на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Игра решила сменить русский язык на английский?

Всем доброго времени.Уважаемые подскажите кто сталкивался с такой проблемой.В ИГРЕ САМОПРОИЗВОЛЬНО СМЕНИЛСЯ ЯЗЫК.

Глянул в настройках а там русский вообще испарился.

Остался старый профиль его ставлю все встает на свои места.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

viktort15
ты чужой профиль ставил ? если да то есть на других языках, у меня так было, просто меняй язык в настройках

2

RealKing
Привет. да нет игра обновилась а тот остался.обычно удаляю а тут остался как будто знал.

0

viktort15
когда открываешь настройки языков колесиком мышки листай вниз там много языков в т. ч. и Русский

1

BOBY100
Дак мне все-же интересно почему самопроизвольно сменился язык. за совет Благодарю.

0

viktort15
У меня такое было, когда из второго профиля удалил все моды.

0

sashababich22011968
Да я ни каких манипуляций не делал.Вечером прокатился было все ок а при следующим входе это и произошло.

0

viktort15
Такое случается не редко после вылетов, иногда без видимых причин. Хорошо, если только язык, случается вылетают все настройки в игре, включая кой-какие стимовские (к примеру откл. показания FPS) или в Документах нужно вновь активировать консоль. Не знаю по какой причине это происходит, но приходится заходить в один из профилей и все перенастраивать, как было. Последний раз = порадовало обновление 1.27.1.6s.

2

b6611
Чтож теперь будем знать что с игрой может случиться чего и не ждешь.Это не есть хорошо.

1

у меня при первой установке так было щас все ок,

0

Такие вещи бывают случаются на репаках. Проверено и отрегулировано))
А вообще Вам наверняка дадут грамотный совет такие профи (судя по активности) как vladimir1203 или что-то там с 56

0

Foxers
Здравствуй Ирина. Дак у меня лицензия.Способ исправить можно найти но хотелось бы понять корень проблемы.

0

viktort15
У себя не помню такой проблемы вообще. Игра сменяла язык, когда подключался сторонний скачанный английский профиль. Использовался для тестирования. Но после смены на русский более язык не менялся.

0

Foxers
Здравствуй Ирин. да нет я вообще не ставлю левые профили.Благодарю за информацию.

0