на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Чей репак лучше?

Раньше, естественно, отдавал предпочтение Фридом и Механики. Теперь их репаки стали редкостью, но появилось много новых авторов. Помогите с выбором.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

сколько честных и достоиных людей собралось в одном месте.а как скачивать сливную карту то этиже самые товарищи в переди планеты всей.и ведь мало кто заплатит за карту и признается что скачивает большинство программ с торрента. Это я к тому что не надо быть святее Папы Римского

8

Виталик водила
Спасибо. Если честно, у меня были сомнения на счет хатаба.

-5

Поздно пишу фиг знает как вообще сюда попал, но хочу сказать, что переиграл кучу игр все за бесплатно. Механики и хатаб для меня самые норм репаки. P.S. Не понимаю людей которые покупают игры, зачем? Ради достижений что ли? Или то что обновление выходит? Отдавать хренову кучу денег для того что бы игра обновлялась, да чтоб я здох.

2
Комментарий удален

M_Noksa
А у него есть сайт? и нах он ему? любую "скачать" открой его репаки, даже у механиков

0

Чей репак лучше?

Steam'овский лучше всего. Купил на каких-то праздниках за 1,5 доллара и бед не знаю

2

STALKER_LEON
согласен лицензия лучше но сейчас не купить

2

The X-Files можно помаленьку докупать и все окей.Я не спорю большие игры с торента качаю.А тут ведь моды можно за бонусы покупать

1

Александр валтер
А может у человека уже есть стим версия игры, и он хочет просто поиграть на более ранних версиях?
Я, например, жду, когда обновятся нужные мне моды до 1.26 версии, поэтому, пока играю на 1.25, но на францию тоже хочется посмотреть, поэтому скачиваю пиратку 1.26. Если DLC понравится, и FPS там не будет проседать, что для меня важнее всего, то я обязательно куплю это дополнение.

8

Big-Russian-Bear
Спасибо за нормальную оценку вопроса.

0

Big-Russian-Bear

sashababich22011968 написал:
Теперь их репаки стали редкостью, но появилось много новых авторов. Помогите с выбором.

Очевидно, что автор ищет свежайшую версию, так что хватит бедных пиратиков выгораживать.

sashababich22011968
Слышал, что Repack by G[a]beNN ещё неплохие.

-6

Anglerfish
Мне нужно для друга, хочет попробовать. А вдруг это не его, зачем бабки зря тратить? По моему это правильно. Репаки от Габен ни разу не встречал. Я ищу не свежий, а нормальный, без косяков, ну и конечно желательно с последних версий игры.

4

sashababich22011968
О, ещё более жалкая классическая отмазка про "это не я, это всё мой друг". И конечно же твой друг не может играть в чуть более старую версию игры, ога. Но том же руторе вон сотни человек эти репаки раздают и радуются жизни, а "твоему другу" это уже не подойдёт, наверное.

-13

А я вообще не знаю до сих пор, как это покупать игру у стиме или ещё где в интернете. ( До сегодняшнего дня только в реальном магазине диски покупал). И что мне теперь, удавиться? :)
Играю в репаки от хотаба

0

я не знаю где писать и можно ли но хочу продать 2 длс с раскрасками в стиме если кому интересно

0

Дима Ноздрачев 2014 2016
Спасибо за новость. Я его давно ждал.

0

от CODEX и от Igruha лучше репаки

0

sashababich22011968
я играю всегда на репаке от хатаба , но у меня еще и лицензия есть

-1

От стима неплохой... И установка быстрая...

-1

sashababich22011968
А почему нет то? Авто обновления. Поддержка мультиплеера. Да. Заплатить придётся. Хочешь бесплатно,качай любой. Они все одинаковы. Что там выбирать можно...

-1

я на репаке от хатаба катаю все зэр гуд!!!)))

-1

Дайте пожалуйста ссылку на репак от Стима 1.26 со всеми ДЛС!

-1

лучше лицуху купить, близится распродажа все таки. +будет мультиплеер довольно веселый

-1

Кирилл Глебов
Сам-то бля купил, хоть одну? За свои, а не за мамкины?

0

"Не понимаю людей которые покупают игры, зачем?"

Да,да... знакомые настроения, проходили.

-1

Asvik-Anubis
Кто бы мог подумать!

-2

Asvik-Anubis
дай силку на последню верси репак Steam

-1

Без разницы чей репак, таблетка одна а разница в релизах кто как пожал игру.

-2

The X-Files
В том то и дело: кто как жмет. У одних получается хорошо, у других - не очень. У механиков обычно таблетка -МЕХ- или они просто ее так называют?

1

Вот мое мнение .Репаки от механиков всегда были самые лучшие.А недавно инфу нашел в нете,что в репаки от Хотаба что-то встраивают нехорошее.Вот недавно скачал игру от механиков Deus Ex-Mankind Divided,не запускалась.А через стим пошла как миленькая.А такие игры как Euro Truck Simulator можно и покупать,они недорого стоят.

-2

SVAROG555

SVAROG555 написал:
А такие игры как Euro Truck Simulator можно и покупать,они недорого стоят.

Ты наверное пошутил? смысл покупать то что лежит бесплатно это раз, во вторых,да сама игра не дорого стоит НО ты не учитываешь что к игре надо ещё пяток DLC прикупить за свои кровные , это основные dlc без которых моды не пашут новые.
Итого игра с нужными DLC будет стоит 2 косяря где то плюс минус.
....Недорого стоит игра ....кхе )

3

И где это откапали. Это же было год назад. Я уже лицензию купил.

-2

sashababich22011968
игра в стиме копейки стоит

-4