на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Кабина грузовика трясется!

Кабина грузовика тупо трясется. Че делать? Было у кого-то?

Игра Лицензия.
Модов нет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

может у тебя там оргия на заднем

4

Don Corleone319
На обоих спальниках =)

0

Аммм... Ну так на ямах вся фура трясется. Конкретно опиши

0

Как конкретнее? Просто трясется фура, кабина грузовика. Едешь - трясется. Стоишь - трясется. Вроде создал новый профиль - все стало норм. Но через 3 перевезенных груза - опять началось. Ям там нифига нет.
GamerBro

0

RussianCat-Barsik
проверь точно нет ли никаких модов и проверь кэш игры, в стиме

0

RussianCat-Barsik
Думаю,что ты взял слишком тяжёлый груз,а мощность двигателя и шасси грузовика было не предназначено под него!По крайней мере у меня так было на Скании,трясло так,будто сейчас развалится!)))

0

TPEBOP Модов нет. Кэш проверил - все норм.
fred529 Пере-устанавливал... Не помогло. Работаю по найму.
lewahd Не пропала трясучка после пере-установки и создания нового профиля.

0

RussianCat-Barsik
Может в грузовике проблема, нужно другой купить, или в ремонт поехать. Тебе не здесь нужно такие вопросы задавать, а на профессиональных форумах где сидят настоящие водители - дальнобойщики с огромным стажем за плечами.

0

RussianCat-Barsik
Переустанови игру Вопрос грузовик свой или по найму работаешь Если свой то продай и купи другой

0

У меня так тоже было, мне посоветовали, чтобы я не грыз сухарики во время игры. Ну, а если серьёзно, после переустановки и нового профиля трясучка пропала. А когда сухарики грызёшь и правда трясучка в игре, специально проверил.

-1

RussianCat-Barsik
А в настройках раскачку убирал? Или может стабилизацию прицепа. Может там что изменить надо

-1

Assa правильно написал.после введения последнего DLC с негабаритными и тяжёлыми грузами разработчики поменяли физику в отношении тяжёлых грузов.Теперь нужно чтобы шасси соответствовали весу груза.При замене шасси в сервисе есть инфа о твоём грузовике ,какие грузы подходят больше.


-3

wizir14
И когда стоит трясётся из-за этого?:) нет там тряски.сколько грузов не возил... максимум это Сканию носит из стороны в сторону,хотя её носит и с подходящим для негабарита шасси. У Вольво такой проблемы не заметил. На Мерседесе пару раз такой груз возил так что ничего о нём сказать не могу.

0

ManticoreX

Сразу скажу груз взят через тедит 50 тонн.
при том же грузе в 50 тонн и шасси 6х4никакой тряски нет

0

wizir14
Это скорее баг... у меня такого нет.

0

wizir14
ну так если при обычном нет, то может дело в тедит?

0

wizir14
Кстати у вас хоть лицензия? может так только на пиратке какой... у меня стимовская игра. может потому и нету таких глюков:)

0