на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Тамдем

Где можно взять тандем прицепы чтобы они не заменяли прицепы от джази версия 1.24

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Cемён Прозоров
У Джази нет тандем-грузов у него только BDF трафик на сколько я знаю. Любой пак если подружится с паком Дениса не будет его заменять так как у него отдельная прописка.
И ты бы пояснил что нужно именно грузы или трафик? Если тандем прицепы (грузы )то они к паку Джази не имеют отношения так как у него только трафик с тандемами.
топгеран
Кто такой еще Джастин? Есть Jazzicat он же Денис но ни как не Джастин)

3

Asvik-Anubis
Он имел в виду Джастина Тимберлейка))

0

SlavikSDпривет- есть карта рус мап для версии 1.24 буду блогодпрен за сылку

0

топгеран
Привет. Была где-то в чуланчике))

RM

http://sharemods.com/rohbuq63666y/RusMap-163.7z.html

0

Cемён Прозоров привет- если скачаеш пак тандемов и установиш их то они не заменяют прицепы от джастина --они добовляются- у меня стоит пак прицепов от джастина и пак прицепов тандем все нормально- тандемы не заменяют прицепы от джастина
- так что ставь и удачной поездки-( скачаеш этот BDF Tandem Truck Pack v62.0)

0

Cемён Прозоров
Качай новый тандем пак v65.0 должен пойти и на 1.24

0

Cемён Прозоров
его пару дней назад разместили)

0

А на 1.25 уже запилили рус мап???

0

Slot880988
Сделал для RusMap map_data и изменил game_data. Профиль с 1.24 попер на 1.25)) Лог желтоват, но ничего не лагает и не вылетает. Это у меня еще прицепы из RusMap прописаны в трафик)

0

SlavikSD
Ты сделал из RusMap 1.6.4? Без дополнения городов?))) Замена game на map не мешает работе фикса на соеденение с Promods 2.11?

0

Asvik-Anubis
Я не делал 1.6.4, я просто добавил в RusMap недостающий новый файл и кастрировал старый. Они в папке def. И к фикусу с ProMods не имеют совершеннейше никакого отношения.

0

SlavikSD
Тоесть с работой с Promods не мешает. А можно мне тогда папку def или хотябы map_data с пояснениеми что куда сувать и что кастрировать пожалуйста.

0

Asvik-Anubis
))) Ветврач лучше меня знает про кастрацию)) Дам тебе game_data и map_data. Откроешь файл RusMap-def_v1.6.3.scs, в нем папку def и туда вставишь С заменой и Без сжатия. Только громкость экстерьера у меня своя. Может, придется подрегулировать.

fs

http://sharemods.com/dt1v2euazb30/RusMap-125-game-map.rar.html

1