на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Етс 2 МП

всем доброго времени суток народ хотел спросить при игре в мп етс 2 на 2 сервере не могу разгоняться более 90 км-час в настройках все галочки убраны, не могу понять а то все едут на высоком скорости а я на 90.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На одном из серверов есть ограничение

1

И ЕЩЁ НЕБЕРИТЕ ГРУЗ ДО ПОПАДАНИЯ В ОНЛАЙН А ТО МНЕ ДВА ГРУЗА СПИСАЛИ С ОПОЗДАНИЕМ

0

ANDREJjGOLD
Какие км?Если у тебя в достижениях профиля,стоит до 500км (т.е дальние расстояния так и будешь катать их).А не брать груз до попадания в онлайн ЭТО КАК?

1

Саня и Ира Стафеевы
А не брать груз до попадания в онлайн ЭТО КАК?
Я думаю, что он писал про то, что не надо переключаться в МП, если вы взяли груз в сингле.

1

FinistEG
В сингле берут груз когда хотят конвоем ехать,при этом заранее договариваются куда ехать.Потом перемещаются в одиночке в город где все стоят,только тогда будет в плеере единение с друзьями и поездка в город который выбрали.В мп не работает такое.Сначало в одиночке выбирают.Ну и как писал выше договориться надо.

0

Саня и Ира Стафеевы
при запуске MP какое-то время вы в очереди! таймер с верху с права и с лева OOFLAIN!!я имел наглости взять груз за что поплатился за невнимательность. груз выбрал а в MP я уже должен выгрузится а ехать ещё 12 часов!, как такое возможно не понял!! второй случий!,я один пока в MP смотрю что куда и сохранился как в одиночке и отлучился на 6 часов нашего времени! вечером зайдя в MP приятно удивлен там неделя уже прошла а груз все ещё не доставлен!!

0

Саня и Ира Стафеевы
берем груз из парижа в лондон это гдето 1200 км условно груз берем от world track (там наше время 5 часов условно или больше не важно!!)далее флажки растягиваем через всю европу получаем 3960 км

0

Бейбит Айтенов
На некоторых серверах стоит ограничение.

0

Я не могу перебратся через порты в етс 2 мп идёт заезд а в одиночке норм все работает что делать?

0

Бейбит Айтенов
бери груз через прямые перевозки а не через world of trucks.

-1

wizir14
СОГЛАСЕН НО ЗАТО КМ НАКРУТИТЬ МОЖНО ЗА ОДНУ ПАЕЗДКУ И ОПЫТА

0