на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Появилась новая фишка

появилась строчка в геймплее как дальность рейса, кто знает что она дает

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Увеличивает лимит дальности рейса. В ATS уже давно эта фишка есть, но начиная от середины толка никого т.к. в ATS карта маленькая. И от начала до конца карты там расстояние минимальное. Как по мне, то они явно не то делают. Этот ползунок не особо разнообразит геймплей игры. Они муравьиными шагами улучшают игру, может, когда-нибудь до основных проблем доберутся.

10
lexaxa211 написал: появилась строчка в геймплее как дальность рейса, кто знает что она дает

Теперь с помощью ползунка можно настроить дальность рейсов в предложениях выбора заказов. Работает на уменьшение радиуса доставки грузов. Т.е. если у вас уже прокачан высокий уровень дальности, а вам хочется возить грузы на короткие расстояние и надоело вручную выискивать короткие рейсы (причём в Меню выбора груза уже установлена сортировка по расстоянию и она не помогает с короткими рейсами) - двигаем ползунок.
Повторю - расстояние(радиус) доставки можно только уменьшить от уже достигнутого уровня. Прокачать дальность с помощью этой регулировки - нельзя.

9

bobrdobr
Мне показалось, что во время рейса при сдвиге ползунка вправо время идет быстрее и наоборот. Или это правда только кажется?)

0

Foxers
показалось.. это от того, что вы просто заранее ждёте какого-то эффекта.. или в игре уже освоились :)

0

bobrdobr
в игре я не очень давно, но кое-что уже понимаю) Может и правда показалось, спасибо.
Получается, можно регулировать перевозку в пределах примерно одной страны. Пригодится с выходом новой Франции))

0
ABRASцовый написал:
может, когда-нибудь до основных проблем доберутся.

хотелось бы, чтоб добрались! Спасибо мододелам, которые держат игру на плаву..

4

lexaxa211
Вот*с , две недели как новой фишке .

0
bobrdobr написал: Повторю - расстояние(радиус) доставки можно только уменьшить от уже достигнутого уровня. Прокачать дальность с помощью этой регулировки - нельзя.

Я прокачивал только опасные грузы и дальность рейсов. Имею 6 уровень, то что у меня рейсы через всю карту эту нормально? Ответ очевиден, что ползунком можно и увеличивать дальность рейсов.

0

ABRASцовый
Вы знаете, в описании эффектов\настроек игры - я как-то больше склонен доверять SCS :))
поэтому разубеждать вас и выяснять как это у вас там всё так чудесно получается - не хочу :)

а под спойлером те же настройки дальности рейсов (на максимум) вот только уровень профиля 4-ый

Спойлер
0