на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Дурной грузовик

Во время езды в сингле грузовик периодически, самопроизвольно, резко поворачивает в отбойник (стоит управление мышью). У кого такое было и что это такое?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мышка глючит. Если бывает такое, что курсор прыгает в сторону - то 100% мышка

7

Yanisol
Первым делом, проверь мышь. Возможно под сам сенсор что-то попадает (у меня иногда волосок/шерстинка попадает - сразу мышь себя неадекватно ведёт), а может, сама мышь глючная. В других программах как она себя ведёт?
Друзья играют мышью - ни разу от них не слышал о таких багах, хотя наездили они много

4

Надо мышь поменять с оптической на лазерную

3

Yanisol
Физика с патча 1.33 стала отвратительная, при торможении машину разворачивает или кидает в сторону, чаще в отбойник, от некоторых паребриков на дороге машину подбрасывает вверх, некоторые места на карте, стыки префабов разгоняют машину так как будто пинок дали) "благодарность разрабам"

3

vovangt4 зато "ножницы" появились пусть и "кривые", а вот в 1.34 явно что то намудрили (но подвеска что то начала вроде как и "глотать" не "садясь сразу на пузо" на любой неровности) 1.33 намного лучше и предсказуемо было

0

vovangt4
"Физика с патча 1.33 стала отвратительная, при торможении машину разворачивает или кидает в сторону" Привет Володь,да согласен,с ЕТС 2 сделали NFS

0

vovangt4
Stabon
Novi France
С такими темпами, они точно через два патча, напрочь убьют физику. И тогда будет игра. как поведёт себя грузовик и загадкой станет,

2

Карен и Элита
"как поведет себя грузовик" - )))

-1

Yanisol
У меня с машиной такая проблема в мультике ,а с Грузовиком все ОК

0

стопудово, мышку менять надо.
У меня было на старой мышке подобная ситуация, курсор дергался, а чтоб нажатиь, нужно было с силой нажимать, да еще поймать кнопку. Поменял, все прошло.

0

Спасибо всем за совет, поменял мышь, посмотрим что будет.

0