на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Дополнения

Купить Euro Truck Simulator 2 - Vive la France !
-10% $11.99
$10.79 USD
в стиме скидки !

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне проще ломануть этот выкидышь(что я и сделал), чем платить 630 рублей, и дело не в деньгах, DLC построено на моделях и префабах с различных моддерских карт, добавили немного растительности,(от франции в этом DLC только названия городов))) и просят вполне реальные деньги, браво чехи, жадность ваш конёк, давайте дальше закидывайте скинами и переделанными чужими картами)) Теперь пришло время Италии, возьмите готовую недавнюю карту Италии, добавьте немного новой растительности, префабы и модели с промодс и TSM и будет новое DLC за 700 рябчиков(

12

vovangt4
Согласен. Я уже после покупки сообразил что её вскрыть можно.

2

sinoptic00
Я его ломал не для использования в качестве мода(нормально не работает и не долго) использую в качестве DLC. Будет нормальная скидка, которая будет как раз под этот выкидышь возьму)

3

vovangt4
стим же не видит не купленное dlc или у тя пиратка?

0

Amorz
Да не видит, поэтому и ломаю, пиратки у меня нет с 2014 года))

3

На Скандинавию и Восток реальные скидки - 75%. А на Францию просто шутка, вместо 699 со скидкой 629р.

8

Вот это новость. Кому нужно, все уже давно со скидками купили. На сторонних ресурсах. Я так и сделал.

4

sinoptic00
вроде недавно заходил нечего не было ! дай пару сылок посмотреть ?

0

Виталий Строгий-Батурин
На стимплей посмотри. Я там брал все длс. И посмотри сколько там alien isolation стоит. Сильно удивишься.

1

sinoptic00
скинь ссылку пожалуйста!

0

Я вот купил Скандинавию с 75% скидкой и доволен,а за полную стоимость брать не стал,франция с 10% нафиг не сдалась, да если 75% будем врятли куплю... в пиратке катался там,не привлекло,была бы франция,а не кусок карты с башней где-то на заднем плане.
физику бы расширили и модель повреждений сделали бы,вот тогда бы игра ожила сразу. я бы и без скидок купил.

0
Комментарий удален

vovangt4
Да нет спасибо:) я щас по Скандинавии катаюсь:) восточный конвой тоже есть, но там скучновато ездить в мультиплеере)) хотя веселее всего на "дороге дураков" но я там один раз проезжал хватило:D больше не проезжаю)))

0

В стиме вышло DLC Heavy Cargo Pack 143руб

0

Точно. В стиме на Going East! и на Scandinavia скидка аж 75%!

-1