на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Карта Российские Просторы

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Список новых городов и поселков:

Алакуртти
Арзамас 16
Архангельск
Вологда
Великовисочное
Верхний Нюд
Вытегра
Ижма
Каргополь
Киров
Котала
Котлас
Лоухи
Мирный
Нарьян-Мар
Нижний Новгород
Новая Ладога
Новомосковск
Озёрный
Окунев Нос
Онега
Плесецк
Северодвинск
Североморск
Североморск 3
Сыктывкар
Тихвин
Уколок
Усть-Уса
Усть-Цильма
Ухта
Харьягинский
Холмогоры
Череповецк

Паромы в городах:

Архангельск
Котлас
Нарьян-Мар
Новая Ладога
Озёрный
Усть-Цильма
Усть-Уса
Северодвинск
Североморск

Автор карты: МОРОЗОВ (Павел)

0

Кто уже установил или собирается установить карту.Делитесь впечатлениями о карте и её косяках.
В общем надо обсудить мод.А то Скандинавия укрылась покрывалом невидимкой и когда появится в тумане.

0

Даниил Павлов
Владик есть на карте Гоблина r43!!!

0

врезался в невидимую стену по дороге --от плесецка до онега -между запрравками

0

serial86
А где ссылочка на скачивание?)

0

Егорий kjk
Зайди на форум [ets2mods.ru],в моды\раздел карта если зарегистрирован на сайте. А что-бы скачать ПромоМод.Придётся ещё регистрироваться на иностранном сайте [http://promods.net/] .Пробуй.

0

serial86
О, спасибон, попробую! :)

0

Ну, что, Егорка? Делись впечатлениями!
Ребята, а на какую версию лучше устанавливать этот мод? Я, сколько карт не ставил - всё выбивает! Уже боюсь, честное слово!

0

Поставил эту карту в связке с Рус-мап 1.4.8. Других карт в принципе больше и не надо, потому что расстояний для работы хватает вдоволь. Сначала ставил по списку: Рус-мап выше - Рос-просторы ниже. Ни один модовский тягач в быстрых заказах не появился и к тому же не давали ни одного рейса из Рус-мап на Рос-просторы.
Тогда переставил: Рос-просторы выше - Рус-мап ниже. Всё стало норм и все модовские тягачи в быстрых заказах и рейсы из Питера в Тосно, из Москвы в Красный Богатырь или Новомосковск...
Один большой минус, что по дороге из Москвы в Новомосковск или Красный Богатырь - ни одной заправки, ни одной парковки. Я думаю тоже и по дороге из Питера в Тосно...
Вылетов пока не было, косяков пока не видел.

0