на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Грузы на World of Trucks

Подскажите, пожалуйста, какие предпринять действия для взятия груза на World of Trucks?
В игре выбираю эту функцию, перехожу на сайт Мира Траков, выбираю груз, подтверждаю. Как и было указано, возвращаюсь в игру, нажимаю Обновить, но груз не появляется. Не мешает ли мод на пак грузов?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Есть странность: на Мире у меня нет возможности выбрать город.

3

Груз будет оттуда куда привёз последний груз от Мира Траков.

2

Yrii.Rostov 61
Это вообще моя первая попытка взять груз на Мире Траков. На сайте он есть в выбранных, а в игре не появляется даже после Обновить.
Картинка слева должна быть пустой?

Скрин
0

всем доброго времени суток как можно менять начальный город в ворлд оф треке если в двух профилях играть там у меня гараж в разных городох.

1

Бейбит Айтенов
Если нужны разные стартовые города, то для второго (другого) профиля создайте новый аккаунт (профиль) и в WoT, по другому никак.
Если другой игровой профиль подключить к уже существующему аккаунту (профилю) WoT, стартовый город не изменится, т.е. будет один на оба игровых профиля. Количество игровых профилей на одном аккаунте WoT не ограничено.

0

Подскажите пожалуйста, для чего нужны грузы World of Trucks, что они дают? Только начал играть в эту игру, создал компанию и т.д., теперь у меня 25 уровень, 8 гаражей, 27 машин, в неделю компания приносит 1млн. Но какой дальше смысл игры, куда еще развиваться? Думал грузы грузы World of Trucks что то дают, но понять не могу в чем от них толк?

1

pavel82016
То же самое, только время выполнения задания реальное. То есть если 12 часов указанно, то это реальных 12 часов, а не игровых. И скорость ограничена 90км.ч.
Планировалось на этих заданиях делать какие то эвенты, розыгрыши от разработчиков, но чот с этим глухо.

3

lokkie
понятно, тогда продолжать играть дальше нет смысла т.к. сама компания уже приносит прибыль, и возить грузы самому ради прибыли смысла не вижу. Подскажите, в мультиплеере возят грузы просто так или тоже можно свою компанию создавать, или просто ездить, достопримечательностями разных стран красоваться?

1

pavel82016
Просто так. )
Можно материть водятлов в чате,. они по русски всё равно не бельмеса. )))
Тут МП не так что по регионам как в других играх, а со всего мира.. китайцы даже встречаются.

1

подскажите, в игре ets 2 не могу найти внешний груз рожь на личный прицеп. в каком городе находится внешний груз рожь. спс за помощь

1

как только подтверждаю взятия груза - сразу вылет(

0

У меня стоял mod на экономику я отключил его и грузы стали обновляться в World of Trucks

0

Я уже разобрался. Нельзя иметь сторонние грузы, экономику и полицию. Все это отключил и теперь работает даже на MHAPro))

0

На каких марках коммерческого транспорта имеется гидро-усилитель руля.

0

А на каких картах прописаны?Не подскажешь

0

подскажите пожалуйста ,играю на карте рус мап внешних заказов нет в чём проблема?

-1

den649379
Проблема в Русмап. Не прописаны внешние заказы.

1

den649379
вроде как на мод картах внешки вообще не работают

0

Попробуй отключить мод и проверь, это недолго. А так у меня все норм.

-2

bennsk
У меня еще все грузы только из Братиславы, это тоже нормально?
На чистом профиле, на деф. Европе, без грузовых модов. Переместился в Братиславу. Все равно груз не появляется...

0

Поссоны стоит в эту игру играть или нет?

-3