на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Круглосуточные автосалоны и агентства

Можно ли как-то убрать выходные в салонах и агентствах (сб-вс) и сделать так, что бы они работали круглосуточно. Помнится, давным-давно они и работали круглосуточно, а щас с длительных рейсов по просторам надоело уже, что через раз довожу груз как раз к субботе или воскресенью или в ночь. Может есть какой-то мод или что-то в конфиге изменить можно ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DnipR
Веселый ты блин))Из главного меню выбери купить грузовик,потом любой салон и хоть когда зайдешь в салон.При чем тут моды))

7

Саня и Ира Стафеевы
да меня больше агентства на самом деле интересуют.
_BESIK_
+
Podonok 71rus
Про время спасибо, попробую.
А спать можно только 2 или 3 раза подряд. Потом пишет "это место для отдыха, но вы не устали".

0

Саня и Ира Стафеевы
Привет Саня. Ты точно это подметил.

0

DnipR
Так и надо было рисовать про агенства.Которые ни каким боком к салонам не относятся.Сначала купи или расширь свой гараж потом выбери нанять водителей при каком тут время или еще чё то.(Ой курил блин)))

0

Саня и Ира Стафеевы
Я выше уже написал, что гаражи куплены, машинами загружены. А кнопки найма водителей в меню не было из-за мода. Выключил мод, кнопка появилась. И про время и про всё остальное тоже вполне подробно расписал. Думаю, кто хотел понять, тот понял :)

0

g_set_time мотай время
Да и у каждого салона есть стоянка, можно спать

1

DnipR
а что тебе мешает во время рейса с понедельника по пятницу купить грузовик, поставить его в гараж, а по окончании рейса (в субботу или воскресенье) пересесть на него? Можно подключить фантазию, типа, ты во время рейса увидел объявление или еще как то узнал о продаже понравившегося тебе грузовика, позвонил своему агенту (или начгару, или другу- да кому угодно) и попросил приобрести для тебя этот грузовик в нужной тебе комплектации. Можно еще и условие ему выставить, типа, "чтобы, как приеду с рейса, грузовик уже ждал меня в гараже в полностью работоспособном состоянии". В итоге приезжаешь с рейсаи грузовик тебя уже ждет. Это игра- в ней подключении фантазии только приветствуется. Да и играть интереснее.
Дальнобойщики 3 вспомнились: там в сюжете то у подруги колесо пробило, то еще какая-то фигня приключилась, то чувака срочно по пути подвезти нужно- интересно было. А в ЕТС2 приходится самому сюжеты выдумывать.

0

severe116rus
С грузовиками проблем нет, катаюсь на VNL670 и пока не собираюсь с него пересаживаться. Так же накупил уже несколько гаражей и забил их все уже купленными грузовиками. А вот персонал нанять уже проблема, ибо я нанимаю не всех подряд, а по определённому критерию (мод) и нужные мне работники попадаются далеко не в каждом агентстве!

0

DnipR
тогда вообще не пойму, в чем проблема- для найма водителей вовсе не обязательно к кадровому агентству подъезжать: открыл меню и нанимай хоть во время рейса, хоть ночью, хоть в выходной- через меню водилы сразу со всех агентств показываются.

0

severe116rus

меню

Так а где конкретно это можно щас сделать ? Есть только меню карты агентств. На древнючих версиях несколько лет назад, я помню, что можно было нанимать водил из меню, а как сейчас это делать, что-то не нашёл. Все менюшки вдоль и поперёк облазил. Так и приходится кататься по агентствам да искать нужный персонал.

upd. Проблема решилась удалением мода на изменённые иконки из воркшопа Стима. Из-за этого мода пропала кнопка найма водителей из меню, там, где она, оказывается, всегда и была.

0