на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

"DLC Italia" Куда пропал остров?

На скрине отчетливо видно остров и куда же он пропал с выходом DLC-ки?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто это фейковая карта )
Если посмотреть на старую часть Италии: Милано, Верону и т.д. то видно, что сеть дорог там старая, которая уже переработана и имеет другие очертания. Да и если сравнить сеть дорог Италии на этой карте со скриншотом, представленным SCS, то отличия также будут заметны. Других островов, кроме Сицилии, они не планировали добавлять.

3

Anymatrix
Приветствую. Дак это ихний скрин один из первых только он куда то пропал.

0

Виктор.Т.
А вот и нет! SCS ни разу данный скриншот не выкладывали, и про Сардинию с Корсом ничего не писали!
Данный скриншот в первый раз серьёзно всплыл неделю назад в комментариях под новостью о выходе Италии.
В комментариях было отмечено уже тогда, что карта ненастоящая и скорее всего принадлежит какому-то моду.
Пруфы под спойлером:

Спойлер

http://blog.scssoft.com/2017/11/ets-2-italia-coming-next-week.html#disqus_thread

Хотя если они всё-таки выкатят небольшое бесплатное обновление с этими островами, будет очень здорово! )

5

Виктор.Т.
azeton2
вот скрин с офф блога разрабов о выходе этого длс, острова там и не должно быть

Спойлер
3

Azaz Ololoev
Плюсуюсь, причём этот скриншот появился только вчера, вместе с выходом дополнения, до этого они держали карту в секрете и говорили только о Сицилии )

2

Azaz Ololoev
Приветствую. Я если правильно понимаю не выделено на скрине DLC- Скандинавия,Франция и Восток.

0

Виктор.Т.
А ещё Going East. Правильный ход, позволяющий сопоставить новое дополнение по размерам со старыми, а также показать новичкам, что для приобретения нового дополнения наличие других не обязательно, т.к. оно связано с начальной картой.

3

Лидия Ч
Приветствую Лидия.
Похоже скоро всплывет в небольшом дополнении,коль уже засветили.

-1

Точно. Даже не заметил что его нет.

1

Я тоже специально посмотрел,острова нет.Может позже подтянуть.

0

Виктор.Т. да помню, видел этот скрин, по моему было и новое достижение, использовать все переправы!, думаю что разрабы пожадничали, либо нам обоим это приснилось

0

sergei scorpion
Скриншот был, но вот официальным он никогда не был. Это можно заметить уже по логотипу ETS на нём, слова Euro Truck как будто откуда-то выдраны и не очень удачно прифотошоплены. На официальных скриншотах, снабжаемых логотипом, он выглядит следующим образом:

2

Anymatrix
а как же до выхода ещё длс были не доступные достижения, и я точно помню про то что упомянул выше, было это достижение, воспользоваться всеми портами, лять, либо я гоню , либо лыжи не едут, приснится двоим не могло
Извеняюсь, сейчас написано так Все дороги ведут в Рим
Исследуйте все возможные въезды в Рим (требуется DLC Italia)
было написано переправы

0

sergei scorpion
Совершенно верно! Новые достижения были добавлены где-то в течении последних трёх недель. Не помню точно, были ли они в открытой бете, но вот с выходом обновления 1.30 они уже точно добавились. Однако это не противоречит тому, что карта была ненастоящей ) Более того, фейковых карты было даже целых 2 и вторая намного ближе к оригиналу, но отличия всё равно имеются (под спойлером):

Спойлер

Эти скриншоты были взяты с мода Italy map, и их пытались выдать за оригинал. Этот мод, кстати, есть и здесь, на Playground, добавлен он был полгода назад и там как раз версия карты с Сардинией, посмотрите и убедитесь сами

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ets_2_italy_map_v2_0-156587/

1

Anymatrix, а как же я сам лично читал, что воспользуйтесь всеми переправами, или это был сон?, про скрины я молчу, мог видеть и в другом месте, видел я что было достижение что воспользуйтесь всеми переправами, нужно было скрин сделать!, друзья у кого есть дайте скрин

0

sergei scorpion
Хорошо, тогда вопрос с картой можно считать закрытым.
А по поводу достижения Вы правы, есть такое, и ещё несколько похожих:

Спойлер

Возможно, Вы имели ввиду одно из этих и могли что-то спутать.
Создавать им подобное отдельное достижение для Италии наверное не было смысла )

2