на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

DLC Italia вылет

Подскажите, пожалуйста, установлен mod Mario map 12.3, после обновления игры до версии 1.30 скачал и заменил в папке ETS 2 mod Mario map 12.3 на mod 12.5 всё работало отлично день отыграл. После обновления ETS 2 DLC Italia вот такое...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня так было,не мог понять в чем дело.Потом отключил моды на грузы,трафик некоторые купленные грузовики (моды) и т.д.Карта запустилась,брал рейс и по мере продвижения сохранялся и потключал по одному или пару модов.В итоге все моды вернул обратно и карта уже запускалась нормально.

1

Джон1417
В карте Марио Италия уже есть с TSM и естественно будет конфликт прописки как минимум.

1

vovangt4
Вова привет! В карте Марио последней версии Италии нет , в ТСМ не знаю!

2

voldemar56
Привет! Ну я не смотрел) ну по идее правильно, удалил Италию подготавливаясь к DLC Италии.

0

vovangt4
Да мне его карта уже совсем не нравится напихал весь мусор с инета! Играю на промике и для него строю свою Украину, а там дальше будет видно!

0

А как это вообще можно в Мультике через World of Truck играть на карте Марио ??? На скрине WoT он онлайн с подключением к мульту по другому ни как.А в мульте на сколько я знаю кроме Стимовских DLC ни чего не идёт!

0

А говорили что оно будет бесплатным, оказалось бесплатно за 699р. )))

-3

Gera95
кто? где? когда такое говорили?

0