на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Знатокам ProMods 2.10: угадай место!

Вопрос фанам модуля ProMods 2.10: что за место на скринах, где находится?))

Ответ: стоянка на восток от Swinoujscie, правильно ответил один человек - andron120983 Прими поздравления!

Вопрос №2: какой город на фотках:

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Поле чудес. Где Якубович?

4

Саня и Ира Стафеевы
А еще и приз нужен? Ну наглость!))) Хотя какую-нибудь раскраску могу презентовать))
ZiZu Zankercu
Неужели не понятно, что нужно указать место на карте? Судя по твоей дотошности, еще и этого мало. Поэтому уточняю: место на карте ProMods 2.10. Карта открывается в игре ETS2 при нажатии клавиши "М" или при клике ЛКМ на значке "Карта" в нижней строке меню игры (все той же ETS2). ЛКМ - левая кнопка мыши, ETS2 - Euro Truck Simulator 2. Значок "Карта" находится между значками "Грузы" и "Музыка".
И если такие требования к точности формулировки вопроса, тогда встречное требование: в ответе соблюдать правила правописания)
Fastum18
Очень холодно))

1

SlavikSD
неужели у тебя совсем нет чувства юмора? сочувствую тебе, как же ты живешь в своем сером мире?

1

andron120983
На карте можешь показать?))

2
Восторг, восхищение, отличная оценка смайлик
Восторг, восхищение, отличная оценка смайлик

andron120983
Браво!!!

1

Вот и победитель!Да,на этой стоянке я побывал на версии карты 2.03,только не мог вспомнить,где это место.При въезде в Зеленоградск - вылет из игры!У одного меня так?

1

AssA 161
Еще не был. Сейчас почти по пути, загляну.

1

AssA 161
Пишу из Зеленоградска)) Проехал, осмотрелся, никаких проблем.
Саня и Ира Стафеевы
Получить приз не так легко. Впереди еще много испытаний))

1

SlavikSD
Странно тогда получается.Слав,если не трудно,когда время будет,посмотри пожалуйста,в чём дело,вот лог http://muonium.rgho.st/private/64YYjMBhl/d461eaf2f09fce1f8a3b0eb7f8e372e8 три раза на границе выкинуло

1

AssA 161
Да черт там разберет... Похоже на конфликт с RusMap. Отключить если, вылеты продолжаются?
И еще. У тебя подключены из пакета 1.10 ProMods-кие компании, без трейлеров. А где сами трейлеры, не нужны?

1

AssA 161
На форуме ProMods чуваку с твоей проблемой посоветовали модели RusMap подключить ниже моделей ProMods, попробуй.

1

Да,компании подключены,а прицепов от Дениса итак хватает,но если дело в трейлерах,то подключу обратно,если дело в этом.Компании-трейлеры одно целое получается?!СПАСИБО!

1

AssA 161
Дело, похоже, не в трейлерах. А в проблеме с RusMap. Попробуй ее отключить, переместись в Зеленоград и прокатись.

1

SlavikSD
Да,дело не в трейлерах, выкидывает.Сейчас попробую.А почему проблема с Русмап,это же самая неприхотливая карта?!Проблема была в карте Русмап,никогда бы на неё не подумал!А ты видимо без неё катаешь,если без проблем в тот город въехал?

1

AssA 161
RusMap да, самая неприхотливая. А вот ProMods достаточно капризная. На форумах ProMods пишут, что пока фикуса не будет, лучше не мучиться.
Я к ProMods ничего не цепляю. Во-первых, сняты все проблемы с фикусами, во-вторых, она и так большая, красочная и насыщенная. RusMap у меня автономная, но если уж так хочется к чему-нибудь прицепить, то можно взять MHAPro. Или Регион.

1

Что тут сказать - РАЗВЛЕКАЕМСЯ!)

1

Посоветовал тут человеку, как немного разнообразить игру. Ему понравилось.
Отключить прокладку маршрута в навигаторе и ехать только по щитам и указателям. Довольно интересно получается))
Для облегчения можно оставить маяк на конечной точке.

1

а приз будет в виде лицензии ETS2 со всеми длс и ATS ?
а находится это не далеко от моря, на дивном песчаном пляже с небольшим кемпингом, не далеко от самого пляжа... или тебе на карте указать? ты вопрос тогда правильно формулируй!
:D

-2

ZiZu Zankercu
Погоди сначала пусть Слава огласит весь список призов,потом будем кумекать где это))

3

в таком месте на 2.10 есчо непроезжал кажется. так что безпонятия где, но наверно правее где то от Италии)

-3