на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Наемные водители работают в убыток. Версия 1.25.6s.

В чем может быть причина? Может кто сталкивался, посоветуйте...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я вообще без водителей сам работаю) Кредит один всего взял , купил грузовик Мерседес и гоняю погашаю кредит) При чем в убыток не ухожу , держится около 200к)

6

Странно..У меня 20 водил и не один в убыток не работает О_о Правда, открой настройки компании. Настрой водителей в зависимости от их навыков и уровня

2

В экономике строчка driver_revenue_per_km: - это з\п за километр пройденного пути; и строчка minimal_driver_salary - это сколько ты будешь платить водителю суточных (командировачных). Удачи)

2

я сам играю и сам работаю один кредит на маз 6422м без водителей

2

umv42
Всё зависит от карты на которой играешь, точнее от встроенной в неё экономики. Особенно касается карт от Гобы, в них только править экономику или вообще работать одному.
Если иные карты, то немного потерпи и прибыль пойдёт. Если хочется экспериментов, то уволь тех водителей, что работают в убыток и найми новых. Поменяй им прокачку навыков. На первых порах ставь "срочный груз" - два пункта и "хрупкий груз" - один пункт. Уже потом добавь по одному пункту "дорогой груз" и "дальность". Иногда помогает снизить убыток если наёмнику прокачать "режим экономии" А, самое главное, не забывай открывать Кадровые агентства во всех попутных городах, чем больше откроешь, тем больше выбор наёмников.

2

umv42
На начальных уровнях всегда так,если будет 10 у тебя и водил тогда да))

1

Саня и Ира Стафеевы
На это и надеюсь ;) Пока действительно уровень всего-то 2.7 у меня. Просто кредитов понабрал...((

-1

umv42
Чем больше открыто агенств на любой карте) тем у тебя будут водилы лучше,также в настройках можно задать что будет возить каждый водила) настройки то своей компании открой)

1

umv42
Я поставил мод "водители не возвращаются пустыми", тогда в плюс. Правда на Суровой России экономика в евро становится, но не это главное, главное, что в плюс.

2

umv42
в экономике можно обнулить строку driver_no_return_job_prob и тогда водители очень редко будут ездить порожняком.

1