на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Что дает статус?Элита,король дорог и другие

Что дает статус?Элита,король дорог и другие.То что уровни я понимаю чем больше уровень тем лучше тюнинг грузовика.А статус для чего?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лангольер
Да просто так, ничего он не даёт, да и вообще в этой игре много чего просто так ибо она недоработанная. Всё что в ней есть хорошего это заслуга мододелов а не ленивых разрабов, которые сделали платное длс Франция слепив в одну кучу наработки карт различных модеров и это про длс не мои слова а человека который сам делает отличные моды.

10

vladimaldo
Ну да компания это не назовешь компанией никакой цели в игре нет,просто ездишь нанимаешь водил,которых даже в самой игре не встретишь,развозишь грузы.Все вот вся игра,даже переговоров с водителями нету и радио.Радио только модом вставить можно.Один плюс лучший тюнинг и пейзажи.Вот я не понимаю зачем делали американ трак симулятор могли бы все в евро сделать и чтоб грузовики не однотипные были я говорю про кузова,а модами лепить новыми грузовиками неинтересно для меня как то.Даже в игре дальнобойщики 3 компания и то интересная и цель есть правда там пейзажи и тюнинг хреновый.

-1

Лангольер
А у этих разрабов все игры на одну тему и задумки классные но ни одна не реализована как надо) Слепили , выпустили, срубили бабла чуток и давай лепить старое с новым названием.

8

vladimaldo
Согласен!
Без модостроителей всё бы умерло через пол-года.
Или раньше....
ИМХО

13

Егорий7024
ну а что вы хотели игра на старом двигле, весомых обновлений скс не делают, добавляют платные дерьмодлс. я просто херею чтобы в игре были настоящие название покрышек нужно платить , на раскраску нужно платить, я понимаю за карту можно заплатить, но никак не 600 а то и 700 руб. максимум ей 100 руб и не больше, да и карты то сами собой маленькиеи никчемные товарищи мододелы делают карты лучше чем сами scs. по поводу машин , однообразие и только, я конечно понимаю что строение 3D модели это дело долгое и крапотливое. я сам пытался создать грузовик, это оч долго если делать качественно, но фишка в том что моды грузовиков по прежнему остаются лучше самих грузовиков, в общем если бы не мододелы игра бы продержалась на троне всего пару недель, ну может тройку недель , а дальше интерес к ней просто утухал бы, разработчики просто ленивые жопы, и ничерта не делают, хотя делают вид что делают что то.

7

ЗУБОЧИСТКА
Согласен, НО!
Мы можем Только благодарить модостроителей
за эту прекрасную игрушку!
Лично для меня - это процесс медитации!
(Альтернатива водки)

9
Лангольер написал:
Что дает статус?

Горькие слезы при утрате профиля)
Кстати, насчет разработчиков и мододелов. Никто не задумывался, зачем и для чего вдруг все новые версии карт от мододелов не работают без Франции? Ведь покупать ее не обязательно. Если катаешь деф Европу, мультик или карту Алекса. Тем не менее последние версии карт требуют Францию. Почему? Зачем, например, Южному Региону делать обязательным наличие Франции?
Найдется толковый ответ?))

3

Foxers
объекты и растительность вытянуто оттуда...это ж скс мы слепили но прописали дай бог через пол года..... миксеров в грузах так и нет хотя в базе давным давно лежат.....

0

Я не понимаю что в этой игре лучше чем в других играх дальнобойщиков,компания тут одно слово КОМПАНИЯ,цели нет никакой езди и водил нанимай,грузовиков немного однотипные 8 марок,даже в 18 стальных колес там не однотипные грузовики.В этой игре как и у всех дальнобойщиков есть и плюсы и минусы,ну я не скажу что эта игра самая лучшая,Сделали бы нормалюную компанию,хотя как в дальнобойщиков 3 сделали бы конкурентов,и чтоб своих водителей на дорогах можно было встретить,чтоб с другими водилами переговаривать по рации как в 18 стальных колес примерно.Объеденили бы хотя бы грузовики из американ трак симулятор сюда хотя бы разнообразие было бы какое.А то попробовал в американ сыграть карта в 10 раз меньше чем эта тюнинг там слабее правда.Нормально бы эту игру сделали бы тогда да она была бы лучшая из дальнобойщиков.А так что для меня интересно в игре это тюнинг самый лучший и различные пейзажи.Все ради этого можно покататься но компанией это не назовешь!!!

0

Зачем искать смысла там, где его нет. В реальной жизни ведь как - ставишь цель и достигаешь ее. В ETS ведь как - зарабатываешь, покупаешь грузовик и достигаешь цели (выплатить кредит, нанять большой парк водил и стать лучшим перевозчиком Европы). А потом цель достигнута - чего еще? Правильно - развлекать себя модами и картами, создаваемые мододелами.

(А вдруг разрабы заняты ETS3: "Кампания", где будут миссии, которые нужно проходить (+ доставлять грузы), и в игре принципиально новый движок, но все привычно и так близко сердцу :"D)

-1