на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как изменить лимит скорости?

Всем привет! Хочу ездить с ограничением скорости, но чтобы было ограничение не 90 км/ч, а 120 км/ч. Можно ли это как-то сделать. Если кто может сделать такой мод, буду очень благодарен. Или хотя бы подскажите, как это сделать. Версия игры: 1.26.3.
P.S. Только не надо писать в комментариях, мол "не разгоняйся быстрее". Хочется просто вдавить педаль до упора и быть спокойным, что быстрее 120 не разгонишься. А с круиз-контролем тоже морока, постоянно сбрасывается, после нажатия тормоза.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Автор все же завел эту тему не для того что бы слушать нравоучения, а что бы найти толкового чела, который просто подсказал бы как это сделать. А дальше каждый решает, нужно ему это, или нет.

10

Gray40786
Спасибо за понимание!

5

lewahd
Незачто конечно, эта тема стара как и сама игра и до сих пор у неё нет решения (

2

Походу тут одни умные собрались, не советы, а загляденье....Хоть бы один бы попался, который смог бы подсказать где в чреве игры найти эти 90 и поставить 120. Лично себе я бы тоже так сделал бы, если БЫ мог.

9

lewahd
Сейчас я сделаю вам то,что вы просите и отправлю в личку:-)

5

lewahd
Можно в приоритетном моде с game_data вписать в любом месте строчку truck_speed_limit: ХХХ, где ХХХ ограничение скорости. Или поиграть с ограничением макс. оборотов двигателя.

4

Foxers
Спасибо, про game_data знаю, но ни одного мода с game_data у меня нет. Мне "romariokz" помог. Сделал мод.

2

lewahd
Нет game_data даже в подключенных в профиле картах?

0

Foxers
Нет, как ни странно. Есть только map_data. Всё в картах обыскал. Сам удивляюсь. Раньше часто на глаза попадались, а как нужен стал - не нашёл.

0

lewahd
Закон подлости работает)) А Sound Fixes вы не подключали? В нем точно есть. Правда авторы файл game_data там разорвали на 38 частей) Если не подключали, то можно вынуть game_data из базы игры, внести изменения и вставить в любой мод в папку def

0

Foxers
Я писал выше, что этот мод у меня уже есть. Мне "romariokz" сделал. Спасибо ему! И Вам спасибо за дельный совет.

0

Я просил помощи, а не обливать меня грязью

3

lewahd
почему тебя поливают помоями?

по поводу круиз контроля - я научился играть почти не пользуясь педалями тормоза и газа.
В игре есть такие параметры как шаг круиз контроля и кнопки увеличения или уменьшения его значений.
Я трогаюсь в городе и далее регулирую скорость ТОЛЬКО круиз контролем. Юзаю педали только на светофорах и парковке. ставишь шаг какой хочешь, потом тронулся, врубил на 30 км/ч и далее кнопками увеличчиваешь или уменьшаешь скорость перед поворотами

-1

Просто вдавить и ездить не получится, а вот разогнать и держать скорость можно, причем на любой вкус...
Главное знать где и зачем...

1

lewahd
я точно не помню уже, но разберись с круизом... я там себе выставил, что нажав на круиз, он запоминает скорость, после торможения, я забиндил себе другую кнопку и когда ее нажимаю, скорость сама восстанавливается до той, которая была при нажатии на круиз

1

MrRa
Спасибо, так и делаю манипуляции с кнопками.

1
Комментарий удален

Лёха72
Для nfs 120, как то слабовато ;) ,а по прямому автобану, да еще и в Германии, можно и 120 прокатиться...

0

lewahd
А ещё есть Dirt!
Там на грузовиках погонять...Песня!

0

Я в настройках установил ограничение скорости на легковой транспорт и езжу...

0

lewahd
В настройках геймплея уже давно галочка есть "Ограничение скорости"
А если в МП, то только не другой сервер переходить
А круиз-контроль так и работает в жизни: если нажать тормоз, то система выключается. И включать его рекомендуется "только на пустых и прямых загородных трассах исключительно в равнинной местности" (C) Wiki
UPD: не заметил "Хочется просто вдавить педаль до упора и быть спокойным, что быстрее 120 не разгонишься"

-1

lewahd
а еще хорошо, чтоб машина сама за тебя ехала, а ты просто сидел и смотрел

-3