на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Fps в етс2

Ребята всё хотел сделать опрос по игре поинтересоваться! Какой максимальный фпс в игре в кабине трака! У меня на масштабе 200 идёт 45-50 но есть сильные проседания в городах. Имею слабенький проц атлончик х3-445. Оперативы 8гигов ддр3 и видюха амд7850 -2гига. Думаю чтоб повысить фпс надо апгрейдить хотя бы проц. Как вы думаете?! И у кого сколько максимально фпс выдаёт в игре с каким процессором )))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

artem163rus.
не подскажишь как фпс поставить в стиме?

1

chekanov32
Смотри картинку.

Спойлер
0

chekanov32
В стиме ,настройки,в игре,ставишь галочку высокий контраст счетчика кадров .

0

core2duo масштаб 100, фпс до 45 с модами, в городе чуть ниже, бывают фризы на поворотах и при большом траффике. играбельно

0

Rockokos
Я вот думаю амд 8300взять проц. Увеличу и насколько вот задачка !!! Хочеться стабильного 60 фпс везде в игре при масштабе 400

1

artem163rus.
Минимальные:

ОС: Windows 7

Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz

Видеокарта: GeForce GTS 450-class

ОЗУ: 4 GB RAM

DirectX: 10

Sound: DirectX compatible

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz

Видеокарта: GeForce GTX 760-class

ОЗУ: 6 GB RAM

DirectX: 10

Месо на жестком диске: 200 MB available space

Sound: DirectX compatible

0

MrX3Mik
А максимальный фпс какой в игре та

0

artem163rus.
зайди на компе в панель управления и посмотри в параметрах монитора частоту обновления экрана.У меня,на одном монике ч.о.э-75Гц и при 60фпс-лагает ощутимо.Комфортно ,когда фпс не ниже 73-74...все плавно .На другом частота обновления-60Гц,с ним в симе катание без лагов на 60 кадрах(фпс).Чтобы катать сим на 400% с максимальными настройками графы,да еще и с модами,нужен не только мощный проц,но и нехилая видюха+оперативки-чем больше ,тем лучше.

-1

MrX3Mik
Согласен на счёт железа поэтому и хочу начать с проца и поставить amd fx 8300 и посмотреть как измениться ситуация. Ну и в дальнейшем видюху обновить , а оперативы уже 8 стоит думаю пока её за глаза

0

У меня Core i7-3770, 8 гигов оперативки, видеокарта GeForce GTX 980. Масштаб 400%, все настройки графики на высоко и ультра, сглаживание отключено т.к. при таком высоком разрешении рендера оно только мылит картинку, также отключена глубина резкости DOF. Вертикальная синхронизация включена стабильно 60 FPS.

0

масштаб 400,настройки выкручены на максимум,из карт промодс и русмап.моды в основном на траффик.
выдает 50-60,в городах при плотном траффике иногда проседает до 40...меньше не было.
данные моего компа в профиле.

0

artem163rus.
У меня примерно такая же система. 8гб озу, карта 660GTX 2гб, но вот процессор инвалид ) - X2 2.7ггц. По трассе около 50fps, но в городах в два раза падает. Но я играю на ультрах, на масштабе 200 и с большим разрешением. Кстати, у меня было 3гб озу, решил на Али заказать две планки по 4гб ddr2, общей стоимостью 1300р. Спустя 2 месяца они пришли, при этом мне выплатили компенсацию за долгую доставку (350р). Я не был уверен в их работоспособности, но вот уже третий день всё работает прекрасно. Заметил значительный прирост fps. Вчера сходил в цифровой магазин, и был приятно удивлён. Те же самые планки ОЗУ, тот же производитель, их цена в общей стоимости составляет 9000р. Теперь думаю купить 4х ядерный процессор, у того же продавца за 4000р.

0

Big-Russian-Bear
Вот и я надеясь взять проц , то производительность возрастёт

1

Big-Russian-Bear
ну ка поподробнее, что за проц, что за продавец, ссылочку?))

1

спасибо что подсказали))

0
Комментарий удален

GALALEKS SCHULZ
На пиратке не играл, не знаю.

0

помогите настроить графику под играбельные и приятные глазу настройки, проц i3 2-ядерный 2.4, опертивка 8 и видео nvidia geforce 940m 2 гига

0

Многое зависит от настройки графики.
Конфиг моего железа в профиле.
Могу сказать только за NVIDIA, потому как у меня настроена карта через инспектора, стоит масштаб 100% + стоит Решада.
Фпс в игре 60, может просесть до 43-45 когда балуюсь с модами.

0