на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Идеи

"КАРТА"есть идея переделать уже существующие карты эдак под 45е годы( со всей своей атрибутикой),Дороги поуже,побольше гравия,частично востановленные здания и дороги,частые обезды,Ну и конечно модельки тех времен,не на сканиях же там гонять,Скоростя понизятсЯ но на узких дорогах не так будет чувствоваться,Зато станет настолько атмосфернее что преобразит всю игру

Комментарии: 30
Ваш комментарий

iuri555
Была б группа людей кому интересно это делать.

2

По вашим идеям нужно игру писать, а не моды на ETS2 делать)))

1

Когда взрослый человек играет в ETS2 он представляет себя в роли далнобоя,и чем глубже он это представляет тем интереснее играть,А если я сверну на Затон, представляя что везу Карданчику водки,что в этом дурацкого)))

1

alfman
Это я так с юморком сказал. Так то, я раньше очень любил вселенную ETS, начинал еще с первого. Недавно узнал что что серия игр "18 Стальных колес" пренадлежит также компании разработчику ЕТСа, раньше я думал что это какое-то кривое подобие ЕТСа. Вот думаю в ближайшем времени, скачать одну из игр этой серии, и посмотреть с чего же все начиналось.

1

TheRealStalker
Я так и понял).Там было несколько хороших фишек,Здесь их почему-то убрали Улучшили графон и сделали основной акцент красивый но сухой сим ,Игра приятна красива, но мертва Такое ощущение что у разрабов дефицит фантазии и чувства игрока,(Хороший красивый сим+азартная игра=Много игроков...)

1

В загрузках есть обычная 8ка её даже не могут до ума довести,какие тут фронтовые дороги и авто

0

iuri555
Эту тему нужно "Гобе" подкинуть, если не он, то ни кто.

0
iuri555 написал:
есть идея переделать уже существующие карты эдак под 45е годы( со всей своей атрибутикой)

Это бредовая идея, дружище!
sashababich22011968
Нет, гоба этой фигнёй заниматься не будет. Нужен энтузиаст, фанат, чтоб смог это сделать, но таких нет

1

MAKO76
Тут дело даже не в Гобе, как раз его карта и подошла бы, у него дороги соответствуют, тут дело в отсутствии модов старых машин. А, к примеру на ЗИС-5, даже по дефолтной карте каждый захотел бы прокатится.

2
Комментарий удален

Stkekor
Если на то пошло, на счёт игры, кудышная - никудышная, люди играют и будут играть, просто, на мой взгляд надо её как то разнообразить, теми же грузовиками, не корявыми только, чтоб с ними было интересно играть. А на счёт темы, которую создал iuri555, тут уже надо искать людей, которые любят и уважают образ жизни, что ли, под названием "ретро". Это чисто моё мнение!!!

0
Комментарий удален

Stkekor
ETS 2 ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА !! НО Я СКАЖУ ТАК НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ !

1
Комментарий удален

alfman
Ты по из-за моего ника, отклонился в тему сталкера?

1

Можно ли добавить моделям старичкам капотникам:Например взял груз не по плечу,едем долго в горку на какой-нибудь рельефной карте на низких передачах,ПЕРЕГРЕВ-ДЫМ из под капота(ведь делают выхлпной он ведь привязан к стартеру) А в этом случее привязать к 1ой передаче,Мощные тягачи исползуют 1ую лиш на крутых затяжных подъемах-ну и пусть себе слабо дымится изредка,Дым+звук натуги движка -даст хорошее ощущение реалистичности,Мы в основном играем из кабины и выхлопа не видим,А дым из под капота видеть будем,(Жаль запаха не сделать:D)А чтоб не перегружать систему выхлоп привязать с 2-3ей передачи , А место одкуда будет валить дым из под капота чуть подпачкать Или-же совсем другой вариант,-ДЫМ ИЗ ПОД КАПОТА когда мы долбаем машину, и повреждение допустим достигнет 20%, и потом вдобавок сделать окраску данной модели под старинку,чуть зачухонной,а места откуда будет дым валить ,чуть подпачкать,ПРИ таком моде я бы специально долбал машину))

0

Привет народ,вот какая идея закралась в мою голову,а что если бы вместо навигатора который стоит в панели грузовика можно было бы смотреть фильмы,вот ты такой сидишь играешь от 1-го лица,стало скучно включил фильмец или сериальчик.Было бы круто так то.

0

Ghost_Shell
Есть чт-то такого типа в Peterbilt_379_EXHD,только там в спальнике,А навиг слишком мал чтоб фильм разглядеть,А вот какой-нибудь всем знакомый простенький мультик (ну погоди например)былобы нормально,Тем более навигаторов в некоторые тягачи можно несколько ставить,Это будет оправдано в том случае если будет в одном навиг в другом мультик,(или переключение)потому-что многие предпочтут мульту навиг,А так хорошо:Едеш по постсоветскому пространству на камзе и смотриш тогдашние мультики

0

Ghost_Shell
А вот простая идея мода для большего ощущения реализма:Во время тормоЖЖЖения и блокировки колес ШШШины издают шуршашевизжащий звук,В игре тоже блокирует иногда колеса,Если как-то возможно к этой блокировке подключить подобающий звук...Мы ,те кто пишем эти строки уважаемые Земляне, обычные дилетанты в этом деле ,и желаем как-то разнообразить игру,так что не судите нас слишком строго,ведь кто не действует тот и не ошибается,просто при желании и техничесских возможностях реализуте подходящие и дельные идеи Cпасибо за внимание

0

Во многих,даже простеньких играх есть прокрутка повтор с разных видов и даже запись,Если возможно такое в етс2, В красивых местах делать 2-3 минутную запись будет неплохо

0

Требуется НОВОГОДНИЙ МОД!!! в траффик, для русских карт с зимним модом ,РУССКАЯ ТРОЙКА с колокольчиками,(со звуком)с дедом морозом,снегуркой в коротком полушубке,с елкой на борту и с песней (звуки если возможно)СПЕШИТЕ времени мало)))на будущий год мод опять понадобится,только с адаптацией эдак ЭЭЭ для 1,56 ))НО их в траффике должно быть очень мало,Должно повезти чтоб встретить тройку с дедом и снегуркой,Каково а неожиданно встретить тройку с дедом морозом гдето на лесной дороге .на русской карте ,ночью в снег,,,тогда и цена такому моду,должно быть мало чтоб встретить редко .МОД на ВЕЗЕНИЕ с интригой)))Санту на оленях можно на другие карты

0

идея-КАРТА -Миникарта ЗОНЫ игры СТАЛКЕР на территории Украины,Карта должна передавать атмосферу игры сталкер-будет выглядеть АТМОСФЕРНО,и карта особенно понравится многочислееным любителям этой замечательной игры,Свернул с основной карты,,,,Попадаеш в абсолютно другой брутальный МИР, Везеш ребятам тушенки и КАРДАНЧИКУ водки )))На карте бегают и воют слепые псы,и вопли несчастных загрызанных сталкеров,А вместо пешеходов бюреры и кровососы,АТМОСФЕРНО))) К этой карте особенно подойдет старенький КАМАЗ,со скинами КАМАЗсталкер,прошитый пулями,на панели калаш,в спальнике СИДОР, на стекле щупальца кровососа,напарник Сталкерша))

0

идея для КАРТЫ-Хотелось-бы чтоб дошло до создателей карт:Гониш по 2Ууу-хПолосной дороге-делайте дорогу чуть шире чтоб при умелом управлении можно было в тютельку проскочить при обгоне(в реальности так и бывает на легковых авто),Вроде не сложно делать чуть шире, А получаем огромный азарт и каждый рейс другая игра полная риска азарта неожиданностей.Даже вот такая простая вещь сделает -ИГРУ -соОвсем другой

0

ИДЕЯ ДЛЯ КАРТЫ,дополнительный малогабаритный груз,иконка на трассе, или срочное сообщение на компьютер на малогабаритный дополнительный груз в кабину-СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ (оплата большая-успеть трудно)по ходу следования своим маршрутом

0

Вот вам новая идея ребята-к шторкам добавьте еще одну!новоГОДНУЮ-шторка светящая гирлянда,Есть огромная елочка пассажир-чем маленькая гирлянда хуже-если возможно техничесски конечно

0

Осталось найти того кто сможет изваять ту же самую "Победу" (Газ20) затем полуторку для перевозки груза,не говоря уж о других авто,да и сам траффик должен соответствовать тому времени.

-1

Саня и Ира Стафеевы
Это точно! Мне кажется мододелы и не возьмуться

1

iuri555
В оригинальный OMSI-2 сходи - там геймплей в исторической хронологии развивается, как ты мечтаешь.
Автобусы, маршруты, антураж: билеты, трафик, люди, вид за окном - зависят от того в каком году на бусе рулишь..
Почитай, заодно узнаешь цену такого счастья и как такое можно сделать всего-то за каких-то 7 лет :))

цена идеи
-1