на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Изменение слота у скачанных моделей

Всем привет, думаю каждый сталкивался с проблемой когда хочется иметь два крутых мода, но приходится выбирать один, потому что они занимают один и тот же слот. Возникает вопрос, а можно ли переделать грузовик своими силами к примеру с пятого слота на первый, и насколько это тяжело. Пригодилось бы многим, думаю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Егорий55
Допустим у меня два мода, камаз и маз, я хочу их одновременно оба, но вот незадача оба они вольво пятый слот, что бы их купить мне приходится либо ставить поочередно либо менять приоритет загрузки. Вот и хочется узнать можно ли прописать один из них на слот 4 к примеру

3

слот меняется элементарно - внутри мода путь def\vehicle\truck_dealer (в некоторых есть ещё def\vehicle\truck_dealer_uk), там лежит файл например def\vehicle\truck_dealer\renault\renault_6.sii
надо просто переименовать этот файл к примеру в renault_2.sii и соответственно внутри файла точно также изменить строку vehicle: .tdealer.renault_6 на vehicle: .tdealer.renault_2
ну и с любым другим по аналогии то же самое

удобнее всего для редактирования использовать total commander с плагинами архивов

3

Не знаю, но по моему пока не получится, что то вроде связано с движком игры, может кто подскажет ответ на данный вопрос?

1

Это можно сделать , но гимора капец сколько !! Один грузовик целый день перепрописывал . В личку могу скинуть ссылку на видео .

-1

А зачем??? Купи себе трак - и тюнингуй на здоровье!
Или не судьба?

-2