на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Есть ли трейнер версии 1.34.x.x???

Ребят, игру периодически обновляют а тренера на обе игры перестали обновлять. Может можно найти на другом сайте или в чём прикол? Объясните. Спасибо.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ImiMaster
Любой трейнер от предыдущих будет работать на 1.34 потому что это программа а не мод, а в игре то что ломает трейнер не меняется годами. Да и этой игре трейнер не нужен, так как она простая как пять копеек, и стать милионером раз плюнуть, только деньги тратить особо не на что. Это же относиться к ATS

8

vovangt4
от старых версий подходит? ну ну, там столько багов, читы не работают так как говорят что версия не подходит! так что вопрос верный, где трейнеры!

-5
ImiMaster написал:
комфортнее на скорости под 150+ ехать

Тебе в другую игру, ЕТС не про это.

2
Комментарий удален

vovangt4
вы все ведете беседу о деньгах! деньги взломать через чит энджин просто изи! а меня интересует такие функции как спид буст, без повреждений, отключение сна, и прочие плюшки, последний раз когда я играл с трейнером на версии 1.32 у всех грузовиков у фуры задних колес не было!

0

Я спросил про тренер! Лирика мне не нужна.

0

Без повреждений https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=809375227

0

Такой тренер к примеру как от "FutureX" идеально подходил к игре. Отсутствие повреждений очень нужен при тестировании модов на авто которые за секунды развивают космическую скорость и тому подобное.

-2

ImiMaster
Отключение повреждений можете мод скачать, который теперь и обновлять то в принципе не нужно и он будет работать на любых версиях.

0

vovangt4
Дело вообще не в деньгах. Я прекрасно знаю эту игру. Я уже не в том возрасте что бы тратить уйму времени на неё. Если я захочу потратить пару вечеров на неё то я скачиваю новые моды на грузовики и тюнингую их делаю пару рейсов. И куда комфортнее на скорости под 150+ ехать всё же без повреждений! Особенно когда новые авто летят со скорсоть света((( Даже с новой физикой.

-1