на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как по-человечески отключать моды?

К примеру, я хочу отключить мод. отключаю его в профиле. Это портит мне пару сохранений. Мне их жалко) Как можно отключить мод, не коцая сохранения?

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я так понял, что совершенно полного сохранения не будет.
То есть если ты где то посреди пути, то ты оттуда слетишь.
То есть надо довезти груз, сохраниться ( и быстрое и постоянное сохранение)
и только после этого крутить с модами. Не выходя из игры, кстати....
Ито не факт, что окажешься в этом же месте на такой то базе, где был.
То есть игра может тебя перекинуть в твой собственный гараж за тысячи километров.
В моём случае - это гараж в Мюнхене.
Дня три назад подключал к себе новые моды и именно так и случилось.
Ездил на юге Италии туда- сюда по ближлежайшим городкам.
А после установки парочки других модов оказался в Мюнхене в своём единственном пока на сегодня
гаражике, который я уже увеличил до 5 мест.
Но при этом все накатанные мной километры отражены и общий процент прохождения карты в TSM 5.3
остался, сколько накатал. ( 39%) Ато было бы обидно, конечно, потерять столько уже пройденного.
Правда. я что то уже перспективы не вижу. Ну, дальше играть. Езжу, езжу, а ничего не происходит.
Такое впечатление, как будто я в некой автошколе виртуальной. Стимулов игре мало.

2

Прежде чем выключать мод доезжайте до конца.По завершении доставки сохраняйтесь и заходите в профиль.В гараж выкидывает не всегда(ничего страшного)-обычно когда выходит новый патч или когда обновили карту.Начинаете входить в игру-все сохранения под восклицательным знаком,нажимайте на последнее ваше сохранение(оно в самом верху)Будет показывать какие моды вы отключили и пугать проблемами в игре(не обращайте внимание) жмите ок и играйте.
На счёт стимула,покупайте гараж (первых три хотя бы) нанимайте водителей (чем больше тем лучше) они будут приносить вам доход (сперва не большой пока сами не прокачают свои навыки).Пока едите по своим делам не забывайте поспать на стоянках или заправках(если укладываетесь по времени и не опаздываете) а по завершению заказа обязательно поспите сколько можно будет (самое большее три раза) я старался чтобы после сна было утро (что бы дороги новые рассматривать)-так водители быстрее будут давать доход и вы можете покупать гаражи и делать апгрейд своей машины.Гаражи старайтесь покупать в разных местах,потом через меню или кнопку G можете перемещаться не проделывая много километров по уже пройденой дороге.Когда скупите все гаражи и наймёте всех водителей остаётся один смысл - Тупо вождение!!!Мне тоже жаль (не хватает в игре звонка какого то заказчика или попутчика на дороге).Хорошо что есть люди которые делают новые карты новые моды (на дефолтной надоедает ездить).У меня много профилей под разные карты и начинал я с нуля не раз (даже не расстраивался,машина ещё слабинькая еле едет,начинаешь больше коробкой передач работать).Удачи!!!

1

Porutchyk
azeton2
Спасибо за отзыв, сейчас попробую)

UPD 21:52: Спасибо, всё получилось) Суть в том, что я просто боялся заходить в эти сохранения с восклицательным знаком, ибо думал, что они не запустятся вообще. Спасибо за помощь, тема закрыта.

0