на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Фаилобменник ETC2

Уважаемые мододелы, картоделы, скиноделы и прочие ...делы.
Вот вы сами скажите - Вам нравиться чистить зубы над клавиатурой, есть в ванной, а чистить обувь на кухне или смотреть телевизор через стенку??? Вы скажите - Что за бред ты несешь?
А это не бред в раздел "моды" вставлять скины, а в раздел "звуки" заливать карты, хотя раздел "карты" существует... Ребята - ешьте на кухни или в столовой, чистите зубы в ванной над умывальником, а телевизор смотрите и слушайте сидя перед ним в кресле или на диване. Огромное Вам спасибо за понимание.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ответ сразу всем!
Автор данного поста абсолютно прав. Превратили сайт в помойку, я постоянно об этом говорю. А очень жаль! Еще год назад здесь было все по-другому. Я выбрал этот сайт в свое время как лучший ресурс в данном направлении, но последние 2 месяца складывается впечатление, что на нем делать больше нечего.
Ушли с рнсурса грамотные старожилы, пришли юнцы-малолетки перевернули все с ног на голову. А жаль....

5

ubiquitous
Разве скины, звуки. карты, трейлеры, траки и пр. не являются модами? Проблемка в том, что иногда при оформлении релиза неправильно выбирают категорию. Так здесь есть неопределенные категории . Что есть "Автомобили"? Сюда впихивают обычно трафик. А самой категории "Трафик", как на других ресурсах, явно не хватает. В какую категорию определить мод на плотность трафика? Здесь это "Автомобили". Немного странновато. Почему трак для поездок на нем идет в категории "Грузовики", а трак для трафика в "Автомобили"?
Так что вопрос больше к хозяевам. Они же, кстати, и есть последняя инстанция при опубликовании релиза и определении категорий.

3

SlavikSD
Абсолютно вся игра построена на модах, вот только моды тоже принадлежат к категориям, а не к просто (мод и все)...

-1

ubiquitous
Согласен. Поэтому обычно в тегах и обозначаем: "Мод"+"Звуки", "Мод"+"Грузовики", "Мод"+"Прицепы".
Только считаю, что категория "Мод" тут лишняя, и так понятно. Лучше бы добавили "Трафик" и "Погода"

1

ubiquitous
Обратили внимание на увеличившееся кол-во категорий? Приятно, черт возьми))

0

SlavikSD
Да радует... Хочется как в жизни захотел диодные лампочки купил поставил, захотел подсветку приборов (белую, красную, синею, зеленую) купил поставил, захотел сигнал - купил поставил. Сперва надо с физикой машин разобраться, а потом чистоту деревьев и асфальта улучшать. Карты чтоб стыковались по желанию, а не фиксы искать... Версии игры штампуют как семечки щелкают, напоминает WOT - версий дохрена, а толку мало.

0

ubiquitous
это давно началось, так что уже нечего не поменяешь

2

по-моему глупость сморозил... это что-же получиться что-бы найти что-то новое надо перелопатить весь сайт по категориям или как....

0

Поддерживаю автора данного поста на все 100%

0