на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Лёгкие деньги без читов

Для начала нам понадобится как минимум 2 гаража, 2 работника и свободное место в гараже.
1) Дождаться когда водитель начнёт новый рейс.
2) Перенести водителя который начал рейс в другой гараж.
3) Немного подождать.
4) Готово!
Благодаря багу игры водитель моментально завершает рейс и даёт деньги.
Так можно делать бесконечно и в больших масштабах.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Проще купить два гаража(чем дальше друг от друга,тем лучше)и свой грузовик перемещать туда-сюда и денежка капает

6

Глеб Шатов
какая свежая информация

5

Глеб Шатов
тоже самое читерство, замаскированное под халяву.только ещё дольше и мороки больше.

3

Глеб Шатов
Один гараж дают,значит купить 1 гараж и три грузовика-а это минимум 450 000 евро,так инфо к размышлению

2

кстати кто играет в мультик .Ранше была такая фишка, может щас уже убрали незнаю.
делаешь новый профиль играя только в одиночку проходишь карьеру до момента покупки гаража и наёма работника(ов).
потом заходишь в мультик и при синхронизации времени водитель(и) зарабатывают деньги виртуально.Коллега с одним водителем больше миллиона заработал.

2

wizir14
раньше можно было в мп нанять водителя, зайти в сингл и у него сразу все перки будут прокачаны

1

Для тех у кого открыта консоль:
деньги
берёте дорогой груз и через консоль перемещаетесь в точку разгрузки
деньги выплачиваются опыт не добавляться.
опыт
берёте груз где побольше значков и катаете с ним как можно дольше(главное не опаздывать и вовремя сдать груз)
денег больше не будет,зато опыт будет начислен за каждый пройденный километр.
удачи на дорогах!!!

1

wizir14
Я в стиме где-то скрин видал, там один чувак 15.0000 км проехал ради опыта.

1

Hobo Sexual
в мультиплеере это возможно так как время игровое идёт медленнее чем в одиночке.

2

wizir14
"берёте груз где побольше значков и катаете с ним как можно дольше" - Я так делал наёмным водителем, и на всякий изменил время доставки груза, чтобы наверняка. За первый заезд поднял сходу 5 уровней, за второй 2 уровня. Сейчас поехал из Скандинавии в Великобританию, буду и тут все города, магазины и агентства по найму открывать. Разъезжаю за счёт работодателя, сколько соляры спалю, и это не говоря уже про платные участки дороги, да прикалывает, работодатель при таком обмане в минусе будет. Надоедает всё же, устаёшь, так разъезжать, км. наматывать. Вот по дорогам Скандинавии, где они более менее прямые, не как в Европе, разогнался, и топишь с одной части карты на другую.

asr-2565
Реальные деньги? Да, это уже что-то из фантастики. Хотя взять управляемый через консоль тягач, собирают же с автопилотом, водилу/диспетчера за компом и вперёд. Подобие уже есть в Европе, правда всё же водитель в машине имеется, а диспетчер через сеть и компьютер проверяет.
Я бы хотел наконец увидел наёмных водил на траках по дорогам, вот это реально было бы здорова. Тюнингованные, мощные тягачи, с тем грузом, который взял водила, было бы здорово увидеть на шоссе. Ну и до сих пор помню из 18 стальных колёс конкуренцию и престиж, как гонялись, чтобы стать лучшим водителем города.

0

VOVAN WOLF
Вот сразу видно молодёжь,которой всё нужно получить быстрее и в большем количестве,а вы попробуйте всего достичь поэтапно,как в игре задумано.Это не фантастика,а в полне решаемая задача,т.к.мы живём в веке продвинутых технологий,просто это никому не нужно.

2

asr-2565
Да нет, я очень много наиграл честно. Мне ОЧЕНЬ нравятся эти симуляторы. Я играл в ETS, перешёл на ETS 2 - честно прошёл свыше 250 тыс. км., сейчас ещё честно откатал в ATS пока порядка 100 тыс. км., выбил все 21 достижения. Начал я в ETS 2 снова, и не первый раз. Когда первый проходишь - проходишь честно, а уже 2-3-10-ый раз можно и по другому, так как хочется с читами, консолью, в удовольствие.
"т.к.мы живём в веке продвинутых технологий" - я согласен, вот в пример Великие США или Европа. Там ходят беспилотные грузовики, читал я про них, удивительная техника. У нас нет и не будет, вроде говорят отмыли не мало денег, изобретая колесо - нашего камаза, но ездить им негде, так на наших разбитых направлениях (сложно назвать дорогами - 123-е место), он не появится.

0

А ещё проще мод от Slavik SD поставить...

0

с такой хренью какой смысл играть в симулятор ? играй в гонки !

0

хм, самый простой способ нашел - скачал груз гонки F1, там оплата большая, и мои работники как ни посмотрю - его таскают, денег столько сыпаться начало

0

Вот если бы кто придумал как зарабатывать реальные деньги катая грузы в игре,я думаю желающих купить и играть увеличилось бы в разы или больше чем в разы,да и разработчикам игры и модов было бы на много интересней улучшать игру.МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

-1