на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

DLC Special Transports Pack

Euro Truck Simulator 2: Heavy Cargo Edition дает вам возможность управлять мощными грузовиками и перемещать тяжелые и сверхтяжелые грузы в сложных транспортных условиях!

В состав специального издания входит дополнение, которое "засветилось" ещё на Gamescom 2017, где поклонниками был сделан снимок игрового процесса. Однако это дополнение ещё не включено в специальное издание Heavy Cargo Edition, поскольку релиз DLC ещё не состоялся.
Теперь же появилось несколько больше информации об этом DLC:

"DLC Special Transports Pack - сверхтяжёлый класс перевозимых грузов: при перевозке таких грузов вы будете окружены специальным транспортом, входящим в состав дополнения, который будет сопровождать вас на протяжении всего маршрута от места погрузки до места назначения. Сопровождающие автомобили прикрывают ваш грузовик спереди и сзади, блокируя трафик и не позволяя создавать помехи, например блокируя перекрёстки для вашего проезда по маршруту."

Кроме этого в другом источнике (менее достоверном) указана дата выхода этого коллекционного издания дополнений для игры - 31 декабря 2017. Стоит отметить, что эта дата указана именно для релиза этого издания(коробочная версия) и наверняка "с запасом", поэтому мы можем ожидать, что в Steam данное дополнение выйдет раньше.

Ценник этой коробочной версии - 29,99 €
Зная этот ценник, вы можете посчитать стоимость DLC Special Transports Pack, зная что в комплект этого издания входят:
High Power Cargo Pack
Heavy Cargo Pack
Wheel Tuning Pack
Cabin Accessories Pack

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин я фигею)))) вместо того того чтобы изменить движок игры они ещё больше лепят длс,чтобы ещё было меньше фпс покупайте олухи на что надеется разработчик если движок давно свои ресурсы выработал. Погодите скоро ещё дополнят Италией и опять поставят цену в 700р,слов нет полный бред и просто тупое собирание денег на личные расходы(типа МЫ заслужили),а то что берут моды(к примеру тот же Даф от кеда) и продать его даже без тюнинга который шел у него),а потом выставить как типа они сделали???? Знаете пропадает просто интерес как к игре так и "уважение" к мутным разрабам которые сами знаете на чём и куда въезжают. Тьфу позорники.

11

Саня и Ира Стафеевы
Полностью согласен, разрабы начали борзеть! Но пока пипл хавает, они всегда будут в шоколаде!....

3

Amorz
Да Себор вообще ни о чём не думает живет в шоколоде как муха на говне и рад,а мы(грёбанные потребы хотите или нет берите то что они взяли у других и выставили как своё) говорю же ПОЗОРНИКИ

3

Саня и Ира Стафеевы
Приветствую.Саня и это еще не все новости.

1

Виктор.Т.
Привет Вить,а чё Москву заново отстроили или опять война))

1

Круто, если это правда выйдет!
Толшько почему не в "блоги" разместил?

4

Pakc666
Приветствую. Будем надеяться.

2

Интересно как это всё будет выглядеть в МП. )))

4

lokkie
Скорее всего в мультиплее у других игроков ты будешь отображаться как игрок с обычным грузом, просто медленно ползущий. Либо таких грузов не будет попросту вовсе.

4

Как всегда, добавят прицепов 7-8 и немного тюнинга на машины, а дальше дело за мододелами встанет

3

MAKO76
мододелы народ ушлый, рукастый и с хорошей фантазией. Быстро налепят модов под эту допу без особого труда)

0

да люди привыкли есть коричневую жижу. . а когда им говоришь что они употребляют. сразу обижаются ибо внутри у них сидит раб и этого не изменить. что сказали то и делают

2