на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Есть ли способ поставить длс на лицензию из пиратской копии игры ?

добрый вечер господа , подскажите , есть ли способ поставить длс на лицензию из пиратской копии игры ?
а то денег то жалко как то )) а некоторые карты не работают без длс
попрошу отнестись серьезнно к моему вопросу (касается тех кто говорит:"нищеброд длс и купить можно")

Комментарии: 47
Ваш комментарий

ЗУБОЧИСТКА
да можно, я так раньше скандинавию ставил в папку с модами, потом на распродаже в стиме купил, чтоб можно было в мп ездить по ней.
FinistEG
хаха за это баны не дают, очень много людей так делают, например на ведьмака ставят длс пиратские и с них даже в стиме ачивки падают, так со всеми играми делают - фолыч, етс, скайрим ...

13

dixi67
что получил, бан? пруф пожалуйста! в синглах любой игры баны не дают играй ты хоть с читами, а в етс2 так вообще даже античита нет.

11

Azaz Ololoev
бан не бан но выкинули.Вот так.

-14

Azaz Ololoev
Да dixi67 наверное в мультике бан получил и путает это с стим.

-3

Допустим я хочу в dying light, который сейчас в эгс бесплатно раздается, хочу перекинуть часть длс, которые надо покупать. Как сделать?

-1

ЗУБОЧИСТКА
Можно если в репаке есть это простоскопируй и поставь как мод в мм

8

Саня и Ира Стафеевы
Сань с наступающим, если у тебя нет этого DLC, в личку.

-3

vovangt4
Привет Волоюдь в лс напишу и тебя с наступающим в но спишемся я все равно 31 и 1 на смене сменщик болеет за него 2 суток работаю)

-4

Саня и Ира Стафеевы
Решил двойную дозу деньжат получить?

-1

GG4
О чем ты дитя природы,какие деньги?

-5

Саня и Ира Стафеевы
А, то есть ты за еду работаешь?

-3

При чем тут стим иль еще чего'?Вы же на пиратке,если кому то надо в мм поставить францию то скачайте нормальный репак потом удалите весь репак т.к он ставится в ориг.папкупросто скопируйту длс и перенесите в папку моды ,я не пойму чего сложного.

1

Саня и Ира Стафеевы
если вы мне то я про стим не говорил ничего. и к тому же вы все доступно обьяснили, все получилось :) щас гоняю с длс спасидо еще раз

-1

Вот вам все 56 DLC для последней версии игры! (Лицензия\Мультиплеер)
https://drive.google.com/drive/folders/0BwVas_g7IIT9U2ZLRFljTUNUZTg
Стараемся обновлять по мере возможности, когда игра обновляется, поэтому добавьте себе ссылку в закладки, кто часто зависает в ETS2. Ссылка всегда одна, меняются только файлы внутри диска! Запаковывать в архив стал после того, как друзья начали жаловаться, что не все файлы скачиваются разом (такой уж косячный Google Drive), если кто то не доверяет архивам, всегда есть вариант - купить все DLC! ;) Не за что!

Просьба не писать, что куда ставить, на диске есть установка! Да и вообще, пора бы уже научиться чуть чуть включать голову, коли ищите лёгких путей! Без обид, просто встречаются ТАКИЕ питекантропы!) (Которые ищут папку bin в system32 или папке mod в моих документах) ахаха

0

St.PivPav
да тут вроди предельно понятно как устанавливать, нужно ток разобратся один разок, а остальное придет со временем, спасибо, за ссылку, но скачаю в др раз, у меня игры щас нет пока что все равно))
по несчастному случаю удалилась, а скачивать долго, интернет просто звиз-дец медленный, но все же есть люди которые и моды не могут установить...
у меня знакомый один скс файлы распаковывал и в папку с игрой вставлял, потом орал что модов нет... даже такое бывает)

-2

St.PivPav
Скачал dlc все, а папки bin нету :c

0

St.PivPav
Здравствуй, спасибо за ссылку, но там нет папки bin

2

Работает с любой игрой!!!

0

L1no
С ЕТС эта тема еще работает?

Недавно наткнулся на забугорный канал, длс говорит только в офлане канают

P.S.

0

Адам Бейлин
Да работает и в truckersmp.com тоже работает!

0

Уже давно онлайн ничего не работает. Ещё в апреле перестало.

0

St_PivPav
Еще бы через десять лет написал, в мае 19 года Лаунчеру сделали проверку лицензионных файлов. с того момента ничего не работает.

0

ЗУБОЧИСТКА
Я поставил пиратскую ДЛС Франции как мод,попадал туда свободной камерой))),разрывы есть в некоторых местах.Но удалил потом,куплю когда скидки начнутся

-1

mr.dalnoboy
Azaz Ololoev
Саня и Ира Стафеевы
спасибо вам за помощь )

0

Способ более не работает! Всем спасибо, все свободны.

-1

Тут аоговаривают про баны чуть ли не за читы. Так что, как я понимвю, это брехня, ибо в Ведьмаке 3 все задания, связанные с гвинтом прошел с читом и всё работает все также

-1

он просто сидит и продает их нагло за деньги

-2

да забаньте ему кто не буть акаунт или канал

-2

На всякий пожарный! ;)
https://drive.google.com/drive/folders/1i61VYQ2xff3wOwPpQ5ucFHoBqBivGkvG?usp=sharing
Я привык, что у всех она есть, поэтому при последнем обновлении не парился... выше ссылка, там положил рядом с архивом её.

-2

как жалобу отправить на человека он торгует пиратскими длс?

-4

длс скопировал перенес в моды вкл вылет не заходит

-5

Бейбит Айтенов
а в какой папке длс находяться?

0

byzong
Если лицензия, то \steamapps\common\Euro Truck Simulator 2. файлы .scs

0

ЗУБОЧИСТКА
пробовал, нельзя!!!

-10

ЗУБОЧИСТКА
Если хочешь получить бан в стиме, то флаг тебе в руки.

-32