками. У нас тут и европейцы, и американцы.
2. Новые движки, как графический, так и физический, но графический мне и из ETS 2 нравится.
3. Очень много плохих, даже разбитых дорог, бездорожье.
4. Рынок б/у транспорта, машин и прицепов, со своими индикаторами износа/повреждений, разнооборазный, в т.ч. и российский автопром.
5. Возможность работать не только на своём тягаче, но и своём прицепе.
6. Другой вариант самозанятости: автобусы междугородние, может даже маршрутки (как Газель NEXT), т.е. два направления бизнеса - грузоперевозки и пассажироперевозки.
7. Видимые повреждения: отваливающиеся и мнущиеся колеса, бампера, разбитые стекла, вмятины кузова.
8. Напарник NPC, актуально для особо дальних расстояний, напр. Москва-Новосибирск, хочешь спишь в это время, хошь любуешься красотами.
9. Управляемые перс, выходящий из кабины, ввести обязательные походы поесть, в туалет, поспать, если нет спальника, размять булки.
10. Покупка очень дорогих вещей: недвига или фирмы, которые раньше давали работу. Денег дофига, девать некуда. Нанять управляющего, водил, каждому по грузовику, самому ничего не делать.
11. Грязь и автомойки
12. Пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты, гужевые повозки, живой траффик
13. Ограничение локации в виде ремонтных работ, аварий, завалов и оползней и т.д.

2

ivan1986ov
Не думал ли серьёзно стать дальнобоем?, реализма будет хоть отбавляй!:))).

0

ivan1986ov
Очень бы хотел такую игру. Полностью, двумя руками ЗА!

2

Best Assasin
есть куча модов,добавляющих и страны .и траффик

1

Владимир Афанасьев
Как минимум нужно дождаться ATS а потом мечтать.

1

vovangt4
У меня она идет отлично , а у меня средненький комп , требования я считаю вполне нормальные , и для вас может она и не идеальна ,а я довольствуюсь тем что есть... и тут еще от людей зависит, кто то во всем видит хорошее , а кто то ищет проблемы, и конечно их находит (искренне жаль таких людей) ...

1

Best Assasin
MrX3Mik
Оптимизация сильно улучшилась при переходе с версии 1.3.1 на 1.4, у меня был в то время довольно слабый комп и на 1.3.1 частенько вылетала из за нехватки оперативы и тормозила, а после выхода 1.4 требования упали я смог выкрутить настройки и забыл о вылетах из игры, оптимизация продолжалась улучшаться вплоть до версии 1.8.2.5 и не тормозила даже на карте Марио, а вот в версии 1.9.х первой бэта я сразу заметил то что игра стала тормозить а на Марио вылетать именно тогда я собрал новый комп. И с тех пор оптимизация не улучшалась, только в 1.17 игра стала не много быстрей но за счёт урезанной(графики) дальности прорисовки, плотности растительности, и.т.д

1

А я хотел чтобы была российская версия ETS типо Russian Truck Simulator,чтобы карта была своя Россия как Rus Map,только глобальная,грузовики и т.д было бы круто если кто то начал бы такую делать как чехи.

1

ggawp
Базы:почему например какие нибудь бревна или лес,трубы везешь в центр как бы,для них нужно отдельно места делать.например пиломатериалы-лесопилка где нибудь в лесу,туда еще дорожку лесную,железные трубы,цемент-жбт завод,стройки разные.

1

ggawp
То есть 2 словами ЛОГИСТИКА нужна в игре,приписка грузов к месту назначения,ЭКОНОМИКА расценка по весу,расстоянию и т.д
Я считаю это нужно развивать в будущем,так будет больше реализма.

0

что бы были реальные повреждения

1

Владимир Афанасьев
создал темку для того чтобы тупо создать темку?

0

MrX3Mik
создал для того чтобы поинтерисоваться у людей что они думают,и будет ли вобще игра в будущем

0

Gabryel
Ну в общем особенно, ни чем не плоха, но большинству хотелось бы больше "РЕАЛИЗМУ"(движок посвежее, физику по реальней и т.д)

0

MrX3Mik
Ну да, разработчики вряд-ли что-то новое добавят, в плане машин или стран, их максимум добавить никому ненужную оптимизацию игры!

0

Best Assasin
почему это никому не нужную оптимизацию-она как раз всегда не помешает,ибо ,как выше заметил vovangt4-"по системным требованиям обогнала Фаркрай, Батлу, GTA и.т.д а по графике в 2010 году"

0

MrX3Mik
Да, но у меня с самого первого обновление в плане оптимизации ничего не изменилось.

0

Best Assasin
а что должно было измениться?1.17 оптимизировали довольно конкретно-всю дефолтную карту выровняли и судя по FPS -"провалов" нет...сим идет достаточно ровно по всей карте,кроме конечно скандинавии,ну дык ее и визуально можно отличить от "старой"европы-к ней и сис требования выдвинули специально.

0

Best Assasin
тут много зависит от железа-если старый проц, оперативы ниже 4гигов,видюха ниже средней-то как были тормоза ,так и будут...особой разницы и не увидишь

0

А я считаю нормально всё и так. Куда ещё лучше?

0

мужики пришлите пожалуйста установку игры euro truck simulator 2 но с картой восточный экспресс буду благодарен не получается у меня с интернетом помогите razuvailo.andrei2016@yandex.ru

0

Вот бы Россию добавили хотя бы кусок в Ets2.И постепенно добавляли

0

Врядли будет. Смымсл? Каждую страну будут переделывать, допиливать потихоньку. ДЛС будут добавлять. Смысл им делать новый движок, новые карты заново? Они просто пределают страну- выпустят ДЛС. Потом выпустят новую физику. Это не колл оф дьюти, что прошел мисию поиграл по сети и надоело и ждешь новый контент. И еще вопрос к тебе- что- что ты ждешь такого кардинального в новой игре?

0

ggawp
Я уже писал что я жду,а хотел бы,пусть это не SCS делает а любая другая компания.Чтобы был симулятор только российский.
Вот Spin Tires например,на его базе сделать такую карту как Goba6372 делает,вот это было бы круто,в Euro truck нет такой физики,там вообще не прорабатывается ухабы,кочки и т.д,смотрится глупо все это,можно чуть-чуть бугорки,выбоины разные и все.
А что кардинального в Euro truck я жду так это дороги,хотел чтобы были как в жизни,трасса это трасса,проселочная так грунт ухабы разные.

0

да ну конечьно же реальныэ повреждения перенесэт сразу же \эту игрушку в инной ракурс всэобщего зрения, но вот почэму же разрабы всэ еще медлять с этим аспектом выхода этой игры и это по суте достаточьно рэзонный вопрос ... и олицезреэм ли мы вобще это уже долгожданноэ продолжениэ?

0

в частности личьно я бы хотел чтобы однозначьно добавили украину или хотябы грецыю, а вы...какую страну захотели бы олицезреть , так как старую карту уже до дыр всэ проэздили ?

0

ну и чтобы добавили некую возможность выходить из машины но не хочется чтобы это было просто очередноэ некоэ подобиэ GTA однозначьно да я знаю что это и так черезчур много беготни вокруг может быть это и не рентабельно для них , но просто хочетсяолицезривать ээ такой а вам?

0

да нет однозначьно чтобы украина была потомучто эсли так что-то выпускают некую вобще лэвую страну у меня пропадаэт интерес к этой игрушки а она по суте своэй довольно не плохая покрайней мере в нинешний период заняла позицыю в лидерах из всэго шлака который сейчас на ринке но эта моя рэплика однозначьно не точьная так как это моя субэктивная оценка а кто знаэт что-то стояшиэ то говорите...

0

то котороэ прэвосходит ее

0

Владимир Афанасьев
купи у Чехов, и будет! )))

-1

GALALEKS SCHULZ
А скажите пожалуйста где Чехи торгуют и по чём, в рублях если можно, зарание благодарен!

0

Gabryel
Просто хочется нового,больше машин, больше стран.

-2

Если бы вы и правда интересовались игрой, ну или умели гуглить, то узнали бы что будет American Truck Simulator

-2

ну по суте то ets2 очень класная ну сука скучьна до ... вот почэму они не сделали чтобы окна открывалися и это самоэ маленькоэ но вы прэдлогайти чтобы хотели лицезреть там крорме повриждений я это знаю завэдомо так как и сам этого хочю только расуждайте в мэру разумного прошу вас...

-2

Едрён батон давайте всё же будем адекватными людьми и не спрашивать такую ересь, хотя я понимаю автору поста наверное скучно жутко иди вон в Мафию поиграй, ах да ,она же не работает у тебя или комп слабый?
Они ETS2 ещё не один год будут допиливать и дополнять контентом в частности новыми грузовиками и расширять карту, ну и по мелочи.
В конце концов у разработчиков ещё ATS сырая выложена которая требует вообще всего дофига в себя, так как игра пустышка а вы ноете уже про новую ETS часть, нафига она нужна????? пусть допиливают ,причёсывают что сделали прежде чем новое создавать.
А по теме:Движок игровой гомно прости Господи у этих игр ,старый и плохо оптимизирован под новое железо ,хотя с другой стороны современный движок НО мылная графика как в Мафия 3 тоже и нафиг не нужна, хотелось бы что то среднее между а по делу надо полностью менять и движок и геймплей стиль игры ,ибо ну реально скучновато играть даже с модами.

-3