на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как убрать паромные переправы

Можно как-то убрать ненужные паромные переправы? Или хотя бы перенаправить наемных водителей через сушу к примеру что бы наемный водитель из Роттердама в Гримсби не плыл на прямую, а ехал к примеру через Довер или железную дорогу что находиться чучуть левее и что бы за эту поездку платили не как рейс по суше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Prototip_UA
зачем тебе наемный водитель, сам зарабатывай)

0

Prototip_UA
А там показывает как водитель едет?)) не видел,видел только откуда и куда,но не через какие города и переправы едет. спи больше после каждого рейса(пока спишь деньга от наёмников капает),если лень зарабатывать...
в мультиплеер зайди с наёмниками. они там зарабатывают медленнее,но зато работают насколько понял даже когда ты не в игре:D у меня к примеру 200млн почти все гаражи уже купил и грузовики в них,не хватает людей кстати на них на все.. вот думаю теперь какая цифра заработка в ЕТС критична:) сколько максимально можно заработать?

0

ManticoreX
у меня ~50 водителей высокого уровня и 11 больших гаражей. Больше не хочу нанимать даже, так как деньги появляются вообще незаметно и не знаю, куда их девать. Наём водителей и покупка гаражей только усугубит проблему. Теперь не смотрю на стоимость грузов, которые беру - куда понравилось, туда и поехал.
Ограничение, наверно, стоит или в 999 999 999 или (1 трлн - 1€)
А по теме поста вообще не вижу смысла убирать переправы. Это ж не Дальнобойщики 2, где встретить работника можно. Деньги за рейс всё равно принесут, если не порожняком будут

0

POSTAL_VL
Ну вот и я о том,их всё равно не видно.. хотя жаль,было бы гораздо интереснее видеть грузовики своей компании.
кстати странно,что они не попадают в дтп никогда,сделали бы так,что хоть иногда но теряли бы груз и чтобы приходилось за ремонт тебе платить. как за тебя платят сторонние фирмы:)

а по поводу гаражей и водителей, это я уже потом пожалел,что около получаса нанимал водителей и покупал грузовики))

0

У меня 2 гаража и 6 наёмников и этого хватает "за глаза"

0