на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Eldorado FREE вылетает

Уже несколько фиксов перепробовал но эта карта либо вылетает либо её вообще не видно просто пустое место возле основной карты.Пробовал её ставить одну 0 левых карт и 0 модов и тоже самое.Версия игры 1.31х

Что не так что делать..?


Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто катает на этой карте скиньте ссылку на фикс для неё или может она у вас даже без фикса работает тогда ссылку на саму эту карту.Если это не поможет тогда даже и не знаю что с этим делать..Никогда у меня с ней никаких проблем не было всегда отлично работала и в связке с картами и с модами.

0

Сейчас скачаю,сам попробую.

0
Комментарий удален

_BESIK_
Авторские ссылки и два скриншота выше.
Смотрите игровой модуль.

-2

Катаю Эльдорадо на европейском модуле, версию 1.7 автор сделал на europe.mbd / Никакие фиксы не нужны, только мод карты.

0

Foxers

Версия 1.7.0 это автономная карта ради интереса проверил она у меня работает без проблем но мне нужна обычная Эльдорадо которая будет работать со всеми моими картами как это было раньше.Короче обычная Эльдорадо не работает на неё не вышел FIX и я заманался их искать качать пробовать при загрузке сразу вылетает хоть ты тресни.У кого работает обычная НЕ автономная Эльдорадо пишите.

0

Ну хватит уже... Версия Эльдо сделана автором non-avtonom.
_BESIK_
получается, я тут типа врушка? Играл бы ты, недоверчивый. И что главное - незнающий...

0

Foxers

Скинь ссылку на эту карту и у меня она тоже должна пойти но если для неё всё же требуется новый профиль тогда не надо.

0

_BESIK_
Какие ещё карты подключены в профиле вместе с Эльдорадо?
И их расположение в менеджере. Нужен скриншот.

-2

losevo58

Она вылетает даже на полностью чистой игре без всяких карт и модов.

0

_BESIK_
game.log.txt
Сюда https://sharemods.com/

-1

losevo58

Там ничего нет для скачивания.

0

_BESIK_
Вы, туда должны залить: game.log.txt
И в эту тему, мне ссылку.

-1

losevo58

https://sharemods.com/fjp20v44fka8/game.log.rar.html

0