на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как прописать анимацию брызговиков?

В смысле? Что по твоему должно быть в анимации? Как они телепаются на кочках? Так у игры физика не та

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на сколько мне известно в этой чудо игре непозволяет движек прописывать анимацию, был один камаз у которого были анимированны брызговики, на старых версиях, но позже эту фишку убрали, можешь тот камаз поискать и состряпать мод на брызговики, кто знает может у тебя получится что- то годное ))

4

[EHOT]
фишку не убрали- на авторской платной версии этого камаза всё так же продолжает нормально работать, как и было. на Камазе Корала эти анимированные брызговики. на счет версии, находящейся в свободном доступе, сказать ничего не могу- не скачивал. возможно, что кто-то просто не сумел адаптировать анимацию под новый патч игры.

0

severe116rus
возможно кто то не смог действительно адаптировать, но одно точно, такой мод был ))

0
Комментарий удален

Chenkin Ivan
просто пропиской тут не обойдешься, сначала анимацию надо в zModeler сделать.

6

Chenkin Ivan
Бро, если этот вопрос у тебя назрел после созерцания "Freghtliner Classic XL 4.7", который тут недавно засветился, то хочу тебя и расстроить и обрадовать: нормальной анимации брызговиков в этой игре нет и скорей всего не будет, но умные люди нашли выход. Брызговики у выше упомянутого мода имеют физику "кабинных аксессуаров". Дальше, думаю, всё понятно.

2