на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Что-то стало с моим рулём(

Люди есть вопрос...Вообщем возникла такая ситуация.Решил я починить свой руль(SpeedLink Drift O.Z.),снял внутри пружину ну да не суть...И вдруг началась неведома хрень.Влево поворачивает резко,вправо плавно...Через Windows калибровка не удалась.Установил дрова,а там вообще её нет)И вижу я что при не полном повороте влево у меня сразу максимум т.е. 128гр.,а вправо максимум 96гр.Что это и как с этим бороться,помогите пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Русский человек читает инструкцию к изделию только в том случае,когда понимает - всё пи...ец сломал! (шутка)

8

Donbassic
только подходит на 100%, сломают, а потом пишут, че делать все тупит... как всегда

0

Heksenpey
Человек помощи просит, а ты его критикуешь. Не знаешь чем помочь, тогда вообще не комментируй. Как-будто с тобой небыло похожей ситуации не с рулём, так с чем-нибудь другим. Все бл@ть такие умные.

0

lewahd
а чеж ты умный сам не помог, только меня прокоментировал? Значит сам баран! Итак понятно, что он сам его сломал

-1

Heksenpey
Я не знаю чем помочь, а тебя прокомментировал, потому что, бесят меня люди, которые в ответ на помощь разводят демагогию, а не помогают. Тема называется "Что с моим рулём", а не "Кто виноват, что я сломал руль".

1

lewahd
ты сам себе противоречишь... дурачёк

0

Heroine696
Попробуй вытащить из блока потом заново подключи если комп его не видит.

0

Heroine696
Попробую разобрать снова, и подключив разобранным, по крутить резистор,
Возможно просто при сборке, ты его не правильно поставил,
или как вариант ты его сломал, в таком случае замена резистора, обычно там стоят 100кOм

0

А вы стадо баранов,даже не сомневался в вас!Только ху....ту пороть можете!

0

Может я его и сломал,и то,что само никогда ничего не ломается!!!У всех вещей есть свой срок годности или эксплутации(это для тех кто не знал) и всё со временем ломается!Я не просил писать мне новые(СТАРЫЕ) шутки!Я просил помочь!Но видимо всё по...уй!!!Спс людям за советы,они реально помогли

0